Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Завершенные династии
Перезагрузить страницу Династия Санторро
Завершенные династии Титаны раздела, добравшиеся до победного поколения, наши герои и гордость. Гип-гип, ура!

Ответ
Страница 35 из 110 « Первая < 2531323334 35 363738394585 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 20:10   #1
Деффачка Ларисса меню пользователя Ларисса
активист

 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

Ну все, теперь я в курсе всех событий. Интересно следить за тем, как складывается их жизнь. А с призраками что-то намутили: они что же почти как обычные симы? Только и отличие что внешность да спят в могилах.
__________________
Мой мир. Оазис Спрингс и червоточины судьбы
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием
Ларисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ларисса
Найти ещё сообщения от Ларисса
Старый 17.07.2009, 14:40   #2
Деффачка Be_a_utiful меню пользователя Be_a_utiful
My treasure...

 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,989
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

ЛуППА,
Цитата:
Сообщение от ЛуППА Посмотреть сообщение
меня призраки (в симс3, вы их не знаете), с этим компьютером достали, я ночью (у них) только и слышу музыку из какой-нибуть игрушки (чаше с гонок)
Ну это все же лучше сем как во вторых они летали и пугали живых симов, спать им не давали и все такое
Цитата:
Сообщение от ЛуППА Посмотреть сообщение
я скачала твою деточку Селин...ждите пополнения
Будем конечно ждать.
Hellko2009, Ой спасибо, мне жутко приятно! Заходи еще мы всегда рады видеть тебя
Jastina,
Цитата:
Сообщение от Jastina Посмотреть сообщение
Ага, сериал, очень классный. Советую.
Как будет возможность обязательно посмотрю
LEKIN, Спасибо большое
Ларисса,
Цитата:
Сообщение от Ларисса Посмотреть сообщение
Вот тоже заметила, что детки в чужих семьях не по дням, а по часам ростут. Смотришь, вроде бы ребенок позже родился, чем в моей семье, а через день уже в школу пошел.
Ага не равномерно как то события в соседских семьях происходят.

Цитата:
Сообщение от Ларисса Посмотреть сообщение
призраками что-то намутили: они что же почти как обычные симы? Только и отличие что внешность да спят в могилах.
Ага с ними можно взаимодействовать как с живыми и это несомненно большой плюс по сравнению с призраками из симс2.
__________________
Династия Фергюсон
...Скоро новый отчет...
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием
Be_a_utiful
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Be_a_utiful
Посетить домашнюю страницу Be_a_utiful
Найти ещё сообщения от Be_a_utiful
Старый 17.07.2009, 18:12   #3
Деффачка Be_a_utiful меню пользователя Be_a_utiful
My treasure...

 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,989
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Отчет №13 - Скандалы, интриги, расследования.

М дааа, все в этом мире относительно и имеет свое начало, а если есть начало, то есть и конец! Так и нашей бесконечной любви с Мэтью пришел конец. До меня дошли слухи, что у него появилась новая пассия и не кто-нибудь там, а Белла Холостяки которая на следующей неделе должна была выйти замуж за Мортимера Гота.


Разбитое сердце и море слез в подушку…нет, это не для меня. Сперва меня так и подмывало пойти и рассказать все Мортимеру, ну и предложить ему отомстить этим двум неверным, но я отбросила эту идею, ведь Морти абсолютно не в моем вкусе, да и у меня уже тоже начался бурный роман не с кем иным, как с родным братом моего тигренка, с Рудольфом Каспером. Мы познакомились еще когда я только начала встречаться с Мэтью и я всегда знала, что безумно нравлюсь милому Рудику. Ох, а он так раздобрел в последнее время. Помню, когда мы только познакомились с ним, он был стройный как кипарис. Но все равно он такой же знойный, как и его братец, только не такой ветреный; порядочно провожает меня до дома и дарит каждый день цветы. Очень милый и обаятельный молодой человек, скажу я вам.


Но такая жизнь очень быстро наскучила мне. Однообразие просто убивает! Я быстро нашла свой сотовый телефон и записную книжку с бесконечными номерами знакомых и незнакомых молодых и не очень людей!


Сэм Секемото. Потомок гостарбайтеров из Японии. Немногословный, но очень умный, как и все японцы впрочем. Мы познакомились на очередных выборах моего папочки. Я думала там будет скукота смертная, но появился Сэм и спас меня, как настоящий рыцарь. Правда мы общалась очень мало, ведь так трудно общаться, когда я не знаю японского, а Сэмик и двух слов на симлише связать не может.


Затем был Стейси, фамилию, к сожалению, не помню. Очень милый парень. Он тот самый шахматист по-вызову, что приходил к Хиберту и по совместительству уборщик. Тоже по вызову кстати, в общем мальчик по-вызову. Прям мастер на все руки. Ну не смогло мое хрупкое сердечко устоять перед таким полным обожания взглядом, и я растаяла, как мороженное опущенное в горячий кофе!


Затем был…Мэтью Каспер. Да-да и снова он! Ну что я поделаю, если первая любовь никогда не забывается, да и Белла вскоре все-таки вышла замуж за Мортимера и стала меньше времени уделять Мэтью, бедный тигренок прибежал ко мне за утешением. Да, любовь прошла, но встречаться, как друзья то мы можем, без всяких там обещаний и обязательств.


А потом настала очередь Педро Варгаса. Не знаю, как он оказался в моих объятиях, ведь мягко говоря, я терпеть его не могу. Мы учились в одной школе, он правда на год был старше, но все эти года пока мы учились, он мне просто не давал прохода со своими стихами и влюбленным взглядам, я же отмахивалась от него как от назойливой мухи.


Наверно мне оооооочень скучно было, что я решила позвонить ему. У Педрито был шанс, но он не оправдал моих надежд, что очень красноречиво видно по моему «счастливому» лицу! Вот так влипла, экстрималка блин!


В общем, а потом я узнала, что я беременна. Вот и приехали. Кто отец ребенка не спрашивайте, тест на беременность к сожалению не выдает такой информации и я даже предположить не могу, кто из моих ухажеров станет папочкой.


Но это однозначно не Сэм Секемото, потому что он отказался от моих страстных объятий, дурачок. Я весь свой словарный запас японского на него израсходовала, а он выпучили свои узкие глазенки бешено тряс головой и лепетал что-то на своем. У меня конечно челюсть до пола была и все такое, но речь сейчас не об этом.


Папа свои последние седые волосы рвал на голове и клялся, что отправит меня в женский монастырь за мое такое поведение, что теперь его предвыборная компания рухнет из-за сплетен вокруг его дочери, что наш род опозорен и все в таком духе. Папочка очнись, мы не в средние века живем, выпей валидолу и марш в кровать, завтра на выборы опоздаешь, тогда точно все потраченные деньги полетят по ветру!
Ну ладно, как нибудь справимся. А пока я крутила свои романы, в нашей семье происходили следующие события.
Хиберт научил говорить нашего маленького принца, точнее он научил его повторять за собой одну фразу: «Папочка получит повышение и станет глав врачом!» Теперь малыш только эти слова и повторяет, мы же все молимся чтоб Хиберт и правда получил скорее должность глав врача и научил наконец ребенка говорить «мама» или «папа»!


А еще у них с Гошкой полная взаимопонимание, мужская солидарность, блин! Вот чего бы наш Гошка понимал, а ест только из папиных рук, не дай бог мне или Селин приблизиться с бутылочкой молока, войны не миновать, только папа с неизменной тарелкой тушенки могут быть допущены до царского стульчика, настоящий мужик в общем!


Но все же я любимая у него тетка, еще бы, другой ведь у него нету. Как выдается свободная минутка между визитами моих ухажеров, я с удовольствием провожу это время с Гошенькой. Горшочек мы уже осилили и все благодаря мне.


Мамуля не забывает про нас и каждый вечер исправно таскает книги из нашего шкафа, говорит днем в гробике заняться абсолютно нечем вот и читает всякую разную литературу.


Начиталась, в общем, наша мамуля старинных романов, где милые жеманницы по несколько лет пудрят мозги своим храбрым рыцарям и следуя их примеру, стала отказывать папе даже в поцелуе, мол до свадьбы ни-ни-ни!


Долго наш папочка приводил призрак мамы в чувство и, наконец, освежил таки ей память что они слава богу, тридцать лет как были женаты и все у них уже было. Ну, какая женщина устоит перед моим папулей, вот и мама сдалась и одарила папочку своим поцелуем.


Селинчику же пришло время подарить Хиберту еще одного малыша, весь дом перебудила своими криками.


Счастливые и довольные родители вернулись уже на следующий день с пищащим очаровательным кульком. Девочка. Они решили назвать ее как праматерь всего женского рода – Евой. И даже не верится, что этот милый ангелок с милыми ямочками на щеках по характеру злой виртуоз, но это так.


Только появилась в нашей семье Евочка, как выяснилось, что Гошеньке уже пора пойти в школу. Совсем большой стал и до чего же похож на свою маму!


А вот папочка совсем со своими выборами с катушек съехал. Он для сбора особо ценной информации о своих конкурентах принялся копаться в их мусорках. Оооочень много ценной информации он нашел там, а именно: двух плюшевых медведей, 15 ржавых жестяных банок из-под шпрот, 1 свечу и 3 старые газеты с папиным портретом на первой полосе, которые были испачканы во что-то, что очень плохо пахло! Папарацци по тебе плачут папуля, правая рука президента!


А сестренка решил нарисовать мой портрет. Я долго сидела не двигаясь, позировала и представляла, как повешу себя любимую в гостиной, чтоб потомки могли постоянно любоваться мной. Но как увидела, что там намазюкала Селинка, так чуть этот портрет ей на шею не повесила. «Селин, я по-твоему в солярии перезагорала, малюй лучше своих бурундуков да белок для Хиберта!»


Вот так и живем, от скандала к скандалу.
__________________
Династия Фергюсон
...Скоро новый отчет...
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием
Be_a_utiful
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Be_a_utiful
Посетить домашнюю страницу Be_a_utiful
Найти ещё сообщения от Be_a_utiful
Старый 17.07.2009, 18:19   #4
Деффачка Youngblood меню пользователя Youngblood
активист

 Аватар для Youngblood
 
Репутация: 344  
Адрес: Швеция - Лучшая страна в мире!
Возраст: 27
Сообщений: 1,117
По умолчанию

Be_a_utiful, очень интересный отчет! Поздравляю с прибавлением!
Youngblood вне форума   Ответить с цитированием
Youngblood
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Youngblood
Найти ещё сообщения от Youngblood
Старый 17.07.2009, 18:28   #5
Деффачка Vanilla меню пользователя Vanilla
активист

 Аватар для Vanilla
 
Репутация: 540  
Возраст: 31
Сообщений: 904
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Be_a_utiful, вот это даа...и кто же отец ребёнка?
Эшли похоже всех самых симпатичных в оруге охмурила, мне всё же кажется, что отец Мэтью (может я не права). Как всегда интриги
Поздравляю Селин и Хиберта с пополнением! Гоша такой славный, Ева наверное тоже красавицей будет
__________________
моё творчество


Аватар by З.А.Р.А.З.А
Vanilla вне форума   Ответить с цитированием
Vanilla
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vanilla
Найти ещё сообщения от Vanilla
Старый 17.07.2009, 18:43   #6
Деффачка Миса-Миса меню пользователя Миса-Миса
просимовец

 Аватар для Миса-Миса
 
Репутация: 2493  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 31
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Be_a_utiful, ух, сколько ухажериков то))) скринов набрала, после приезда сделаю авы)
__________________
Волосы|Одежда|Аватары|Династия Лулука
Миса-Миса вне форума   Ответить с цитированием
Миса-Миса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Миса-Миса
Найти ещё сообщения от Миса-Миса
Старый 17.07.2009, 18:52   #7
Деффачка Pumpkinn меню пользователя Pumpkinn
battle for the sun

 Аватар для Pumpkinn
 
Репутация: 848  
Сообщений: 1,199
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Be_a_utiful, отчет порадовал девочкой Евой и повзрослевшим Грегом А еще я из любопытства - сколько уже возлюбленных у Эшли?^^
__________________
Волошкин пик

twitter
Pumpkinn вне форума   Ответить с цитированием
Pumpkinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pumpkinn
Найти ещё сообщения от Pumpkinn
Старый 17.07.2009, 18:52   #8
Деффачка DemeShka меню пользователя DemeShka
династиец

 Аватар для DemeShka
 
Репутация: 129  
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 266
По умолчанию

Be_a_utiful,
Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
Так и нашей бесконечной любви с Мэтью пришел конец.
оу...безобразник какой такую девушку упустил.

Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
Ох, а он так раздобрел в последнее время.
уполозла под стол. хахаха...какой бублик, сынуля то у меня!
Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
Педрито
уполозла ещё дальше...........

Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
В общем, а потом я узнала, что я беременна.
так...ребёнок должен родиться от Каспер. Однозначно!
Цитата:
Сообщение от Be_a_utiful Посмотреть сообщение
говорит днем в гробике заняться абсолютно нечем
из под стола я наверно не вылезу ))))))))
Хиберта с Селин поздравляю с Евой)))
Гошенька, действительно на маму похож
Ох...насмеялась я в сласть))) Классный отчет!
Хаха...пойду на Рудьку своего, ещё раз, полюбуюсь
__________________
Город prosims
Смерть Кащея на конце иглы, игла в яйце,
яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке! :ai:
~~~~~~~~~~~~
Ава by CrazyLife
DemeShka вне форума   Ответить с цитированием
DemeShka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DemeShka
Найти ещё сообщения от DemeShka
Старый 17.07.2009, 18:53   #9
Мальчег Lemonade меню пользователя Lemonade
просимовец

 Аватар для Lemonade
 
Репутация: 7963  
Возраст: 32
Сообщений: 4,980
По умолчанию

Be_a_utiful, похоже Эшли перевстричалась со всеми парнями из города ( ведь их итак мало), и похоже от одного и ребёнка подхватила.
Селин чудесно рисует, а у Хиберта прикольные трусы. Молодец.
Lemonade вне форума   Ответить с цитированием
Lemonade
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lemonade
Старый 17.07.2009, 19:07   #10
Деффачка Ларисса меню пользователя Ларисса
активист

 Аватар для Ларисса
 
Репутация: 6514  
Сообщений: 4,494
По умолчанию

Папуля, прежде чем в мусорных баках у соседей копаться, прилепил бы себе усы накладные и паричок, чтобы жители не узнали. Не стыдно ему?
А у Эшли, похоже, сплошной лямур и разочарования.
__________________
Мой мир. Оазис Спрингс и червоточины судьбы
Ларисса вне форума   Ответить с цитированием
Ларисса
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ларисса
Найти ещё сообщения от Ларисса
Ответ
Страница 35 из 110 « Первая < 2531323334 35 363738394585 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 07:26

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru