Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня > Игры - словесный флуд
Перезагрузить страницу Что ты будешь делать, если...
Игры - словесный флуд Этот раздел предназначен для форумских мини-игр.

Ответ
Страница 2 из 41 < 1 2 345612 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 20:07   #11
Мальчег AlexeiSim меню пользователя AlexeiSim
градостроитель

 Аватар для AlexeiSim
 
Репутация: 27  
Адрес: Сим-Курган
Сообщений: 141
По умолчанию

Рокси2, соглашусь
Что ты будешт делать если увидишь призрака?

Добавлено через 20 минут
[wave], схожу и подключу
Что вы будете делать если, выйдет симс 3 питомцы?
__________________
СТРОИТЕЛЬСТВО ВЫСОТНОГО ЗДАНИЯ!

Последний раз редактировалось AlexeiSim, 08.10.2010 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
AlexeiSim вне форума   Ответить с цитированием
AlexeiSim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexeiSim
Найти ещё сообщения от AlexeiSim
Старый 08.10.2010, 21:41   #12
Деффачка Miyavi меню пользователя Miyavi
С вами тепло.

 Аватар для Miyavi
 
Репутация: 970  
Сообщений: 3,026
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

AlexeiSim, ничего х) Симов играю раз в полгода.
Что будете делать, если родители узнают, что вы курите? Если не курите - представьте.
__________________
Подарите мне новую душу,
Тело можно оставить то же.
Я однажды себя разрушу,
Только вас я разрушу тоже.
Miyavi вне форума   Ответить с цитированием
Miyavi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miyavi
Найти ещё сообщения от Miyavi
Старый 08.10.2010, 21:46   #13
Деффачка Stereoдень меню пользователя Stereoдень
в бане

 Аватар для Stereoдень
 
Репутация: 878  
Адрес: Там, где торгует маги-шаурмой яойный продавец шаурмы Карэн :3
Возраст: 29
Сообщений: 3,418
По умолчанию

Miyavi, скажу что у моего второго Я на фоне дождя заскоки
что вы сделаете, если вам приснятся китайцы?
Stereoдень вне форума   Ответить с цитированием
Stereoдень
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Stereoдень
Старый 09.10.2010, 06:11   #14
Деффачка Yunna меню пользователя Yunna
активист

 Аватар для Yunna
 
Репутация: 1571  
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Stereoдень, познакомлюсь с Джеки Чаном и снимусь в его фильме вместе с кучей китайцев.

Представь, вдруг открываешь глаза и.. ты суперагент 008 в одной руке роборыба, в другой плод жизни, а над головой горит зелёный ромбовидный огонёк. Что будешь делать?
__________________
Geysha ---> Yunna
Yunna вне форума   Ответить с цитированием
Yunna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yunna
Найти ещё сообщения от Yunna
Старый 09.10.2010, 20:20   #15
Мальчег reddor меню пользователя reddor
активист

 Аватар для reddor
 
Репутация: 542  
Возраст: 27
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Geysha, заглючну и умру
Что вы будете делать если взорвётесь?
reddor вне форума   Ответить с цитированием
reddor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для reddor
Найти ещё сообщения от reddor
Старый 09.10.2010, 20:28   #16
Деффачка Lin-Quest меню пользователя Lin-Quest
IBB

 Аватар для Lin-Quest
 
Репутация: 431  
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
По умолчанию

reddor, попытаюсь эффектно расползтись по стенам.

Что ты будешь делать, если проснешься в палатке у стен Белого дома?
__________________
Lin-Quest вне форума   Ответить с цитированием
Lin-Quest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lin-Quest
Найти ещё сообщения от Lin-Quest
Старый 09.10.2010, 20:39   #17
Деффачка Woe_is_me меню пользователя Woe_is_me
активист

 Аватар для Woe_is_me
 
Репутация: 109  
Адрес: Kh♥
Сообщений: 947
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Lin-Quest, буду бегать и радоваться.
Что ты будешь делать, если твой компьютер взорвется?
Woe_is_me вне форума   Ответить с цитированием
Woe_is_me
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Woe_is_me
Найти ещё сообщения от Woe_is_me
Старый 10.10.2010, 01:39   #18
Деффачка Сherry меню пользователя Сherry
ньюби

 Аватар для Сherry
 
Репутация: 33  
Адрес: Уютный солнечный городок Итсборн в Великобритании
Сообщений: 97
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

kris, побегу в эльдорадо

Что ты будешь делать, если будешь что то делать? о.О
__________________
Не будь таким - А будь таким -

Счастье близко, только протяни руку
Сherry вне форума   Ответить с цитированием
Сherry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сherry
Найти ещё сообщения от Сherry
Старый 10.10.2010, 01:59   #19
Деффачка Aisgil меню пользователя Aisgil
⎡ amazement ⎦

 Аватар для Aisgil
 
Репутация: 4975  
Адрес: melancholytron
Возраст: 38
Сообщений: 3,790
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Сherry, я определенно что-то сделаю!
Что будете делать, если западет буква жжжжжжж на клаве?
__________________

⎡ → АРТ-АРТ-АРТ ← | → ТЬМА ИZНУТРИ ← ⎦
Aisgil вне форума   Ответить с цитированием
Aisgil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aisgil
Посетить домашнюю страницу Aisgil
Найти ещё сообщения от Aisgil
Старый 10.10.2010, 02:02   #20
Деффачка Miyavi меню пользователя Miyavi
С вами тепло.

 Аватар для Miyavi
 
Репутация: 970  
Сообщений: 3,026
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Elph Aisgil, буду копировать её из твоего сообщения х)

Что сделаете, если вас обвинят в каком-то преступлении?
__________________
Подарите мне новую душу,
Тело можно оставить то же.
Я однажды себя разрушу,
Только вас я разрушу тоже.
Miyavi вне форума   Ответить с цитированием
Miyavi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miyavi
Найти ещё сообщения от Miyavi
Ответ
Страница 2 из 41 < 1 2 345612 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 00:27

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru