Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Японская культура > Аниме и манга
Перезагрузить страницу Kuro Shitsuji/Темный дворецкий
Аниме и манга Раздел, посвященный японской анимации и комиксам

Ответ
Страница 27 из 51 « Первая < 1723242526 27 2829303137 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 14:49   #1
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
гы Kuro Shitsuji/Темный дворецкий

Kuro Shitsuji [2008]
Dark Butler
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
Черный дворецкий
黒執事


Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика
Тип: ТВ (24 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Трансляция: c 03.10.2008
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна

Подробнее...

Последний раз редактировалось Akio, 30.01.2010 в 21:59.
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 12.07.2010, 22:40   #261
Деффачка Irriashi меню пользователя Irriashi
активист

 Аватар для Irriashi
 
Репутация: 180  
Сообщений: 807
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeSpirit Посмотреть сообщение
Это что было? Что за непонятная серия? Почему все погибшие в 1 сезоне вернулись? Страааанно...
Может быть, просто флэшбэк.
Irriashi вне форума   Ответить с цитированием
Irriashi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irriashi
Найти ещё сообщения от Irriashi
Старый 13.07.2010, 23:10   #262
Мальчег Undertaker меню пользователя Undertaker
в бане

 Аватар для Undertaker
 
 
Адрес: †Silent Hill†
Возраст: 28
Сообщений: 2,019
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Undertaker
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Undertaker
Найти ещё сообщения от Undertaker
Старый 14.07.2010, 14:47   #263
Деффачка Madlax меню пользователя Madlax
Рождение Искательницы

 Аватар для Madlax
 
Репутация: 7893  
Возраст: 32
Сообщений: 5,750
По умолчанию

А мне сегодня приснился фапабельный сон с участием Сиэля (О_О_О_О)
__________________


Madlax's ART | Эпоха Возрождения | Animus
Аvatar by Laurie.
Madlax вне форума   Ответить с цитированием
Madlax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madlax
Найти ещё сообщения от Madlax
Старый 16.07.2010, 18:31   #264
Мальчег Undertaker меню пользователя Undertaker
в бане

 Аватар для Undertaker
 
 
Адрес: †Silent Hill†
Возраст: 28
Сообщений: 2,019
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

3 СЕРИЯ
Part 1

Part 2
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Undertaker
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Undertaker
Найти ещё сообщения от Undertaker
Старый 21.07.2010, 11:58   #265
Деффачка SтаJIкерЮжка меню пользователя SтаJIкерЮжка
активист

 Аватар для SтаJIкерЮжка
 
Репутация: 737  
Сообщений: 1,378
По умолчанию

Уааа, на днях посмотрела это аниме и влюбилась *____* Оно шикаааарно Особенно Себа великолепен *-*
SтаJIкерЮжка вне форума   Ответить с цитированием
SтаJIкерЮжка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SтаJIкерЮжка
Найти ещё сообщения от SтаJIкерЮжка
Старый 04.08.2010, 22:31   #266
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
По умолчанию

5 серия отличная, ибо там АЛОИИИС! >D надеюсь дальше хуже не станет.
А серии с Себой и Сиэлем какие-то скучные, уже не то, что было в 1 сезоне...Хх
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 04.08.2010, 22:33   #267
Деффачка Ирдис меню пользователя Ирдис
санитар интернета

 Аватар для Ирдис
 
Репутация: 1456  
Возраст: 37
Сообщений: 1,999
По умолчанию

Наконец-то стало хоть что-то понятно)
Ирдис вне форума   Ответить с цитированием
Ирдис
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ирдис
Найти ещё сообщения от Ирдис
Старый 04.08.2010, 22:38   #268
Деффачка SтаJIкерЮжка меню пользователя SтаJIкерЮжка
активист

 Аватар для SтаJIкерЮжка
 
Репутация: 737  
Сообщений: 1,378
По умолчанию

Алоэ радует все больше и больше : D

Цитата:
Сообщение от Akio Посмотреть сообщение
А серии с Себой и Сиэлем какие-то скучные, уже не то, что было в 1 сезоне...Хх
А мне нравится оо" Хотя с первым сезоном действительно не сравнить.

Последний раз редактировалось SтаJIкерЮжка, 04.08.2010 в 22:48.
SтаJIкерЮжка вне форума   Ответить с цитированием
SтаJIкерЮжка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SтаJIкерЮжка
Найти ещё сообщения от SтаJIкерЮжка
Старый 11.08.2010, 15:06   #269
Деффачка Elle Bow меню пользователя Elle Bow
ньюби

 Аватар для Elle Bow
 
Репутация: 14  
Адрес: Ukraine.
Сообщений: 65
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Мое самое любимое аниме из всех. *-* Пересматриваю не первый раз и влюбляюсь в Греля и Себастьянчика *-*Оба лапочки.
Во втором сезоне есть серии про возгорание четвертая серия если не ошибаюсь, а там есть момент где Сёбушка увидел котят ^.^ прямо раскиснуть можно от самого только выражения лица дворецкого.
__________________
всему свое время.
Elle Bow вне форума   Ответить с цитированием
Elle Bow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Elle Bow
Найти ещё сообщения от Elle Bow
Старый 12.08.2010, 22:52   #270
Деффачка Рuma меню пользователя Рuma
активист

 Аватар для Рuma
 
Репутация: 149  
Адрес: in my mind
Сообщений: 631
По умолчанию

Elle Bow, о да...
меня тож улыбнол этот момент)
а я причисляю к списку своих либимых персонажей Алоиса (*¬*)
__________________
замечательный аватар от Quarryman
Рuma вне форума   Ответить с цитированием
Рuma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Рuma
Найти ещё сообщения от Рuma
Ответ
Страница 27 из 51 « Первая < 1723242526 27 2829303137 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 17:55

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru