The Sims 2 Bon VoyageВ дополнении "The Sims 2 Путешествия" оградите Ваших симов от ежедневной бытовухи и отправьте их в захватывающие путешествия в три экзотических места! Будет то пышным тропическим островом, манящий пик древней горы или же исследование культуры Дальнего Востока - во всем Ваши симы найдут способ развлечься и отдохнуть! Отправьте симов в поездку их жизни с помощью дополнения The Sims 2 Bon Voyage!
С Йети, наверное, произошёл какой-то глюк. А история годовых колец - это элементарно. Узнать её можно в горах, по-моему на лесопилке "Померяемся?" Там ты увидишь спил дерева на подставке, нужно нажать на него и выбрать "смотреть". Должно всё получиться
Подскажите, что нужно сделать, чтобы на пляже появилась анимация, когда сим прыгаеи от того, что песок слишком горячий? Само сабой у меня такого с симами ни разу не было.
julbi, помоему там должен быть очень горячий песок и это должно быть на острове Твики.
Попробуй заставить сима долго стоять на песке (у меня симка с темной кожей прыгала, а вот симу со светлой хоть бы хны).
anka, надо копать. Долго и много копать. Среди всех этих косточек и камней может попасться и клад. Увеличить вероятность его нахождения, увы, никак нельзя увеличить. Кому-то везет,и клад отыскивается в первого-второго раза
Моя симка копала 4 раза. 1 раз попалась карта на Восток, во 2 раз карта в лес, в 3 карта на остров Твикки, а на 5 СуНдУк! Лучше карты не продавать, они всего 400сим. стоят.