Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Соседства > Истории соседств
Перезагрузить страницу Аридиа [TS2] [завершена]
Истории соседств Подойдут, пожалуй, более творческим личностям. Тут вы вправе делать всё, что угодно. Не любите строить дома? Качайте! Не нравится создавать город, а поиграть хочется "с нуля" - также можете использовать доп. контент. Никаких правил! Никаких ограничений! Любители различных тайн, историй и загадок могут продемонстрировать свой талант, рассказывая о историях местных жителей. Талантливые градостроители также могут похвастаться своими творениями. В общем, показывайте свой город в той манере, в какой вам захочется.

Результаты опроса: Нужно ли "досье" на персонажа (стремление, профессия, личность, фетиши и пр.)?
Да, мне интересны все подробности 55 84.62%
Только профессия и стремление 1 1.54%
Профессиюя, стремление и мечта жизни 4 6.15%
Нет, мне не интересна техничка 5 7.69%
Свой вариант (в комментарии) 0 0%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 60 из 112 « Первая < 105056575859 60 6162636470110 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 23:23   #1
Деффачка Influence меню пользователя Influence
drama llama

 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
The Sims 2 Аридиа [TS2] [завершена]



Соседство месяца - апрель, май, июнь, август, октябрь, декабрь '15
февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, октябрь, ноябрь, декабрь '16
март, апрель, май, июль, август '17


" Influence убивает симов. И-изверг! "
-Просимс-Вести

...поэтому рейтинг 13+





1. Свобода воли: игрок не имеет права вмешиваться в отношения симов, пока те сами не найдут друзей или пару.

Также установлены моды Autonomous Casual Romance и Inteenimater, обеспечивающие шанс самовольных романтических взаимодействий, включая зачатие ребенка, в том числе для подростков и студенток, а также возможность выкидыша.

2. Случайный выбор: характер и стремления симов, в том числе выросших детей, и их вкусы определяются случайным образом и не могут быть изменены. Исключение: персонажи, принадлежащие другим авторам, перенимают черты от прототипов.

Также каждый сим случайным образом получает две черты из TS3 и любимый цвет оттуда же.
Список всех персонажей с характеристиками

3. Финансирование: используется мод no20Khandout, чтобы переезжающие симы забирали с собой часть семейного бюджета. Таким образом, вылетевшие из «гнезда» дети и прилежные студенты получат небольшую финансовую подушку (которая может быть как больше, так и меньше положенных по умолчанию 20 тысяч), а раздел имущества при разводе будет честным.

Симы, не имеющие достаточной суммы для покупки недвижимости, могут взять ипотеку, но при этом выплачивают соразмерные проценты.

4. Поддержка малого бизнеса: все общественные участки города, предполагающие торговлю или получение прибыли иным образом, должны быть выкуплены горожанами. Парки, пляжи, библиотеки, театры и прочие подобные заведения могут оставаться в муниципальной собственности (т. е. бесхозными). Можно не выкупать участки в Центральном районе (даунтаун), торговом пригороде — будем считать, что симы поехали развлекаться в другой город.

5. Чудо-ребенок:
если сверхъестественные существа заводят потомство, у детей есть шанс унаследовать способности родителей (т. к. технически это, к сожалению, невозможно, игрок обеспечивает их превращение по достижению персонажем подросткового возраста). Вероятность наследования сверхъестественных генов высчитывается по следующей формуле:

X = 30% от каждого родителя, имеющего сверхспособность + 10% от каждого прародителя (бабушки или дедушки), бывшего нечистью.

Таким образом, у двух вампиров есть 60% шанс родить ребенка, который унаследует вампиризм. Если к тому же родители одного или обоих из пары были вампирами, шанс повышается до 70% или даже 100%.

При рождении ребенка генерируется случайным образом число от 1 до 100. Если случайное число меньше или равно X, высчитанного по формуле выше, ребенок считается унаследовавшим сверхъестественные способности. В случае, если в роду было больше одной способности, расчет производится для каждой из них отдельно.

Про выборы мэра

Мэром становится тот, кто первым достиг вершины политической карьеры. Если кандидатов несколько, проводится голосование среди читателей.
Если нет успешных политиков, мэр создаётся в CAS (выбор пола и характеристик всё также случайный).

Мэр правит 10 симодней. По истечению этого срока кидается кубик.

Если выпадает чётное число, мэр остаётся ещё на один срок. Если нечётное, избирается новый.


Правила для института благородных девиц
  • Любая девушка, став подростком, имеет право отправиться в пансион. Стоимость обучения - 5,000.
  • Каждый день девушки должны изучать кулинарию, уборку, заниматься рисованием, рукоделием, танцами или игрой на музыкальных инструментах. Приветствуется изучение мастерства свахи и советов родителям.
  • В пансионе постоянно живёт директриса. Т.о. технически этот участок жилой.
  • Ученицы могут посещать общественные участки, но только группами и вместе с воспитательницей/директрисой.
  • Открыто навещать учениц могут только родственники. Если к девушке приходит ухажёр, он должен соблюдать осторожность, чтобы не попасться на глаза воспитательницам или директрисе. Если юноша всё же попался, он отправляется домой, а девушка получает наказание.
  • Воспитанницы пансиона могут сбежать погулять вместе с молодыми людьми (отпрашиваться нельзя). Но если их поймают воспитательницы или полиция, см. пункт выше.
  • Если воспитанница пансиона забеременела, она обязана вернуться в родительский дом до того, как интересное положение станет заметным. Независимо от исхода беременности восстановиться в пансионе она не сможет.
  • Как только воспитаннице останется хотя бы 4 дня до взросления, она может поступить в вуз. Или не поступать, но доучиться до дня рождения.


















Библиотека
Городская площадь
Загс
Парк
Кладбище для неиграбельных
Ботанический сад

Торговый центр "Алмаз"

Образовательные учреждения:
Университет имени Томаса Роуза
Институт благородных девиц

Дома Хэйзелов и Вертов
Дом Мередин Деми: 1 2
Дом Сиенны Хэйзел
Дом Мориса Антверпена: 1
Дом Каллаханов: 1 2
Дом Тофелей: 1 2






Предыстория

Деми
Кэтрин

I. Странник
II. Вечно молодые
III. Дорога без возврата
IV. Не нужно слов
V. Поэт и маятник
VI. Я нуждаюсь в тебе
VII. Замыкая круг

Мередин
I. Мать-не-слишком-одиночка
II. Конец всем надеждам
III. Свидание
IV. В первый раз
V. Острые края
VI. Правильные против счастливых 1 2

Мераль и Джулекс
I. Втроем не скучно
II. Большая семья
III. Разделение
IV. Дочки матери (Мантик, Эжени, Делия)

Антверпен-Романо и Каллаханы
I. Юные сердца
II. Защитник
III. Актриса
IV. Жить дальше
V. Возвращение блудной дочери
VI. Рыжий бумеранг
VII. Надежды

Финдли-Чембер
I. Больше, чем семья
II. В темпе вальса
III. Красивые тоже врут
IV. Институт неблагородных девиц
V. Билет в большую жизнь

Рокси Тофель
I. Обручённые тайной
II. Поздно бежать
III. К чёрту в зубы
IV. Друг или враг?
V. Детки и предки 1 2
VI. Живи и дай умереть 1 2
VII. Освобождение

Эльвира Слэйер
I. На троих
II. Неправильная семья
III. Невосполнимая потеря
IV. В ту же воронку
V. Стирка и фейерверк
+ 30 day OTP Challenge, Эльвира и Владимир: здесь, а также в моей галерее
+ альтернативная история

История мэра: Хельга Джи Меррик
I. Беженец
II. Непоправимое
III. Белый галстук
IV. Чёрная вуаль
V. Плохие новости
VI. Весы справедливости

ЭПИЛОГ


Другие истории

Дневник Лаки Брейтер:
I. Филфак. Feel the...
II. Луч света в бабьем царстве
III. Пять кадров
IV. Друг в беде
V. Куда приводит Симбук
[история заморожена на неопределенный срок]

Особый заказ (Морриган Хэмлок)

Щепка в океане (Чиби Хитоми)

Эпическая поэма "Алекс Корвин ищет жену": часть 1 часть 2


Картинки кликабельны. Цвет фона не несет никакой смысловой нагрузки.



]








Вопросы, на которые уже получены ответы: 1, 2, 3, 4


1, 2, 3, 4, 5, 6


Последний раз редактировалось Influence, 27.08.2019 в 01:44. Причина: перезагрузка картинок
Influence вне форума   Ответить с цитированием
Influence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Influence
Посетить домашнюю страницу Influence
Найти ещё сообщения от Influence
Старый 14.08.2015, 15:40   #591
Деффачка zvedava меню пользователя zvedava
активист

 Аватар для zvedava
 
Репутация: 1408  
Адрес: Прага
Сообщений: 298
По умолчанию

Катсуро добился многого. Похоже, ждет его борьба с Иларией, т.к. что-то мне подсказывает, что медиамагнат не остановится на достигнутом.
А наследный "прынц" Кей ну очень специфический. И в кого у него такой тоненький нос, прямо супер-аристократичный?
Мартину жалко: действительно, прожила такую незаметную тихую жизнь, и так же тихо ушла из нее.
Антверпены собой олицетворяют пословицу о том, как можно рассмешить Бога.
Кадр 16+ убил. Пространство-то пространством, но все же. У детей травма психологическая. :-) Хотя... нам, читателям, лучше: это же прямо источник для будущих историй. :-)
zvedava вне форума   Ответить с цитированием
zvedava
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zvedava
Найти ещё сообщения от zvedava
Старый 15.08.2015, 20:24   #592
Деффачка Influence меню пользователя Influence
drama llama

 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
время 4.48. Антверпен

ответ
Цитата:
Сообщение от zvedava Посмотреть сообщение
Похоже, ждет его борьба с Иларией, т.к. что-то мне подсказывает, что медиамагнат не остановится на достигнутом.
А как же!

Цитата:
Сообщение от zvedava Посмотреть сообщение
И в кого у него такой тоненький нос, прямо супер-аристократичный?
В папочку, видать. Он весь сплошная специфичность, взять хотя бы перманент на лице

Спасибо за коммент! Ты всегда пишешь подробные отзывы, я это ценю

Да-да, господа читатели, мы совершенно неожиданно подошли к финишной прямой. Впереди итоги и... первые кандидаты на должность нового мэра. В этот раз политиков на вершине карьеры у нас несколько, поэтому мэра выбирает игра.

4.48. Конец эпохи

Время неумолимо неслось вперёд. Крохотные песчинки мгновений складывались в минуты, часы, годы — и так пронеслось десять лет.

Срок правления Луизы Антверпен подошёл к концу, и она с горечью осознала, что почти не уделяла внимания семье. Даже дочь видела только на приемах.

читать дальше

Мать не имеет права забывать о детях, а жена — о муже. И что толку в должности мэра и огромной зарплате, если не остаётся времени на семью?

Передав дела помощнику, Луиза взяла отпуск. А затем устроила вечеринку — как-никак, у них с Тимом была золотая свадьба.


Луиза Антверпен запомнилась горожанам не только как справедливый мэр, но и как заботливая мать семейства. И многие, даже незнакомые ей аридийцы спешили поздравить юбиляров.

Даже Марцелия на секунду заскочила в гости — всего на секунду, дольше не позволяли обязанности. И Луиза, глядя ей вслед, подумала, что лучшей смены ей не найти.


***

Покой Антверпенов продолжался недолго.

Тим был не меньшим трудоголиком, чем жена, и здоровье не сказало ему за это спасибо. Если отбросить все медицинские подробности, в один далеко не прекрасный вечер Тима Антверпена забрала с работы скорая. Но до больницы не довезла.

завещание


Что может быть ужаснее, чем потерять, едва обретя? Столько лет Антверпены мечтали о тихой старости в кругу детей, внуков и собак, с вязанием и тёплым пледом... Но увы, Тиму было не суждено это увидеть.


Дотти не пережила утраты хозяина. Через пару дней после похорон Тима собака последовала за ним.


Луиза и Эмили остались одни в пустом доме, наполненном приторным запахом цветов. Каков парадокс — срезанные стебельки хватались за жизнь, вопреки духу смерти, пропитавшему весь дом.


Цветами, кстати, увлеклась Луиза. Она не могла больше видеть мёртвые тканевые лепестки, верные спутники похорон, и назло смерти наполняла дом жизнью. Живыми цветами. Пусть они простоят меньше недели, но это лучше, чем унылые пыльные пародии на живое.


Впрочем, жизнь и так не собиралась покидать этот дом. И первым её признаком был новый друг Луизы. Впрочем, после всего, что произошло, называть его другом было как-то не с руки.


Говорят, что сначала Альес не слишком-то радовался благосклонности престарелой коллеги.


Но потом, немного поломавшись для приличия, прочно занял место в бывшей супружеской постели. Какой же дурак откажется быть фаворитом мэра?
16 +


Вторым звоночком жизни стала Эмили. А именно, её новый ухажёр.

Наконец-таки она нашла себе мужчину не из преступного мира.


Но событие приняли неожиданный, пусть и вполне предсказуемый оборот. Эмили была уверена, что с возрастом поправилась. И только визит к врачу доказал, что она намного моложе, чем думает.

Луиза не осуждала женщин, что поздно рожают. Но не в том случае, когда речь идёт о единственной дочери. Первая беременность в таком возрасте была редким исключением, притом весьма опасным.


Но Эмили не желала и слышать об аборте. И Луиза прекрасно понимала дочь. Это был последний шанс Эмили завести ребёнка, и последний — Луизы увидеть внуков.

- Ты хотя бы отцу скажи. В таком возрасте ты одна не справишься.

- Зачем это? - не понимала Эмили. - Нас не связывает ничего, кроме секса. Нужен ему ребёнок, как же...


Однако Донте, будущий папаша, думал иначе. К алтарю он не побежал, но переехал к Антверпенам. Луиза вздохнула и сдалась — уж лучше неофициальный отец, чем никакого.


Увы, внука Луиза не увидела. Совсем немного она не дожила до восьмидесятого юбилея,.

завещание


Так закончилось правление очередного аридийского мэра.


техничка
Долгое время Антверпены жили отдельно от дочери в особняке для мэра. Оттуда и притащили эту кучу денег.

бонус

Не постановка. Вообще ни грамма.


__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.




Последний раз редактировалось Influence, 16.08.2015 в 12:06.
Influence вне форума   Ответить с цитированием
Influence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Influence
Посетить домашнюю страницу Influence
Найти ещё сообщения от Influence
Старый 16.08.2015, 09:30   #593
Деффачка Ксяша меню пользователя Ксяша
активист

 Аватар для Ксяша
 
Репутация: 3499  
Возраст: 40
Сообщений: 777
По умолчанию

Чем не горжусь и оттого ещё больше ценю твою искренность ...ты знаешь на что это ответ

