Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Д'Альвиар
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 20:17   #1
Деффачка ElinaGenie меню пользователя ElinaGenie
Фанат ФК и квадов

 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia21 Посмотреть сообщение
Инга,не перестаёт меня удивлять, в хорошем смысле этого слова. Настоящая глава семьи, даже в самых форс-мажорных обстоятельствах, обязательно найдёт мудрое решение.
- спасибо)) Инге приходится выкручиваться, пока она еще может что-то сделать, да и форс-мажора толком не было, если так подумать.
Цитата:
Сообщение от Julia21 Посмотреть сообщение
К сожалению Аэлите, пока не достаёт такой предусмотрительности и взвешенности.
- как сказать... Пока дело не касается ее близких, она может и сдерживать себя, и не позволять вить из себя веревки. В следующем отчете и через отчет это будет заметно.
Цитата:
Сообщение от Julia21 Посмотреть сообщение
Кроме того, меня всё больше и больше беспокоит её гипертрофированная любовь к Каролине. Нет, конечно это очень здорова, что она так любит и лелеет своё единственное дитя, но всему должен быть предел. Тем более, у Каролины такой своенравный характер и девочке определённо, нужна твердая рука и дисциплина.
- предел-то должен быть, но на Аэлиту сильно повлияло отравление и то, что ее пугали бесплодием. Вот и сошла она немного с ума на этой почве. Да и не она одна. А твердую руку ей организовали монахи, кое-что Каролина усвоила. Забегая вперед, скажу, что больше болтать о своих способностях она не будет и что ее попытаются поставить на место второй раз уже лет в 15, но безрезультатно, хотя и красиво.
Цитата:
Сообщение от Julia21 Посмотреть сообщение
Кроме того у Каролины ввиду её юного возраста, полностью размыты представления о правильном и не правильном, и это чуть не оборачивается бедой для всей семьи.
- скорее, ввиду патологической любви родителей, которые ни в чем ей не отказывают. У нее представление о реальности и позже будет искажено.
Цитата:
Сообщение от Julia21 Посмотреть сообщение
Я считаю, Аэлите нужно пересмотреть свои взгляды, а особенно по вопросу воспитания Каролины. Она ещё ребёнок и ей просто нужно помочь, направить свою энергию в более безопасное русло, а иначе вырастит в семье вторая Анита.
- увы, не скоро Аэлита пересмотрит свои взгляды. Второй Аниты точно не будет, это было бы слишком для меня))
Цитата:
Сообщение от Julia21 Посмотреть сообщение
А так Каролина очень миленькая и красный цвет ей очень идёт. Внешне прям ангелок, на Рича похожа.
- спасибо)) Я жду с нетерпением, когда она повзрослеет, должна быть красивой. Да и Рика тоже, откровенно говоря.
__________________
Династия Д'Альвиар
ElinaGenie вне форума   Ответить с цитированием
ElinaGenie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ElinaGenie
Найти ещё сообщения от ElinaGenie
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 15:53

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru