13.12.2010, 13:30
#11
активист
Адрес: Подвал маленькой церквушки, гроб №7.
Сообщений: 606
Включила лампу - слишком светло, выключила - тьма кромешная, Включила 5 ламп - хорошо, пришли счета за свет - чертыхаюсь, теперь живу с выключенным светом...
13.12.2010, 13:36
#12
no pierdas la tramontana
Адрес: random forest
Возраст: 30
Сообщений: 2,602
Включаю свет, а повсюду какие-то квитанции валяются. ЧЕЕЕЕРТ! ищу пылесос
13.12.2010, 13:39
#13
активист
Адрес: Подвал маленькой церквушки, гроб №7.
Сообщений: 606
Выключаю свет - вижу привидение, включаю - нету, выкл. - опять вижу.
Очень страшно. Вкл. - нету, подумала. видесь призрак не хочется. Опять подумала. Выкл. - пугаюсь. Чуть постояла. Пожала плечами и предложила призраку лимонную дольку))).
13.12.2010, 16:18
#14
O tempora, o mores!
Адрес: г. Лысьва
Возраст: 32
Сообщений: 862
Включаю свет и вижу труп, выключаю свет и ухожу.
__________________
А вы думали, что это конец?
13.12.2010, 18:45
#15
активист
Адрес: Подвал маленькой церквушки, гроб №7.
Сообщений: 606
Включаю и читаю Гарри Поттера.
__________________
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
Дорогие просимовцы, я планирую один проект и для этого мне нужна ваша помощь. Если с вами приключилась смешная история или вы были свидетелем, очень большая просьба написать мне в ЛС и рассказать в подробностях о ней! Заранее спасибо.
13.12.2010, 19:56
#16
активист
Адрес: Супсех
Сообщений: 576
Включаю свет и жру до отвала.
__________________
Вернулся, опять)))
14.12.2010, 07:58
#17
активист
Адрес: Подвал маленькой церквушки, гроб №7.
Сообщений: 606
Включаю свет - вижу вас всех, сажусь к вам, выключаю свет.
__________________
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
Дорогие просимовцы, я планирую один проект и для этого мне нужна ваша помощь. Если с вами приключилась смешная история или вы были свидетелем, очень большая просьба написать мне в ЛС и рассказать в подробностях о ней! Заранее спасибо.
14.12.2010, 10:32
#18
IBB
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
Включаю свет, а никого и нет.
14.12.2010, 19:17
#19
no pierdas la tramontana
Адрес: random forest
Возраст: 30
Сообщений: 2,602
Lin-Quest , выключаю свет, и начинают появляться привидения
14.12.2010, 19:23
#20
Пытаюсь вернуться!
Адрес: В этом странном мире =)
Возраст: 30
Сообщений: 1,283
irrational , включаю, а irrational кричит от страха.
__________________
А вот и Осень!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 19:42
vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru