Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Клан Ренкольн. Путь на Олимп.
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 13.03.2016, 22:40   #11
Деффачка Serenity меню пользователя Serenity
нос в сто Ренкольнов

 Аватар для Serenity
 
Репутация: 12505  
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,632
Восклицание

Influence
прости, что так поздно отвечаю, спасибо тебе за внимание к Ренкольнам!
Цитата:
Батюшки, Малефисента!
Нет, она должна была стать козерогом) но стала стрельцом)


Я сегодня с двумя новостями.
Во-первых, Валькери удалось то, что не удалось ее предшественникам, она взяла корону на "Мистере и Мисс династии". Честно говоря, я не верила в успех, помятую три предыдущие неудачи. Я благодарна всем за поддержку, особенно нескольким людям, думаю, они знают о ком я)


Быть дочерью валькирии непросто. Еще сложней быть непризнанной своим отцом. Хорошо помню, как старалась быть лучшей для него. В доме Ванессы до сих пор есть комната, которую она называет не иначе как «музей Валькери Ванессы», здесь собраны все мои школьные награды за олимпиады, кружки, всевозможные конкурсы, футбольные награды. В пятнадцать я мечтала, что однажды расскажу отцу, как получила каждую из них. Сейчас я действительно могу это сделать.



Моим детям тоже есть, что рассказать своему отцу, но им, увы, такой возможности уже не представится. Иногда, однако, мы собираемся втроем и делимся своими успехами или просто интересными историями из жизни, представляя, что Ник сейчас с нами.



Моя жизнь приближается к концу, и я все чаще предаюсь воспоминаниям, провожу оценку своих поступков, подвожу итоги. Смотрю на своего внука и невестку и мечтаю, чтобы Анне Терезии также повезло со второй половинкой, как ее брату.



И чтобы им обоим также повезло с детьми. Сколько стараний они приложили, чтобы вернуть меня к жизни после смерти Бернса. И ведь удалось же.



Моя жизнь снова проходит за вспышками фотокамер, и я снова оказываюсь по разную сторону объектива, и я все еще не знаю, кто я - фотограф или модель, творец своей судьбы или всего лишь марионетка.



Сегодня Новый год, и Ванесса устроила вечеринку для всей нашей большой семьи. Она знает, как дороги мне последние мгновения рядом с близкими людьми. Я засыпаю прямо на диване в гостиной, и снится мне, как я наслаждаюсь теплом солнечных лучей уходящего лета, ведь я так долго пряталась в своем панцире. Расправляю крылья и взлетаю над водой – для меня не будет нового года.




Надеюсь, вы заметили прощальные нотки в работе. И тут мы переходим ко второму пункту повестки. Но это прощание не только с Валькери, но и с Ренкольнами. Да-да, я долго думала и решила завершить Ренкольнов, по крайней мере на какое-то время, пока не найду вдохновение и не разберусь с сюжетной линией. Надеюсь, что за время нашего отсутствия, нас не забудут и будут ждать... Итак, с завтрашнего дня Ренкольны переезжают в завершенные. Спасибо всем, кто был с нами эти три с половиной года.

Serenity вне форума   Ответить с цитированием
Serenity
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serenity
Посетить домашнюю страницу Serenity
Найти ещё сообщения от Serenity
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 00:04

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru