Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня
Перезагрузить страницу Отправим открытку? Postcrossing
Флудильня Разговоры обо всем

Ответ
Страница 13 из 21 « Первая < 39101112 13 14151617 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 03:45   #121
Деффачка Intention меню пользователя Intention
активист

 Аватар для Intention
 
Репутация: 351  
Сообщений: 459
По умолчанию

Эх..А я думала, что это типо игра, где покупаешь марочки и шлёшь всем по электронной почте или что-то вроде того
Intention вне форума   Ответить с цитированием
Intention
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Intention
Найти ещё сообщения от Intention
Старый 18.08.2011, 14:54   #122
Деффачка laire меню пользователя laire
Ра!

 Аватар для laire
 
Репутация: 2279  
Сообщений: 1,991
По умолчанию

Мимика, посткроссинг - это в сто раз лучше электронных переписок. Кстати, ребята! Вопрос: у кого какой стаж? Я уже полгода как шлю открытки.
__________________
my tumblr
laire вне форума   Ответить с цитированием
laire
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для laire
Найти ещё сообщения от laire
Старый 18.08.2011, 16:43   #123
Мальчег Firepaw меню пользователя Firepaw
( ͡° ͜ʖ ͡°)

 Аватар для Firepaw
 
Репутация: 887  
Адрес: Маленький провинциальный городок с большими возможностями
Возраст: 29
Сообщений: 1,581
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

laire, я только 25+ дней)
Эх, еще ни одна открытка не пришла. Потерялись наверное. Надеюсь я ошибаюсь
__________________

За подпись и авку большое спасибо моей еще более любимой Саше: 3
Firepaw вне форума   Ответить с цитированием
Firepaw
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Firepaw
Найти ещё сообщения от Firepaw
Старый 18.08.2011, 18:56   #124
Деффачка laire меню пользователя laire
Ра!

 Аватар для laire
 
Репутация: 2279  
Сообщений: 1,991
По умолчанию

Вардя, пути почты неисповедимы. х) Мои открытки в Россию (я сама живу в Украине) идут чуть ли не по месяцу. А открытки в Германию, Польшу, Литву иногда и за неделю доходят до получателей. Так что не думаю, что твои потерялись.
__________________
my tumblr
laire вне форума   Ответить с цитированием
laire
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для laire
Найти ещё сообщения от laire
Старый 18.08.2011, 19:24   #125
Мальчег Firepaw меню пользователя Firepaw
( ͡° ͜ʖ ͡°)

 Аватар для Firepaw
 
Репутация: 887  
Адрес: Маленький провинциальный городок с большими возможностями
Возраст: 29
Сообщений: 1,581
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

laire, Я отправлял реддору открытку, она вроде за 2 недельки дошла
__________________

За подпись и авку большое спасибо моей еще более любимой Саше: 3
Firepaw вне форума   Ответить с цитированием
Firepaw
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Firepaw
Найти ещё сообщения от Firepaw
Старый 19.08.2011, 13:23   #126
Деффачка Ёж_♥ меню пользователя Ёж_♥
бывалый

 Аватар для Ёж_♥
 
Репутация: 49  
Сообщений: 121
По умолчанию

Интересный проект,зарегестрировалась там.У меня есть несколько вопросос.Может,кто подскажет?
__________________
Telling me to go
But hands beg me to stay
Your lips say that you love
Your eyes say that you hate
by Avalanche
Ёж_♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ёж_♥
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ёж_♥
Найти ещё сообщения от Ёж_♥
Старый 19.08.2011, 13:32   #127
Мальчег Firepaw меню пользователя Firepaw
( ͡° ͜ʖ ͡°)

 Аватар для Firepaw
 
Репутация: 887  
Адрес: Маленький провинциальный городок с большими возможностями
Возраст: 29
Сообщений: 1,581
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ёж_♥, Да, спрашивай
__________________

За подпись и авку большое спасибо моей еще более любимой Саше: 3
Firepaw вне форума   Ответить с цитированием
Firepaw
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Firepaw
Найти ещё сообщения от Firepaw
Старый 19.08.2011, 13:44   #128
Деффачка Ёж_♥ меню пользователя Ёж_♥
бывалый

 Аватар для Ёж_♥
 
Репутация: 49  
Сообщений: 121
По умолчанию

Вардя, Мне нужно отправить открытку в Канаду.Мне нужно написать адрес на английском?
__________________
Telling me to go
But hands beg me to stay
Your lips say that you love
Your eyes say that you hate
by Avalanche
Ёж_♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ёж_♥
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ёж_♥
Найти ещё сообщения от Ёж_♥
Старый 19.08.2011, 14:05   #129
Мальчег Firepaw меню пользователя Firepaw
( ͡° ͜ʖ ͡°)

 Аватар для Firepaw
 
Репутация: 887  
Адрес: Маленький провинциальный городок с большими возможностями
Возраст: 29
Сообщений: 1,581
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Ёж_♥, Адрес там пригалается. Его модно напечатать и наклеить. так я и делаю, т.к. кто-то может не разобрать почерк. А так да, надо писать на английском.
__________________

За подпись и авку большое спасибо моей еще более любимой Саше: 3
Firepaw вне форума   Ответить с цитированием
Firepaw
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Firepaw
Найти ещё сообщения от Firepaw
Старый 19.08.2011, 19:18   #130
Деффачка Ёж_♥ меню пользователя Ёж_♥
бывалый

 Аватар для Ёж_♥
 
Репутация: 49  
Сообщений: 121
По умолчанию

Вардя, а,спасибо огромное теперь разобралась
да я его распечатала уже,чтобы не забыть и не потерять,а вот,что наклеить можно,не додумалась
__________________
Telling me to go
But hands beg me to stay
Your lips say that you love
Your eyes say that you hate
by Avalanche
Ёж_♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ёж_♥
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ёж_♥
Найти ещё сообщения от Ёж_♥
Ответ
Страница 13 из 21 « Первая < 39101112 13 14151617 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 09:47

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru