Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу VI Золотая Корона: заявки
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Закрытая тема
  Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2019, 20:14   #1
Деффачка ElinaGenie меню пользователя ElinaGenie
Фанат ФК и квадов

 Аватар для ElinaGenie
 
Репутация: 7681  
Адрес: г. Алматы, Республика Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Лучшая наследница: Марселла Д'Альвиар, династия Д'Альвиар
Лучший второстепенный персонаж: Николь Смит
Лучший дуэт: Марселла и Эльдар Д'Альвиар
Лучшая техничка: династия Д'Альвиар
Мастер пера - династия Д'Альвиар
Лучшая романтическая сцена:
Династия Д'Альвиар
Чем ближе конец лета, тем тревожнее становилось на душе. За неделю до начала учебного года надо заехать в кампус, объяснить, что мы и дальше продолжаем учиться всем комендантам в универе. А про Эльдара по-прежнему ни слуха, ни духа.
Трой уже беспокоился, хоть и виду не подавал. Лишь однажды сказал мне ехать в универ вовремя и сказать, что Эльдар приедет к сентябрю. Я так понимаю, он собрался в Китай, хотя сам Трой об этом не говорил.
Я и собиралась так поступить, я больше времени проводила на острове. Я уже не купалась, я просто сидела на берегу и смотрела на очертания города, изредка колдовала.
Так было и в тот день. До моего отъезда в универ оставалось два дня, я обдумывала, что я скажу и кому. Что я скажу куратору группы Эльдара, его однокурсникам, коменданту студгородка. Холли, в конце концов. Мы не общались, но как знать – может, она еще питает какие-то надежды на воссоединение с Эльдаром?
А еще мне придется жить с бесконечной болью и с тоской смотреть на влюбленные пары. Наверное, я больше никого никогда не полюблю так, как я люблю Эльдара. Но ведь лучше быть одной, чем с нелюбимым, я поняла это на своей шкуре.
- Марси, я так и знал, что ты здесь! – тишину разрезал до боли знакомый голос. Я точно не сплю?
Я обернулась и ущипнула себя. Среди кустов стоял Эльдар!
- Эльдар? Но…
- …как я тебя нашел? Я тебя давно знаю, когда папа сказал, что ты куда-то плывешь на катере, вспомнил про остров, где когда-то нас поджидал Роджер.
- Папа? Ты был дома?
- Был, только что оттуда. Папа сказал вначале поговорить с тобой, а потом уже с ними. Не могу сказать, что я собирался поступить иначе. Так вот, буду краток. Марси, я тоже тебя люблю. Будешь моей девушкой?
- Буду. – произнесла я словно в тумане. – Это точно не сон?
- Точно.
- Ущипни меня.
- Зачем? Я знаю способ получше.
Эльдар обнял меня и потянулся ко мне. Да, этот способ действительно лучше щипания.
Я наслаждалась каждой секундой нашего поцелуя, а когда он завершился, сама обняла Эльдара. Он улыбался, как довольный кот, а потом сказал:
- Нам пора. У нас с тобой впереди будет куча времени для объятий и поцелуев. Теперь уже точно.
У меня словно камень с души свалился. Впервые я была просто счастлива за очень долгое время и мне хотелось, чтобы это счастье длилось бесконечно.