Череда смертей собачку жалко! и "приторный запах цветов" - от всего этого трагизма меня отвлекает неухоженный сад госпожи мэра...Ну серьезно!
А ещё этот разврат на диване среди белого дня ничего не имею против разврата, есличо))
Цитата:
Наконец-таки она нашла себе мужчину не из преступного мира.
И правда наконец-то Хоть какое-то разнообразие в жизни, а то одни бандюки кругом))
И, кстати, симпатичная пара! Интересно посмотреть кто у них народится
Последний скрин: Аввв, кто-то увлекается фоточками, как и я!
__________________
Ксяша вне форума   Ответить с цитированием
Ксяша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ксяша
Найти ещё сообщения от Ксяша
Старый 16.08.2015, 12:15   #594
Деффачка Influence меню пользователя Influence
drama llama

 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

Ой, кто пришёл!
Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
Череда смертей собачку жалко
Мне тоже. Вообще животных как-то больше жалко, чем симов. Хорошо хоть в игре они умирают только от старости...

Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
от всего этого трагизма меня отвлекает неухоженный сад госпожи мэра...Ну серьезно!
Поправочка - не госпожи мэра, а её дочери, что важно. Мы с Эмили целенаправленно разводили эти сорняки для одного дела, а потом они как-то сами
Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
А ещё этот разврат на диване среди белого дня
Упс, забыла упрятать под кат! Спасибо, что напомнила.

Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
Хоть какое-то разнообразие в жизни, а то одни бандюки кругом))
Ладно бы только бандюки, а то ещё и морды страшные. Эмили симпатичная, и мне жалко скрещивать такую красоту с кем попало (ибо по закону подлости генов наследуется самое уродливое). Потому и родила так поздно - это был жест "не доставайся же ты никому" Что Джаред, что Тодд - все на одно лицо. Донте по сравнению с ними просто Аполлон

Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть кто у них народится
Уже народилось. И мне самой очень интересно, что вырастет из этого, скажем так, нетипичного, набора генов.
Цитата:
Сообщение от Ксяша Посмотреть сообщение
Последний скрин: Аввв, кто-то увлекается фоточками, как и я!
Кто-то меня этим заразил
Хотела заснять ещё и Тима для комплекту, так он, негодяй, скопытился раньше времени
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием
Influence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Influence
Посетить домашнюю страницу Influence
Найти ещё сообщения от Influence
Старый 22.08.2015, 20:41   #595
Деффачка Umeo меню пользователя Umeo
просимовец

 Аватар для Umeo
 
Репутация: 898  
Сообщений: 829
По умолчанию

Influence, привет! Вот и я наконец добралась до Аридии. Прочитала пока лишь "единичные" отчёты, посему могу прокомментировать только их.

Годы недели? дни? правления Томаса Роуза выдались достаточно продуктивными. Аридийцы с лихвой выполнили план по рождаемости, уж в чём-чём, а в этом деле они постарались на славу. При том даже церковь успели построить (какими жертвами, но всё же!)

В целом эпоха первого мэра мне понравилась, правда, глазу, привыкшему к "вымученным" скринам, было первое время тяжело, зато это вернуло меня в 2007 2008-2009, когда никто особо не парился по поводу скринов, пусть и на коленке сделаны, главное ж поделиться. И всех всё устраивало. Так что отдельное тебе спасибо за, хоть и не преднамеренное, но погружение в то былинное время.
Единственное, поначалу я не поняла откуда в итогах появилось столько симов. Тяжеловато было отследить и запомнить всех, кто фигурировал в отчётах, всё прошло как-то быстро, и никто особо не запомнился. Кроме Саймона! В основном благодаря своим усищам и схожестью с Эрлом из "Меня зовут Эрл". Но при всём при этом я могу выделить симов, которым симпатизирую в какой-то степени. Например семейства Сальватти, Брейтер (эх, скромняга Рихард), а так же семейка Кэтрин и приживалы Джулиана.

Теперь буду следить за творящимся тут. Не обещаю, что буду появляться часто, но по мере возможностей буду заходить. Думаю, следующие отчёты меня порадуют, особенно появлением более объёмного текста и лучшими скринами. Желаю Аридии процветания, с таким-то демиургом она точно не пропадёт.
Лови лучи добра!

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, КТО У ТЕБЯ НА АВЕ!
__________________
Solo sé que no sé nada.

Последний раз редактировалось Umeo, 22.08.2015 в 21:00.
Umeo вне форума   Ответить с цитированием
Umeo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Umeo
Найти ещё сообщения от Umeo
Старый 23.08.2015, 01:19   #596
Деффачка Influence меню пользователя Influence
drama llama

 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
время Итоги

ответ для Umeo
Umeo, привет! Рада видеть тебя в рядах читателей. Я очень благодарна тебе за то, что ты всё же продралась через начало. Да, и скрины там аховые, и текст так себе, но увы, первый сезон уже не переиграть.

Цитата:
Сообщение от Umeo Посмотреть сообщение
глазу, привыкшему к "вымученным" скринам, было первое время тяжело, зато это вернуло меня в 2007 2008-2009, когда никто особо не парился по поводу скринов,
Примерно тогда и я их и делала. Скринов накопилось много, поэтому они будут преследовать читателя ещё достаточно долго
Теперь, надеюсь, я стала лучше.

Цитата:
Сообщение от Umeo Посмотреть сообщение
Единственное, поначалу я не поняла откуда в итогах появилось столько симов.
А вот откуда:
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
3. Обязуюсь поддерживать молодые семьи и обеспечить их жильем. (После свадьбы молодожёны съезжают в отдельный дом, а в их старые дома вселяются новые симы)
Потом я ахнула, увидев, сколько народу накопилось, и упразднила эту традицию.

Цитата:
Сообщение от Umeo Посмотреть сообщение
Кроме Саймона! В основном благодаря своим усищам и схожестью с Эрлом из "Меня зовут Эрл".
Даа, усищи у него знатные

Спасибо, что наконец зашла! Надеюсь и дальше тебя не разочаровывать.



итоги

Итак, эпоха правления Луизы Антверпен наконец-таки закончилась. Закончилась она, признаюсь, намного позже, чем положено — я увлеклась и наиграла как бы не вдвое больше положенных 10 симодней. Я больше так не буду, чесслово ! Но мы наконец дошли до финишной прямой!

В этот раз итоги будут в формате «симы-район». То есть вы увидите не просто превью семьи, а ещё и район, где они живут.


Начнём с самого престижного. Это — Платинум-стрит, элитный район. Здесь большие участки и очень дорогое жильё для преуспевающих бизнесменов, звёзд шоу-бизнеса и прочих важных шишек. А ещё на Платинум-стрит живёт мэр.




К нему примыкает наименее престижный район. Да-да, такова ирония судьбы — шаг в сторону, и особняки сменятся лачугами. Несмотря на то, что здесь есть библиотека и ходит трамвай, у аридийцев этот район не слишком популярен. Ведь элита не терпит соседства плебеев и давно высказывается за то, чтобы убрать отсюда трамвайные пути. А это значит, что и крохотные домики вокруг придётся снести.
В тупиках за Платинум-стрит живут Брейтеры, Челеста Флемминг и, как ни странно, бывший мэр — Марта Кляйн.




Район «Зелёный», названный в честь двух улиц: Зелёной и Кактус-авеню. Считается средним классом. Хотя это не так — в последнее время здесь живут те, кто выбился в люди, но ещё не заработал на элитное жильё.
Самый густонаселённый район. Здесь есть супермаркет, кондитерская, салон красоты, а также квартиры. Уровень жилья — самый разнообразный: от съёмных трейлеров до особняков.







Центральный район. Несмотря на название, он не является центром города в привычном нам смысле. Это — скорее исторический центр с ратушей, парками и церковью. Живут здесь немногие — участки под застройку выделялись только первым приезжим, и уже почти все перепроданы городу.


К центральному району примыкает Аридийское шоссе — выезд из города. Дома здесь строят только те, кто уж совсем отчаялся найти нормальное жильё. Или те, кто хочет быть сам себе головой.




Бизнес:


Достижения и достигаторы

Жирным выделены те, кто осуществил мечту жизни. Симов, достигших вершины карьеры при предыдущем мэре, в этом списке нет — они здесь.

Политика — ?

Правопорядок — Родерик Антверпен, Саманта Верт.

Медицина — Натали Сальватти.

Наука — Доминик Асмунд.

Архитектура — Мередин Деми.

Образование — Карл Ларсон, Дженнифер Рутбверн, Альфред Антверпен.

Журналистика — Илария Кресцентио, Катсуро Кей.

Правосудие — Фантина Роуз, Ангус Каллахан.

Армия — Рихард Брейтер.

Разведка — Эмили Антверпен.

Кулинария — Тим Антверпен, Джереми Чембер, Каролина Центовски, Кармен Тофель, Джефри Зингер, Айрис Рутбверн.

Океанология — Ти-Нинг Брансфилд, Джоаким Хэйзел.

Естественные науки — Фантина Роуз (уволилась).

Спорт — Марк Эллингем, Руби Брейтер, Дамиен Тофель.

Индустрия игр — Фрида Брансфилд, Сиенна Хэйзел.

Приключения — Джулиан Даймон.

Танцы — Теодор Верт.

Тусовка — Джен Каллахан, Ризз Мортон, Лилиан Карсон.

Криминал — Эмили Антверпен (уволилась), Кэнди Кендл, Честер Роуз.


На все руки мастера
Или симы, прокачавшие все навыки. Осуществившие мечту также выделены.
  • Илария Кресцентио;
  • Алекс Корвин;
  • Фабиана Антверпен;
  • Эйлин Антверпен;
  • Эмили Антверпен;

Ну а это, как говорится, just for fun. Статистика ACR'а: сколько у нас мальчиков, девочек, и какой они ориентации


Итак, вот чего горожане добились под началом Луизы Антверпен. Близятся выборы следующего мэра. И им станет один из двух кандидатов. А точнее, одна.

Марцелия Зингер


...или Хельга Джи Меррик


Кого же выберут аридийцы — узнаем в следующий раз. А пока оставляю вас помучиться в неведении Зрительское голосование не обязательно, но и не запрещено.

__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.




Последний раз редактировалось Influence, 10.03.2016 в 18:16.
Influence вне форума   Ответить с цитированием
Influence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Influence
Посетить домашнюю страницу Influence
Найти ещё сообщения от Influence
Старый 31.08.2015, 00:01   #597
Деффачка Insomnia меню пользователя Insomnia
активист

 Аватар для Insomnia
 
Репутация: 1082  
Возраст: 27
Сообщений: 291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Но потом, немного поломавшись для приличия, прочно занял место в бывшей супружеской постели.
Заботливая мать семейства, ага. Не успел горячо любимый муженек отправиться на тот свет, как безутешная вдова нашла себе любовника, который ещё и младше её минимум в два раза

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Первая беременность в таком возрасте была редким исключением, притом весьма опасным.
А аборт на таком сроке типа неопасен?

Значит, Эмили захотелось простого семейного счастья... Вряд ли она сможет совмещать ребёнка и криминальную карьеру, получается, главное препятствие на пути Кэнди исчезло само собой.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
В таком возрасте ты одна не справишься.
Почему это? Эмили успела пожить для себя, обеспечена и, наоборот, должна прекрасно справиться самостоятельно. Да и то, что ребёнку обязательно нужен отец тоже спорно: бывают такие папаши, что действительно лучше бы никакого не было.

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
В тупиках за Платинум-стрит живут Брейтеры, Челеста Флемминг и, как ни странно, бывший мэр — Марта Кляйн.
Я здесь Рэндомов ожидала увидеть) В том доме, над которым свинья летает, ага

Что же касается выборов, то я за Марцелию
__________________
Коловращения в Новосельске Очаровательная вдова
Аватар от lumiar
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Insomnia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Insomnia
Найти ещё сообщения от Insomnia
Старый 31.08.2015, 00:35   #598
Деффачка Influence меню пользователя Influence
drama llama

 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
По умолчанию

Ура, коммент!
Цитата:
Сообщение от Naducha Посмотреть сообщение
Почему это? Эмили успела пожить для себя, обеспечена и, наоборот, должна прекрасно справиться самостоятельно.
Но детей-то у неё не было, поэтому она понятия не имеет, как их воспитывать. У многих матерей, пусть даже и горячо любящих своих отпрысков, бывают моменты, когда хочется биться о стену. Что уж говорить о женщине, которая по возрасту больше годится в бабушки, и ни разу не ухаживала за малышами? Как говорила одна немолодая мамочка, чем старше ты, тем труднее воспитывать ребёнка, потому что постоянно о чём-нибудь беспокоишься. А уж если ещё и первенец, тогда вообще "туши свет".
Плюс работа. Как ты правильно заметила, совмещать материнство и криминальную карьеру сложновато, так что в любом случае придётся чем-то пожертвовать. Сделай Эмили выбор в пользу ребёнка - стабильный денежный поток прервётся. Так что здесь, как бы цинично не звучало, отец нужен хотя бы для обеспечения отпрыска.

Цитата:
Сообщение от Naducha Посмотреть сообщение
бывают такие папаши, что действительно лучше бы никакого не было.
Полностью согласна. Но у Луизы-то был не какой-нибудь разгильдяй, а любящий муж. Плюс дружное семейство Антверпенов. Вот она и судит по своему опыту.

Цитата:
Сообщение от Naducha Посмотреть сообщение
Я здесь Рэндомов ожидала увидеть) В том доме, над которым свинья летает, ага
Нет, Рэндомы живут в районе шоссе, крайний дом на карте. В итогах их нет, ибо спойлер. А идея со свиньей хороша, но под ней живут... Кляйны

Спасибо за комментарий! Постараюсь не затягивать с результатами голосования. Хотя, опять же, не только от меня это зависит - если никого больше история не интересует, то как-то не особо хочется писать
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.



Influence вне форума   Ответить с цитированием
Influence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Influence
Посетить домашнюю страницу Influence
Найти ещё сообщения от Influence
Старый 04.09.2015, 06:14   #599
Деффачка Influence меню пользователя Influence
drama llama

 Аватар для Influence
 
Репутация: 28051  
Сообщений: 5,962
Молния Парк и новый мэр

Итак, результаты выборов! Игра приняла однозначное решение, что пятым мэром Аридии станет....
?

Хельга Джи Меррик!



Новый мэр начал с благоустройства города. Первым делом он восстановил старый парк, преобразив его до неузнаваемости.

прогуляться (альбом)

На этом пока всё, ждём вестей от аридийцев
__________________

I'm well acquainted with villains that live in my head.
They beg me to write them so they'll never die when I'm dead.




Последний раз редактировалось Influence, 04.09.2015 в 15:06.
Influence вне форума   Ответить с цитированием
Influence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Influence
Посетить домашнюю страницу Influence
Найти ещё сообщения от Influence
Старый 04.09.2015, 22:51   #600
Деффачка бизон меню пользователя бизон
просимовец

 Аватар для бизон
 
Репутация: 3529  
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 571
По умолчанию

Что-то я нового мэра и не помню совсем в отличие от Марцелии. Но пусть ее правление будет успешным. =)
Интересно следующим мэром тоже будет женщина?
бизон вне форума   Ответить с цитированием
бизон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для бизон
Найти ещё сообщения от бизон
Ответ
Страница 60 из 112 « Первая < 105056575859 60 6162636470110 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 23:15

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru