Есть предложение немного оживить раздел и поиграть в довольно простую игру.
Раз в неделю дается тема и все желающие выкладывают картинки.
Это может быть скриншот или полноценный арт, никаких рамок или ограничений(если они не оговорены темой, например, maxis-only ).
в конце недели выбираем лучшую работу и ее автор называет следующую тему и так далее до бесконечности.
Собственно вопрос, как к этому относится общественность. Приветствуются идеи, пожелания и тд.
Gackt, отличная идея! Я всегда с удовольствием, особенно если темы будут интересными. Только вот может темы заданий лучше голосованием общим выбирать, чтобы однажды это не завяло на чем-то слишком сложном/скучном? Это так, в качестве предложения, этакий глас народа))
Gackt, и мне нравится такая идея Я бы хотела в таком участвовать Будет лишняя причина зайти в игру дальше Cas-а, ну и можно, так сказать, увидеть как одну и ту же тему раскрывают разные люди.
Последний раз редактировалось Gift, 17.06.2013 в 21:22.
Так окей голосованием, так голосованием, но тогда нам нужно хотя бы 3-4 темы, чтобы из них выбирать.
У нас уже есть
1. Трибунал
2. В качестве летнего предлагаю тему каникулы/отпуск
Как насчет третьего варианта?
Каникулы\отпуск - слишком широкая тема, как по мне. Можно разбить на несколько: "Пляж" (пейзаж), "Отпуск с семьей", "Романтический отпуск", "Летнее веселье" (дайвинг, волейбол, короче активный отдых), "Дача\Деревня".