Истории и сериалыПроявите свой творческий потенциал в мире The Sims! Побывайте сценаристом и режиссером, придумывая неповторимые сюжеты и поставив их в игре. В этом разделе всегда можно продемонстрировать свои таланты или оценить старания других форумчан.
Могу быть сценаристом. Если вы зашли в тупик и не знаете что вашим героям делать дальше - спросите меня , я знаю что будет интересно зрителям! это была небольшая самореклама, огромная просьба принять меня.
Адрес: залитая розовым солнцем, вечно встающим над Рейном, в зелени трав и листьев Германия Генриха Гейне
Возраст: 31
Сообщений: 916
Учитывая бытовавшую некогда моду на подростково-школьные сериалы, скажу, что могу быть консультантом по европейской системе образования. Ибо она все ж таки от нашей сильно отличается )))
Судя по моим наблюдениям, список в головном посте темы некоторое время не обновлялся, поэтому пишу сюда, надеясь, что кто-то откликнется в ЛС.
Дело в том, что мне необходим фотограф, работающий с игрой Симс 2. Требования предельно просты - наличие желания и свободного времени для регулярных съемок, а также готовность и умение работать с постановочными снимками разной степени сложности.
Кроме этого, очень хотелось бы, чтобы фотограф, помимо таланта, обладал такой чертой характера, как ответственность.
Чтобы не быть голословной, укажу некоторые темы, которые затрагиваются в моей истории - США, 1920-е годы; жанр - криминально-приключенческий с элементами юмора и романтики.
Дорогой фотограф, я очень-очень надеюсь на твое появление и жду с распростертыми объятиями.
Madlax, я не говорю, что вы плохо работаете, что вы.
Просто перейдя по одной из ссылок в списке фотографов, я обнаружила ссылку на несуществующую тему. В итоге из списка остался лишь один фотограф, который, вполне возможно, может быть занят чем-то другим или просто не иметь времени. Именно поэтому мне показалось возможным написать в теме, чтобы это сообщение увидело больше человек.
freckled, хм, лично у меня все переходит:
Suzaku, Богс2010. Разве что Сигни сменила ник на Maximalistka, но это уже вина самого автора, раз он не оповестил об этом.
А вообще, фотографов у нас скудно, да. Это дело тонкое и тяжелое. Желаю вам преуспеть в ваших поисках.