Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Кино > Сериалы
Перезагрузить страницу Папины дочки
Результаты опроса: Кто из девочек вам нравится больше всего?
Маша 19 6.71%
Даша 135 47.70%
Женя 32 11.31%
Галина Сергеевна 40 14.13%
Пуговка 57 20.14%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 24 из 32 « Первая < 1420212223 24 25262728 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 12:36   #1
Деффачка kris-tinka меню пользователя kris-tinka
бывалый

 Аватар для kris-tinka
 
Репутация: 61  
Сообщений: 319
По умолчанию

Neptuna, Вчера было:

Воронцов и Веник оказываются с вещами на лестнице - с дачи вернулась бабушка. Их готова приютить у себя Жихарева, но у нее есть одно условие - молодые люди должны помогать ей по хозяйству. И, как оказалось, не только ей. Хватит ли сил у Веника и Дениса работать грузчиками? А Пуговка сообщает маме, что за лето забыла все буквы. Маме приходится применить особую методику, чтобы Пуговка вспомнила все.
Теперь Воронцов живет в квартире бабушки легально, и им с Женей не нужно притворяться, что они встречаются. Это происходит весьма вовремя, так как к Жене из Лондона приезжает Евгений. Однако, Женя не может понять, нужен ли ей бывший парень или нет. Денис вызывается помочь ей разобраться в этом нелегком вопросе. Маша подозревает, что Даша и Веник что-то от нее скрывают. Она просит Полежайкина проследить за ними. Илья сообщает Маше, что Веник встречается с девушкой и это... не Даша.
kris-tinka вне форума   Ответить с цитированием
kris-tinka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kris-tinka
Найти ещё сообщения от kris-tinka
Старый 07.11.2009, 21:46   #2
Мальчег Steve меню пользователя Steve
просимовец

 Аватар для Steve
 
Репутация: 2811  
Сообщений: 2,976
По умолчанию

kris-tinka, спасибо, а то я тоже пропустил!

а правда говорят, что в следующем сезоне появится папа?
Steve вне форума   Ответить с цитированием
Steve
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steve
Найти ещё сообщения от Steve
Старый 10.11.2009, 05:12   #3
Деффачка Cassiopeia меню пользователя Cassiopeia
все слишком изменилось...

 Аватар для Cassiopeia
 
Репутация: 2325  
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 34
Сообщений: 3,588
По умолчанию

Simчик, В первый раз слышу... Как ни странно, по нему ничуть не скучаю - с мамой веселее) Но судя по вчерашней серии, такое может случиться. Главное, чтоб мама не пропадала. Через месяц будет год, как на сцене в Папиных дочках Нонна)))
__________________
Кошачий взгляд на династию Мурр`Ли.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы.
Шикарная ава от SantaFulmine
Cassiopeia вне форума   Ответить с цитированием
Cassiopeia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cassiopeia
Найти ещё сообщения от Cassiopeia
Старый 10.11.2009, 16:14   #4
Деффачка фигею.ru=) меню пользователя фигею.ru=)
ньюби

 Аватар для фигею.ru=)
 
Репутация: 4  
Сообщений: 109
По умолчанию

Обажаю этот сейрал! Смотрю с первого сезона. даже и не знаю с кем инетересней, с мамой или с папой? Наверно было бы интереснее если бы они были вместе были, может кстати к новому году отец вернётся! Хотя это наверно мало вероятно. Сюда бы ещё опрос - кто из родителей вам нравиться больше? Вот тут бы люди наверно запутались и задумались.
фигею.ru=) вне форума   Ответить с цитированием
фигею.ru=)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для фигею.ru=)
Найти ещё сообщения от фигею.ru=)
Старый 11.11.2009, 03:48   #5
Деффачка Cassiopeia меню пользователя Cassiopeia
все слишком изменилось...

 Аватар для Cassiopeia
 
Репутация: 2325  
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 34
Сообщений: 3,588
По умолчанию

фигею.ru=), Да люди и без голосования об этом думают.
__________________
Кошачий взгляд на династию Мурр`Ли.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы.
Шикарная ава от SantaFulmine
Cassiopeia вне форума   Ответить с цитированием
Cassiopeia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cassiopeia
Найти ещё сообщения от Cassiopeia
Старый 11.11.2009, 20:25   #6
Деффачка kris-tinka меню пользователя kris-tinka
бывалый

 Аватар для kris-tinka
 
Репутация: 61  
Сообщений: 319
По умолчанию

Simчик, Папа? ммм... А в каком сезоне по счету он появится, я просто не считаю))
kris-tinka вне форума   Ответить с цитированием
kris-tinka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kris-tinka
Найти ещё сообщения от kris-tinka
Старый 19.11.2009, 03:27   #7
Деффачка Amelia меню пользователя Amelia
Amelia

 Аватар для Amelia
 
Репутация: 1303  
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Хороший сериал. после школы прихожу и смотрю, пока обедаю! Шутки, конечно, плосковаты, но смотреть можно!
__________________
bye.
Amelia вне форума   Ответить с цитированием
Amelia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amelia
Найти ещё сообщения от Amelia
Старый 19.11.2009, 03:53   #8
Деффачка Cassiopeia меню пользователя Cassiopeia
все слишком изменилось...

 Аватар для Cassiopeia
 
Репутация: 2325  
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 34
Сообщений: 3,588
По умолчанию

Блин, из-за музыкалки пропустила серию, а повтор посмотреть не могу, на следующий день тоже музыкалка в это время.
__________________
Кошачий взгляд на династию Мурр`Ли.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы.
Шикарная ава от SantaFulmine
Cassiopeia вне форума   Ответить с цитированием
Cassiopeia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cassiopeia
Найти ещё сообщения от Cassiopeia
Старый 30.11.2009, 20:36   #9
Деффачка Совушка меню пользователя Совушка
активист

 Аватар для Совушка
 
Репутация: 3669  
Адрес: Останкинские дебри
Возраст: 32
Сообщений: 1,148
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Мы с мамой просто обожаем этот сериал! Иногда, конечно, пропускаем серии по тем или иным обстоятельствам, но сериал очень забавный, юмор - лёгкий, при просмотре очередной серии создаётся, как говорила няня Вика, атмосфера непринуждённого веселья Мне больше нравятся Даша и Женя (особенно когда первая предстала в человеческом, так сказать, образе), маме - Пуговица
Мне, например, без разницы - российская задумка или "копия". Но тот факт, что "дочки" - свои, родные, (+ теперь уже куплены сценарии для немецких зрителей) просто вызвает у меня приступ гордости за отечественного производителя
__________________
Совушка вне форума   Ответить с цитированием
Совушка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Совушка
Найти ещё сообщения от Совушка
Старый 30.11.2009, 21:57   #10
Мальчег Coolsimser меню пользователя Coolsimser
активист

 Аватар для Coolsimser
 
Репутация: 1027  
Адрес: Москов, САО, Бескудниково
Сообщений: 4,396
По умолчанию

Цитата:
а правда говорят, что в следующем сезоне появится папа?
Правда, но буквально на несколько серий, ибо актер сильно занят.
__________________
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы -
Или страха сделать свой собственный шаг.
И над кухней-замком возвышенно реет
Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Coolsimser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coolsimser
Найти ещё сообщения от Coolsimser
Ответ
Страница 24 из 32 « Первая < 1420212223 24 25262728 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:24

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru