у меня вообще 21stCB записан на болванке за 7 рублейвсе собираюсь купить лицензию, но моя скряжистая душа мне не позволяет)
а остальные альбомы записаны на одном мп3)
Дык, я мучилась купить мне сейчас диск или футболу ближе к новому году, но все же диск нужнее и дешевле чем футболка за 600р.
Цитата:
Сообщение от Whatsername
хотя самыми любимыми все равно остается Jesus of Suburbia и )люблю их за продолжительность (по 9 минут каждая), за слова, и за то, что на протяжение песни постоянно меняется мотив)поэтому они никогда не надоедают))
Оох да, обожаю Jesus of Suburbia, особенно клипак и 9 и 6 минутный, хотя в 6 мин. практически разницы нет
Всегда слушаю с удовольствием, ток вот эта песня и Homecoming на телефон не грузятся, видимо 9 минут для моего телефона это уже много
__________________
Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия.