Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > Новости
Перезагрузить страницу Компания Electronic Arts Inc.(новости, разработки и т.д.)
Новости Самые свежие новости и интересная информация об игре The Sims 2, новых дополнениях и мини-паках к игре из официальных источников.

 
  Опции темы Опции просмотра
Предыдущее Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее
Старый 05.09.2007, 02:06   #4
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
Смех EA готовят 'Sims' - подобное интерактивное телевизионное шоу

EA готовят 'Sims'-подобное интерактивное телевизионное шоу

Лондон (агентство Рейтер) - Реальное телевидение, знакомство с виртуальной реальностью.
Electronic Arts, самый большой в мире издатель видеоигр, думает предложить интерактивное телевизионное шоу, которое позволило бы зрителям управлять действиями персонажей, как в их популярной игре "The Sims".
"Одной из идей может быть управление семейством, в сообщении им, когда идти на кухню или в спальню, и через этот механизм получить геймеров 'играющих в шоу' во всем мире", - сказал Ян Больц (Jan Bolz), вице-президент по маркетингу и продажам EA в Европе.
Предложенное шоу, привлекающее зрителей для голосования за возможные действия, находится еще только на ранней стадии, но EA подтвердили, что они ведут переговоры с несколькими телекомпаниями. Больц отказался раскрывать любые дополнительные детали.
Телевизионное шоу может стать главным переходом в поп-культуру, так как EA и другие создатели видеоигр пытаются уйти от образа индустрии, продукты которой нацелены главным образом на молодых людей.
"The Sims" позволяют геймерам управлять повседневной жизнью персонажей в сложном виртуальном мире, и они очень успешно привлекали женщин, которые традиционно презирали видеоигры. Женщины являются владельцами приблизительно 60 процентов игр среди более 36 миллионов продаж к настоящему времени.
Персональная программа обучения для Xbox "Yourself!Fitness" и караоке игра "SingStar Party" для PlayStation 2 - два других недавних примера индустрии, отходящей от привычных стереотипов видеоигр, несмотря на огромную популярность жестоких игр типа "Grand Theft Auto: San Andreas".
EA надеются, что такие новые платформы, как Sony PlayStation Portable (PSP) сделают еще больше для увеличения привлекательности индустрии. "Я многого ожидаю от PSP", - сказал Герхард Флорин (Gerhard Florin), руководящий директор EA европейских публикаций. - "Это элегантно как iPod, но не напоминает кретинистого подростка, использующего его".
Следующие поколения Xbox от Microsoft и PlayStation от Sony пойдут еще дальше, давая разработчикам еще больше вычислительной огневой мощи - часто измеряемой числом полигонов, которое компьютер может нарисовать в секунду - чтобы у игровых персонажей были реалистические эмоции, сказал Рори Армс (Rory Arms), руководящий директор UK студии EA.
"Это - тонкость, глаза, рот - 5,000 полигонов на самом деле не продадут эмоцию. С PS3 и XBOX мы можем продолжать главных героев с 30,000-50,000 полигонами", - сказал он. - "С такой увеличенной огневой мощью видеоигра 'Поиски Немо' смотрится точно так же, как кинофильм, но в режиме реального времени".
Независимо от успеха EA в своей навигации в непредсказуемых потоках поп-культуры, всегда найдутся люди, которые просто не захотят пользоваться их продуктами. Однако, Флорин оптимистически считает, что время на его стороне.
"Мы не привлекаем 50-летних людей, но это - хорошо", - сказал он. - "Это - вопрос поколений. Мир изменяется, и никто не сможет это остановить".


Posted 01/14/05 by Adam Pasick, Reuters
Translated 01/18/05 by RSL
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 00:03

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru