12.12.2010, 17:10
#111
a pocket size sun
Адрес: хранилище чепухи
Сообщений: 7,788
Winter , спрячу дневник, чтобы учитель не записал замечание.
Что ты будешь делать если у тебя в волосах будет жвачка?
12.12.2010, 18:52
#112
просимовец
Сообщений: 830
Larsen , Откушу волосы или отрежу их.
Что ты будешь делать, если тебя ограбят?
__________________
Solo sé que no sé nada.
12.12.2010, 19:11
#113
I never asked for this.
Адрес: Nightmares
Возраст: 39
Сообщений: 945
Ударю грабителя по голове зонтиком о0"
Что ты будешь делать, если в доме закончился чай\кофе?
12.12.2010, 21:11
#115
no pierdas la tramontana
Адрес: random forest
Возраст: 30
Сообщений: 2,602
Laydeez , обойдусь разок без бумаги
У вас была беспроводная сеть... Да упала... Ваши действия?
12.12.2010, 21:43
#116
активист
Адрес: Коробка на крыше в самом бедном районе Хабаровска
Возраст: 32
Сообщений: 1,682
irrational , забью и сяду книгу читать.
Вы просыпаетесь и видите, что вы спали 350 лет...
__________________
Offline...
12.12.2010, 22:09
#117
I never asked for this.
Адрес: Nightmares
Возраст: 39
Сообщений: 945
Осмотрюсь вокруг, пойму, что этот мир не меняется и пойду спать дальше. XD
Что будете делать, если вам на ногу упал компьютер?
12.12.2010, 22:11
#118
no pierdas la tramontana
Адрес: random forest
Возраст: 30
Сообщений: 2,602
Haine , искренне пожалею компьютер, подниму, посмотрю не сломался ли где....
что вы будете делать, если вас по-человечески попросят доказать, что объединения счетного числа счетных множеств счетно?
12.12.2010, 22:16
#119
cozy silence
Сообщений: 8,585
irrational , попрошу задавшего вопрос повторить ещё раз, медленно и с расстановкой.
Что вы будете делать, если в один прекрасный день ваш дом заполонят розовые слоники?
12.12.2010, 23:14
#120
IBB
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
Хорошо проветрю комнату.
Что ты будешь делать, если из зеркала на тебя взглянет Якубович?
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 06:38
vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru