Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > The Sims 2 игровой
Перезагрузить страницу Безумные желания ваших симов!
The Sims 2 игровой The Sims 2 - продолжение самой популярной игры в мире, которая принадлежит редкому жанру - симулятор жизни! В этом разделе найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.

Ответ
Страница 16 из 27 « Первая < 612131415 16 1718192026 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 23:54   #151
Деффачка Хранитель кошачей мяты меню пользователя Хранитель кошачей мяты
активист

 Аватар для Хранитель кошачей мяты
 
Репутация: 2455  
Сообщений: 4,774
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёликSim Посмотреть сообщение
у меня было желание умереть
лично у тебя?
__________________
АВТОР УШЕЛ
Хранитель кошачей мяты вне форума   Ответить с цитированием
Хранитель кошачей мяты
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хранитель кошачей мяты
Посетить домашнюю страницу Хранитель кошачей мяты
Найти ещё сообщения от Хранитель кошачей мяты
Старый 10.01.2009, 00:03   #152
Деффачка Rikki меню пользователя Rikki
активист

 Аватар для Rikki
 
Репутация: 314  
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёликSim Посмотреть сообщение
у меня было желание умереть
ни разу ещё не сталкивалась с таким
__________________
Rikki вне форума   Ответить с цитированием
Rikki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rikki
Найти ещё сообщения от Rikki
Старый 10.01.2009, 01:00   #153
Деффачка КотАрина меню пользователя КотАрина
бывалый

 Аватар для КотАрина
 
Репутация: 63  
Адрес: Одесса
Возраст: 33
Сообщений: 142
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

F. I. P.,
КотАрина вне форума   Ответить с цитированием
КотАрина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КотАрина
Найти ещё сообщения от КотАрина
Старый 10.01.2009, 02:53   #154
Деффачка Junes меню пользователя Junes
активист

 Аватар для Junes
 
Репутация: 1182  
Сообщений: 4,700
По умолчанию

у моего сима было желание, пофлиртовать со смертью это конечно хорошо, в любви все рассы хороши, но почему именно смерть? хотя знаю, у него недавно папа в рай отправился и сим смерть увидел, любоФ с первого взгляда как говорится
__________________
— Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: «Жили-были…»?
— Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов: «Если вы проголосуете за меня на выборах…»
Junes вне форума   Ответить с цитированием
Junes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Junes
Найти ещё сообщения от Junes
Старый 10.01.2009, 16:06   #155
Мальчег ЛёликSim меню пользователя ЛёликSim
активист

 Аватар для ЛёликSim
 
Репутация: 7  
Возраст: 29
Сообщений: 286
По умолчанию

Оригами, в симах
__________________
SIMS Forever
SPORE Forever
NARUTO Forever
COUNTER-STRIKE Forever
PC Forever!!!
ЛёликSim вне форума   Ответить с цитированием
ЛёликSim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ЛёликSim
Найти ещё сообщения от ЛёликSim
Старый 13.01.2009, 22:57   #156
Деффачка КотАрина меню пользователя КотАрина
бывалый

 Аватар для КотАрина
 
Репутация: 63  
Адрес: Одесса
Возраст: 33
Сообщений: 142
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

ЧТобы ударила молния.. О_О
__________________

КотАрина вне форума   Ответить с цитированием
КотАрина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для КотАрина
Найти ещё сообщения от КотАрина
Старый 14.01.2009, 00:17   #157
Деффачка Sacura меню пользователя Sacura
бывалый

 Аватар для Sacura
 
Репутация: 61  
Адрес: Питер
Возраст: 29
Сообщений: 624
По умолчанию

Такое желание у Джейсона Гринписофф,если зайти за него в игру в первый раз.
Sacura вне форума   Ответить с цитированием
Sacura
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sacura
Найти ещё сообщения от Sacura
Старый 17.01.2009, 09:35   #158
Деффачка Муси-Пуси меню пользователя Муси-Пуси
ньюби

 Аватар для Муси-Пуси
 
Репутация: 9  
Адрес: Kazakhstan
Возраст: 36
Сообщений: 31
По умолчанию

у моей симки было желание "Спасти кого-нибудь от смерти" =))

Добавлено через 15 минут
Ах да! Еще было желание "Быть спасенной от смерти"

Последний раз редактировалось Муси-Пуси, 17.01.2009 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Муси-Пуси вне форума   Ответить с цитированием
Муси-Пуси
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Муси-Пуси
Найти ещё сообщения от Муси-Пуси
Старый 18.01.2009, 00:32   #159
Деффачка Ninata меню пользователя Ninata
ньюби

 Аватар для Ninata
 
Репутация: 4  
Возраст: 36
Сообщений: 22
По умолчанию

У сима со стремлением к любви было желание делать вуху с обслуживающим персоналом, пришлось вызывать уборщицу и няню, сим был доволен
Ninata вне форума   Ответить с цитированием
Ninata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ninata
Найти ещё сообщения от Ninata
Старый 18.01.2009, 02:51   #160
Деффачка Junes меню пользователя Junes
активист

 Аватар для Junes
 
Репутация: 1182  
Сообщений: 4,700
По умолчанию

Муси-Пуси, Это нормальное желание, по крайней мере за 4 года в игре симс, у меня такое часто
Ninata, Такие у меня всегда у Дона Латарио (из Плезантвью)
И еще у тех у кого есть обслуживающий персонал
КотАрина, У симов у которых стремление к знаниям, или популярности, частенько такое бывает, нервный срыв на почве постоянной занятасти
__________________
— Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: «Жили-были…»?
— Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов: «Если вы проголосуете за меня на выборах…»
Junes вне форума   Ответить с цитированием
Junes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Junes
Найти ещё сообщения от Junes
Ответ
Страница 16 из 27 « Первая < 612131415 16 1718192026 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:17

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru