Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня > Игры - словесный флуд
Перезагрузить страницу Включаю/выключаю свет
Игры - словесный флуд Этот раздел предназначен для форумских мини-игр.

Ответ
Страница 2 из 10 < 1 2 3456 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 13:30   #11
Деффачка Dorsel меню пользователя Dorsel
активист

 Аватар для Dorsel
 
Репутация: 159  
Адрес: Подвал маленькой церквушки, гроб №7.
Сообщений: 606
По умолчанию

Включила лампу - слишком светло, выключила - тьма кромешная, Включила 5 ламп - хорошо, пришли счета за свет - чертыхаюсь, теперь живу с выключенным светом...
Dorsel вне форума   Ответить с цитированием
Dorsel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dorsel
Найти ещё сообщения от Dorsel
Старый 13.12.2010, 13:36   #12
Деффачка determ.chaos меню пользователя determ.chaos
no pierdas la tramontana

 Аватар для determ.chaos
 
Репутация: 1361  
Адрес: random forest
Возраст: 30
Сообщений: 2,602
По умолчанию

Включаю свет, а повсюду какие-то квитанции валяются. ЧЕЕЕЕРТ! ищу пылесос
determ.chaos вне форума   Ответить с цитированием
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos
Старый 13.12.2010, 13:39   #13
Деффачка Dorsel меню пользователя Dorsel
активист

 Аватар для Dorsel
 
Репутация: 159  
Адрес: Подвал маленькой церквушки, гроб №7.
Сообщений: 606
По умолчанию

Выключаю свет - вижу привидение, включаю - нету, выкл. - опять вижу.
Очень страшно. Вкл. - нету, подумала. видесь призрак не хочется. Опять подумала. Выкл. - пугаюсь. Чуть постояла. Пожала плечами и предложила призраку лимонную дольку))).
Dorsel вне форума   Ответить с цитированием
Dorsel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dorsel
Найти ещё сообщения от Dorsel
Старый 13.12.2010, 16:18   #14
Мальчег Volodia737 меню пользователя Volodia737
O tempora, o mores!

 Аватар для Volodia737
 
Репутация: 1118  
Адрес: г. Лысьва
Возраст: 32
Сообщений: 862
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Включаю свет и вижу труп, выключаю свет и ухожу.
__________________

А вы думали, что это конец?
Volodia737 вне форума   Ответить с цитированием
Volodia737
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Volodia737
Посетить домашнюю страницу Volodia737
Найти ещё сообщения от Volodia737
Старый 13.12.2010, 18:45   #15
Деффачка Dorsel меню пользователя Dorsel
активист

 Аватар для Dorsel
 
Репутация: 159  
Адрес: Подвал маленькой церквушки, гроб №7.
Сообщений: 606
По умолчанию

Включаю и читаю Гарри Поттера.
__________________
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
Дорогие просимовцы, я планирую один проект и для этого мне нужна ваша помощь. Если с вами приключилась смешная история или вы были свидетелем, очень большая просьба написать мне в ЛС и рассказать в подробностях о ней! Заранее спасибо.
Dorsel вне форума   Ответить с цитированием
Dorsel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dorsel
Найти ещё сообщения от Dorsel
Старый 13.12.2010, 19:56   #16
Мальчег Крошенций меню пользователя Крошенций
активист

 Аватар для Крошенций
 
Репутация: 190  
Адрес: Супсех
Сообщений: 576
По умолчанию

Включаю свет и жру до отвала.
__________________
Вернулся, опять)))
Крошенций вне форума   Ответить с цитированием
Крошенций
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Крошенций
Найти ещё сообщения от Крошенций
Старый 14.12.2010, 07:58   #17
Деффачка Dorsel меню пользователя Dorsel
активист

 Аватар для Dorsel
 
Репутация: 159  
Адрес: Подвал маленькой церквушки, гроб №7.
Сообщений: 606
По умолчанию

Включаю свет - вижу вас всех, сажусь к вам, выключаю свет.
__________________
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
Дорогие просимовцы, я планирую один проект и для этого мне нужна ваша помощь. Если с вами приключилась смешная история или вы были свидетелем, очень большая просьба написать мне в ЛС и рассказать в подробностях о ней! Заранее спасибо.
Dorsel вне форума   Ответить с цитированием
Dorsel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dorsel
Найти ещё сообщения от Dorsel
Старый 14.12.2010, 10:32   #18
Деффачка Lin-Quest меню пользователя Lin-Quest
IBB

 Аватар для Lin-Quest
 
Репутация: 431  
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
По умолчанию

Включаю свет, а никого и нет.
__________________
Lin-Quest вне форума   Ответить с цитированием
Lin-Quest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lin-Quest
Найти ещё сообщения от Lin-Quest
Старый 14.12.2010, 19:17   #19
Деффачка determ.chaos меню пользователя determ.chaos
no pierdas la tramontana

 Аватар для determ.chaos
 
Репутация: 1361  
Адрес: random forest
Возраст: 30
Сообщений: 2,602
По умолчанию

Lin-Quest, выключаю свет, и начинают появляться привидения
determ.chaos вне форума   Ответить с цитированием
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos
Старый 14.12.2010, 19:23   #20
Мальчег danja меню пользователя danja
Пытаюсь вернуться!

 Аватар для danja
 
Репутация: 312  
Адрес: В этом странном мире =)
Возраст: 30
Сообщений: 1,283
По умолчанию

irrational, включаю, а irrational кричит от страха.
__________________
А вот и Осень!
danja вне форума   Ответить с цитированием
danja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для danja
Найти ещё сообщения от danja
Ответ
Страница 2 из 10 < 1 2 3456 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:42

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru