ДинастииДружная семья - это всегда хорошо. Помогите симам создать семейный очаг, следовать семейным традициям, вырастить отпрысков, сменяя поколение за поколением. Данный раздел предназначен для отчётов ваших Династий.
Я думаю,для улучшения генофонда района,можно воспользоваться всякими хитростями.Напр.,заменить дефолтные скины и глаза и заменить дефолтные лица горожан.
Лично я считаю что это не является нарушением правил игры,так как относится к генетике,и никаким образом не нарушает свойств игры.
У кого какие мнения?Делимся
А я горожанам меняю только макияж и прическу с помощью визажного кресла. Действительно, если все будут красивыми - играть будет не интересно, пусть и обидно, когда от "урода" рождаются "уродики", но интересно смотреть гены чьи и в каих количествах проявились все равно, что ежика с удавом скрещивать
Дефолтами пользуюсь толькоь для конкурсов. А так предпочитаю Максис. Вообще, я думаю, что с помощью хорошо подобраных косютма и прически, аксессуаров можно, если не сделать из сима красавца, так уж точно скрыть недостатки.
А я играю в симс2 с того момента, как вышел первый диск.. поэтому мне ОЧЕНЬ надоели монстры, бродящие по округе и везде... да и, переодевать и перекрашивать достало + не всех же можно простым способом переделать Поэтому, я решила попробовать дефолтные лица и скины - пока очень нравиться они все равно не очень-то идеальны, так как не все же симы соответствуют моему вкусу
простите если не в тему но не могли вы дать мне ссылку на скачивания скинтонов и глаз которыми вы пользуетесь...а тосимы у вас ну просто загляденье получаются -)
__________________ I'm in despair! This money-grubbing world has left me in despair!