Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Миры > Активные миры
Перезагрузить страницу Превратности судьбы
Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 00:31   #1
Деффачка Anora меню пользователя Anora
Голос из тени

 Аватар для Anora
 
Репутация: 11561  
Адрес: Somewhere in the dark...
Возраст: 38
Сообщений: 1,051
По умолчанию

ramtillda, привет! Вот и новый читатель пожаловал) В твой мир меня привёл Тройд)) Очень заинтересовал меня этот персонаж, захотелось узнать о нём поподробнее) И прочитала все записи буквально за пару дней! Читается легко и приятно, грамотность на уровне (я по этому делу замороченная, да, неприятно, когда чтению что-то мешает), а со временем и слог прогрессирует) Так, что-то какая-то уже рецензия получается, а хотела ощущениями поделиться...)
Как мне показалось, история росла вместе с Эмили. Проблемы маленькой девочки уступили место друзьям и вечеринкам в старшей школе, первой влюблённости, потом пошли взрослая жизнь и дела магического свойства... Разве что с работой Эмили не особо заморачивается пока, ну да ей не до того со всеми этими падающими на голову сомнительными личностями и назревающими войнами) Ну да я отвлеклась)
И всё это время (за исключением отлучек, конечно), с ней был Джаспер. Вот с самого начала понравилось, как ты описываешь их взаимоотношения и его реплики - он всегда её поддерживал, вселял уверенность, как настоящая преданная игрушка! И как воображаемый друг исчез, когда у Эм появились друзья реальные. Казалось бы, закономерно.
Но всё оказалось не так просто! С появлением линии Тройда всё так лихо завернулось, добавилось и жестокости и серьёзных тем, и образы прямо такие недетские! Сразу видно, что мир этого персонажа отличается от мира Эмили. Очень интересно было про него читать, вампир, который не пожелал терять человечность... Интересно, Малику и остальным в стае не скучно? По-моему, постоянные оргии (гастрономические, разумеется) всё же приедаются (каламбур, ага)). В плане разнообразия ощущений, по-моему, как раз сочетание вампирского долголетия с человеческой способностью чувствовать и радоваться новому - лучший выбор. Да, придётся постараться, контролировать себя, но оно того стоит! Тройд так через многое прошёл, а вон ему Эмили понравилась, сына как любит, он сохранил себя, и это здорово!
Рэндалл с его огромной силой, конечно, заставляет поволноваться. Особенно сейчас, когда стало известно, что его кто-то наставляет, учит, и Рэн намерен сделать что-то такое глобальное, что отцу станет проще жить... Что бы это могло быть? Сдастся магам в обмен на то, чтобы они не преследовали отца? Вообще сотрёт себя из его памяти? Очень настораживает меня этот наставник, как бы не увёл он парня на "тёмную сторону силы"...
И интересно, если Джаспер говорит, что Юфи не настаивает на своём, не спорит с Рэном (как я поняла из снива), то на что способен он сам? Могут ли вообще куклы-хранители идти наперекор тем, кого они защищают? В конце снива он сам сомневается в этом. Возможно, ему самому предстоит встать перед подобным выбором в будущем?..
Ну и конечно интересно, какова роль Эмили во всех этих разборках. Вообще, интересно, что же будет дальше)
Короче, коммент опять скомкался (как часто у меня с ними бывает в последнее время)), затронула я, конечно, не всё, но пока так)
Желаю автору вдохновения (муза приходит ночью? как это знакомо!)) и возможности подогнать под него режим))) Успехов в творчестве!

PS Ааааа, Рэн вырос просто потрясным! Пожалуй, он мне нравится даже больше Тройда внешне))
И да, надеюсь, с подвёрнутой ногой уже всё хорошо)
__________________
World: I Wasn't Born | Hampton Dynasty | Anora's Houses | Gallery
D: 08.08.2018 - Не в своё время| G: 10.02.2018 - Постер Hampton Dynasty | H: 03.12.2016 - Лавка зелий "Приют волшебника" |
W: 24.07.2014 - Файл #008. Z
Anora вне форума   Ответить с цитированием
Anora
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anora
Найти ещё сообщения от Anora
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:30

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru