21.09.2007, 11:59
#1
администратор
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Скриншоты Castaway Stories
В этой теме размещайте скриншоты из игры
Castaway Stories .
Не путайте пожалуйста со скриншотами из
The Sims 2 Castaway .
15.01.2008, 23:07
#21
remember my name
Адрес: Россия, Поволжье, Пенза
Возраст: 33
Сообщений: 3,157
Вота:
15.01.2008, 23:18
#22
активист
Сообщений: 332
Рендеры
Последний раз редактировалось St@s, 16.01.2008 в 00:24 .
15.01.2008, 23:40
#23
администратор
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
St@s™ , надо на хостинг заливать картинки.
thesims2.co.za блокирует прямые ссылки, что и произошло с рендером.
P.S. пост твой поправила
17.01.2008, 19:24
#24
просимовец
Адрес: Вилейка/Минск
Возраст: 35
Сообщений: 1,475
Сколько много новшеств!!!
St@s™ , спасибо за скрины, теперь я на 100% уверен, что максоиды не сидят сложа руки. Эту игру я куплю не раздумывая.
20.01.2008, 14:43
#25
глаза не солгут...
Возраст: 38
Сообщений: 539
ребят, никто не знает где ее скачать можно? ответьте плиз комментом или в личку
20.01.2008, 14:46
#26
активист
Адрес: Москов, САО, Бескудниково
Сообщений: 4,396
LedyMakbet ,нет...Ну а почитать хотя-бы первый пост можно ?Я уж не говорю о теме...
А это как?
__________________
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы -
Или страха сделать свой собственный шаг.
И над кухней-замком возвышенно реет
Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.
20.01.2008, 17:24
#27
администратор
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
LedyMakbet , скачать нельзя. Игра ещё НЕ вышла на рынок. Как только, так сразу сообщим здесь на форуме.
20.01.2008, 21:16
#28
ньюби
Адрес: Митино.
Сообщений: 4
Простите за оффтоп. Но она вышла?
__________________
Симаса я гамаю начальнике. :)
20.01.2008, 21:22
#29
активист
Сообщений: 332
MaSh1nQe , неужели так трудно посмотреть предыдущее сообщение??
Цитата:
Сообщение от
Martini
Игра ещё НЕ вышла на рынок.
22.01.2008, 16:15
#30
remember my name
Адрес: Россия, Поволжье, Пенза
Возраст: 33
Сообщений: 3,157
Последний раз редактировалось Coolsimser, 22.01.2008 в 17:12 .
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 13:39
vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru