Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Династия Д'Альвиар
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Ответ
  Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2017, 01:21   #1
Деффачка AstraVi меню пользователя AstraVi
Времени не существует

 Аватар для AstraVi
 
Репутация: 1598  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Сообщений: 133
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Привет! Извини, что долго не писала)) Тут столько событий произошло, что просто диву даёшься, а казалось бы - даже не выпускной класс. С учителями Д`Альвиарам по жизни не везёт - не родилась ещё наследница, которую бы не травили всякие мисс и миссис, как будто им в педагогическом все мозги вымывают. Приятно на этом фоне видеть относительно адекватного директора, пусть его мотивы и весьма корыстны - урвать немного славы для своей школы и, может быть, даже получить за это прибавку от министерства. А ещё отрадно, что одноклассники тоже в целом на стороне Марси или как минимум не оказывают активной поддержки Трис. Это из-за того, как эпично Марселла уделала её на балу или просто в силу общей нелюбви к выскочкам? Кстати, колечко на пальчике у Трис значит что-нибудь или просто в качестве украшения?

От разговора Марси с Эльдаром я почему-то иного и не ожидала - странно было бы, будь у них всё так рррраз - и хорошо и просто. Интересно, пожалеет ли он об утраченном из-за своих опасений времени? Конечно, они оба не знают, что по логике игры уже не считаются родственниками, но, судя из твоих спойлеров, чувства в итоге возьмут верх над предрассудками и мнением общества.

Я начала жутко завидовать Марселле, когда она занялась конным спортом - это моя голубая детская мечта, которая, увы, так и остаётся пока что мечтой. А ведь так прекрасно проехаться верхом, особенно если можно брать коня и кататься по городу! Хотя, конечно, было не слишком разумно с её стороны уезжать в незнакомую местность в поздний час - мало ли кто мог подстерегать в темноте в безлюдном месте?

Деннис мне сразу показался подозрительным - ну не люблю я деревенских простачков. А уж после его странных финтов с дракой на катке (почему-то мне кажется, что подножку поставил он, а потом ещё и кулаки в ход пустил) и особенно после негативных высказываний относительно стиля Марселлы он совсем мне перестал нравиться. У меня возникло ощущение, что Марси просто ради "сделать назло Эльдару" с ним продолжала общаться, ведь они совершенно не разделяют ценностей друг друга. Так что его поход к Саре за приворотом меня удивил скорее тем, что он всё-таки отважился на это - не выглядит он таким честным деревенским малым, каким пытается себя выставить в глазах Марселлы.

Кстати, упоминание Инквизиции меня насторожило - ведь я успела практически забыть про Гарольда, хотя он живёт и здравствует вместе с Роджером, который, как я понимаю, скоро объявится. Помню, у него вроде бы ещё трое детей, будет ли Марселла с ними общаться? Если да, то смогут ли они поладить?

Обидно, конечно, что бедной Марси, которая и так дома, наверное, хотела бы не появляться, ещё и с Эльдаром теперь нормально не пообщаться - вот уж неприятная ситуация, ничего не скажешь. И ещё эти его разговоры, от которых она ждёт совсем другого, чем в итоге получает... А вообще отчёт закончился на самом интересном месте, так что я очень жду следующий, интересно будет посмотреть на хрономага в действии
__________________
Квиндааль - регион возможностей
Обновлено 21.01.2018: ПУТЕВОДИТЕЛЬ
24.03.2018: Конкордия Лаиннели: Осколок

Интересный факт: слово "нелицеприятный" имеет положительное значение -
“объективный”, “беспристрастный”, “справедливый”, "не основанный на лицеприятии".
AstraVi вне форума   Ответить с цитированием
AstraVi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AstraVi
Посетить домашнюю страницу AstraVi
Найти ещё сообщения от AstraVi
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 23:36

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru