Доброго времени суток, ребята!
На самом деле я хотела открыть тему с симами еще когда только пришла на форум, у меня до сих пор где-о в запасах лежит первая работа и кривое оформление, которые я так и не отправила и не опубликовала, потому что в последний момент струсила.
С тех пор много воды утекло, я совершенствовалась в создании симов и даже начала учиться делать свои позы. Теперь я хочу поделиться с вами моими творениями, тем более, что доп. контент для симс 3 переживает не лучшие времена.
О симах:
Я решила, что точно буду выкладывать симов, которых я делаю для конкурсов, других же своих авторских симов - если этого захочет моя левая пятка (и мне будет не лень). Но если вам понравился кто-то из симов, которых я выкладываю в галерее/из мира и т.д. не стесняйтесь спрашивать меня, возможно, я их выложу для вас Моих симов можно использовать в мирах/династиях/сериалах и т.д., но сначала предупредите меня и, конечно, не забудьте указать авторство.
Мой дефолтный скинтон, чаще всего я использую эти линзы, но все никак не дойду до того чтобы скачать их дефолт, мой текущий дефолт глаз, к сожалению, больше не в свободном доступе. Я использую только два дополнительных слайдера - для изменения роста . И да, я использую все три набора ресничек от S-Club.
тема проверена: .hysteria
Спасибо lumiar за оформление!
Последний раз редактировалось Gift, 03.12.2021 в 01:50.
Забавно - еще до того, как я вставила сюда ссылку, кто-то скачал этот файл. И это даже была не я, случайно как это обычно бывает... Глюк? Или опять кто-то скачивает рандомные файлы по номеру загрузки?
Рита - милая и невинная, но так же и наивная юная леди, которая, внезапно, мечтает о карьере в полиции. Ее мечта - стать агентом 008.
Что интересно, такому доброму и эмоциональному человеку, как она, который все никак не может вырасти и часто ведет себя несерьезно и глупо, профессия полицейского мало подходит. Тем не менее, Рита верит, что ее выдающиеся знания в сфере компьютеров и перфекционизм помогут ей в этом нелегком деле.
Сможет ли девушка выполнить свою мечту или найдет новую - решать вам.
Знакомьтесь, Машка - она основательница моей династии в стол, в которую я играю чисто для удовольствия. Не то чтобы Нэж не приносили мне удовольствия, просто тут можно не ждать, пока сюжет догонит игру, не нужна техничка, а так же можно воспользоваться модами/кодами
Фамилия может показаться вам знакомой, т.к. в моей игре Машка была замужем за Этаном Банчем из Сансет-Велли. Ее родную фамилию я уже и не помню Поколение Машки уже давно прошло, поэтому я решила ее выложить, чтобы теперь уже ее судьба вершилась в других играх.
Маша - слегка неудачливая и неуклюжаяодиночка, которая очень любит читать и никак не может вырасти. Она мечтает стать профессиональной читательницей - написать серию книг для детей, которая прославится на весь мир. Маша любит желтый цвет, популярную музыку и жить не может без лаймового пирога.
Прическа - Britney (у меня установлена package версия, так что она не установится в sims3pack). Ссылки на реснички, дефолный скинтон и глаза - в первом посте. Весь остальной контент - sims3pack.
***
Если играете симом, присылайте мне скриншоты, мне интересно, как мои персонажи поживают в чужих играх
Сегодня у меня на повестке дня довольно необычная загрузка. Моего таланта по созданию доп-контента хватает лишь на перекраски картин и добавления принтов на одежду
Мне необходимы картинки с Синей Бородой кое для чего, и я сделала простенькие перекраски на основе картины из игры. Мне понравилось, что получилось, и я решила поделиться, вдруг кому-нибудь они пригодятся.
Всего пять картин в одном файле. Перекрашивается только рама.
Форматы package и sims3pack. Нужно установить только один!
Меш EA. Основано на картине "Мой домик" и стоит так же. Это не дефолтная замена!
Все изображения найдены на просторах интернета, все права на них принадлежат их авторам.
!!!У меня в режиме покупки последняя перекраска почему-то выглядит так же, как третья, однако при покупке она становится нормальной!!!
Я назову эту коллекцию симов "слишком много белых и блондинов"
Если вы пришли из моей темы с миром, то тут вы можете скачать всех его персонажей, кроме действительно важных. Если вы понятия не имеете о моем мире, то вы просто можете забрать себе в игру пару милых мордашек, не вникая в их разнообразные истории и личности. Впрочем, одно другому не мешает.
1. Насчет контента: слишком много времени прошло, чтобы я помнила, что именно на симах было. И да, они одеты не так же как на скринах.
2. Вы можете делать с ними что хотите: использовать в династиях и историях, форумных или нет; использовать как базу, топить в бассейне, и т.д. Только не делайте вид, что вы их создали, пожалуйста. И было бы здорово, если бы вы сказали мне, если собираетесь их использовать.
Битая ссылка висит уже год лол мне было интересно или кто-то заметит
Последний раз редактировалось Gift, 03.12.2021 в 02:00.