Лучшая драматическая сцена:
Династия Д'Альвиар
- Откуда ты знаешь, что я ведьма? И с чего ты взяла, что я именно Повелитель Мыслей?
- Ты же видишь, что я не человек. Я тоже могу увидеть то, что не видят другие. У обычных людей аура серая, у тебя же она фиолетовая. Я была однажды на выставке твоей матери, у нее синяя аура и она Повелитель Мыслей. Я подумала, что ты тоже…
- Николь, а ты многое о ведьмах знаешь?
- Достаточно много.
- Ты ошиблась. Я не Повелитель Мыслей. Я хрономаг.
Николь резко побледнела.
- Ты в порядке? Я единственный хрономаг на планете, неудивительно, что ты ошиблась. Кстати, почему у тебя крылья необычного цвета?
- Я в п-порядке. Просто не верю в такие совпадения. Ты про крылья у меня спросила. Как ни странно, ты, того не подозревая, посмотрела в корень. Не все феи думают только о природе.
- Я знаю.
- А про психофей слышала?
- Крайне мало. Знаю, что это что-то типа ведьм-Повелителей мыслей, но в разы сильнее. Такие феи могут при желании подчинить себе весь мир, а также останавливать время. Почему так, я не знаю. Подожди, ты психофея?
- Да. Я так понимаю, наши с тобой истории похожи. Насколько я знаю, хрономаги не рождались со времен катастрофы, а если и появлялись, то были так называемыми попаданцами? Ты – первый рожденный в нашем времени хрономаг и единственный на планете?
- Да, а что с тобой не так?
- Психофеи появляются лишь тогда, когда наш мир на грани. Наш мир – не все человечество, а магический мир. Существует риск того, что нас всех уничтожат. Не завтра, и даже не через год, а в ближайшие пятьдесят-сто лет. Ты же знаешь, что мы с тобой по-разному видим время из-за разной продолжительности жизни. Для тебя пятьдесят-сто лет – это больше твоей жизни, для меня – зрелость. Но тут интересно другое. Не знаю, как у ведьм, но у фей принято учить таких, как я, с самых малых лет и до старости, ничего не скрывая. Мне доступны все библиотеки мира, все книги… Так вот, я знаю, когда должен появиться хрономаг. Если что-то пойдет не так, то я остановлю время, а ты отправишься в прошлое, чтобы устранить угрозу всем сверхъестественным существам. Но скажи мне вот что. Ты уже путешествовала во времени? Забирала ли ты с собой какие-то предметы из своих путешествий?
- Путешествовала. Я была в Древней Греции, в Древнем Египте, в СССР перед войной, в Италии во времена жизни Галилея, снова в СССР, но в пятидесятых годах, во Франции перед революцией. С шестнадцати лет, на минуточку. И забирала с собой из путешествий предметы. Ничего особенного, просто объекты из повседневной жизни.
Николь посерела и выругалась.
- Что не так?
- Зачем ты путешествуешь во времени?
Я рассказала про «Вечность», про Атлантиду и поделилась опасениями насчет Эльдара. Рассказала про подслушанный разговор Авелин о том, что она хочет воссоздать Атлантиду, о своих путешествиях в прошлое и о запрете на путешествия в будущее.
- А вот это уже интересно. Понимаешь, какое дело – один день в прошлом – минус год к твоей жизни. Ты пока от своей жизни отняла года два или три, но подумай об этом.
- Но почему мне не сказали об этом?
- Могу только предположить. У «Вечности» какие-то свои цели, видимо, что-то пошло не так, как им хотелось. Отсюда и запрет. Но, опять же, тебе виднее. Попробуй пообщаться с ними на эту тему, может, я ошибаюсь и чего-то не знаю. Успокойся сейчас, тебе еще на пару идти. И не думай об этом до поры, до времени.
Что было на паре, я помню смутно – меня выбило из колеи рассказанное Николь. Если мои путешествия во времени отнимают у меня жизнь, почему мне не сказали? Почему мне запретили рожать детей и заводить отношения? Что должно уничтожить магический мир? Инквизиция или что-то опаснее?

Лучший романтический скриншот:
Династия Д'Альвиар

Лучший скриншот из бытовой жизни:
Династия Д'Альвиар

Лучшее выполнение лотерейных заданий:
Кнут - "Скажи мне, кто твой друг"
__________________
Династия Д'Альвиар
ElinaGenie вне форума  
ElinaGenie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ElinaGenie
Найти ещё сообщения от ElinaGenie
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 14:25

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru