Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Творчество > Династии > Архив
Перезагрузить страницу Dynasty Kliryoter |Curtain rises!|
Архив Неактуальные темы, предоставленные для ознакомления, и заброшенные династии.

Результаты опроса: Как вам стиль написания от третьего лица?
Да, это очень интересно и свежо. 92 63.01%
Нет, лучше вести повествования от первого лица. 62 42.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 3 из 81 < 12 3 45671353 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 14:04   #1
Деффачка InFranse меню пользователя InFranse
ньюби

 Аватар для InFranse
 
Репутация: 62  
Сообщений: 25
По умолчанию

Heartbeat, продолжения долго ждать не пришлось, люблю династии, в которых отчета не надо долго и утомительно ждать, тогда пропадает интнрес)) Да, с работой пришлось повозиться, я так понимаю)
Но получилось хорошо, впервые вижу интнресно, а главное жизненно описаные, рабочие будни. Молодой человек просто шикарен, во всех смыслах этого слова! (Сама делала или скачала?) От романтического конца отчета прям улыбнулась! Повторюсь и скажу, что хорошо пишешь)
Цитата:
действительно, не логично как то...

ну что ж, думаю ничего страшного не случится, если будут первые 2 отчета от третьего, а следующие от первого))
Ты зря волнуешься, во многих династиях записи ведутся от 3-го лица.
И дело не в логичности, все зависит от желания автора. Мне например, кажется, что повествование от 3-го лица разнообразнее, нежели постоянные "Я" в 1-ом лице ( в своей династии порой раздражает: "Я пошла", "Я села" и т.д.).
__________________
ДИНАСТИЯ МОР
InFranse вне форума   Ответить с цитированием
InFranse
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для InFranse
Найти ещё сообщения от InFranse
Старый 29.01.2011, 14:21   #2
Деффачка Rebellioni меню пользователя Rebellioni
Sningeki no ЕГЭ

 Аватар для Rebellioni
 
Репутация: 2844  
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 781
По умолчанию

InFranse, решила на работе и романтическом настрое сделать изюминку отчета)) Рада, что угодила, приятно, когда твой труд положительно оценивают!
буду стараться с каждым отчетом добавлять что-то новое и интересное, а не только "Я пошла", "Я села"

Оооох, сама влюбилась в него как только тут увидела
__________________

Активность минимальная - подготовка к экзаменам максимальная
Ушла, но обещала вернуться (с)

Последний раз редактировалось Rebellioni, 11.03.2013 в 00:21.
Rebellioni вне форума   Ответить с цитированием
Rebellioni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rebellioni
Найти ещё сообщения от Rebellioni
Старый 29.01.2011, 16:38   #3
Деффачка dead_choco меню пользователя dead_choco
бывалый

 Аватар для dead_choco
 
Репутация: 42  
Адрес: Россия, Красногорск
Сообщений: 43
По умолчанию

Heartbeat, вайвайвай, как это миииило! Джейсон, Алекс - оба такие няки, такие.... такие симпатичные *_* Кавайные, во!
Последний скрин отчета - шоколадка *____* Хочу себе такого, хочу т_Т Жаль, что третий симс тупит.
__________________
Династия Лавси - а у нас уже тРеТиЙ оТчЕт
dead_choco вне форума   Ответить с цитированием
dead_choco
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dead_choco
Найти ещё сообщения от dead_choco
Старый 29.01.2011, 19:07   #4
Деффачка Rebellioni меню пользователя Rebellioni
Sningeki no ЕГЭ

 Аватар для Rebellioni
 
Репутация: 2844  
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 781
По умолчанию

dead_choco, они и правда кавайняшки^^
сама вот налюбоваться не могу))

Ну, ничего. потупит и перестанет, у меня тоже так иногда ><
__________________

Активность минимальная - подготовка к экзаменам максимальная
Ушла, но обещала вернуться (с)
Rebellioni вне форума   Ответить с цитированием
Rebellioni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rebellioni
Найти ещё сообщения от Rebellioni
Старый 29.01.2011, 21:46   #5
Деффачка Kyuzo меню пользователя Kyuzo
активист

 Аватар для Kyuzo
 
Репутация: 2322  
Адрес: Барнаул
Возраст: 30
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Heartbeat, вии, как мне нравится основательница^^
Она такая милая с этими веснушками *хотелось бы спросить - а какая в твоей династии семейная черта? Меня съедает любопытство^^*
Алекс каваен до безумия^^ Уже хочу чтобы он был с Леей
Скрины чудсеные, особенно нравятся с места работ Леи. Это же сколько ты возилась с обстановкой кухни?
Буду читать, а потому жду следующего отчёта^^
Kyuzo вне форума   Ответить с цитированием
Kyuzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kyuzo
Найти ещё сообщения от Kyuzo
Старый 29.01.2011, 22:24   #6
Деффачка Rebellioni меню пользователя Rebellioni
Sningeki no ЕГЭ

 Аватар для Rebellioni
 
Репутация: 2844  
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 781
По умолчанию

Kyuzo, очень рада что моя рыжуля пришлась по душе)
веснушечки у нее просто прелесть, жаль, только что у детишек не будет
Да уж, со скринами повозилась, но оно того стоило!
Кухня - это вообще отдельная история Игра, как назло вылетала и я три раза ее переделывала, причем с нуля. Вообщем, повозилась это мягко сказано.

Не буду раскрывать сюрпризов следующего отчета, скажу только, что Алекс настроен решительно, а отчет я уже почти наиграла, так что в скором времени ждите^^

чуть не забыла
семейная черта - недотрога) эта черта еще мнооого нервов Алексу попортит
__________________

Активность минимальная - подготовка к экзаменам максимальная
Ушла, но обещала вернуться (с)
Rebellioni вне форума   Ответить с цитированием
Rebellioni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rebellioni
Найти ещё сообщения от Rebellioni
Старый 30.01.2011, 01:00   #7
Деффачка ГлупыйДжем меню пользователя ГлупыйДжем
вокруг только взрослые

 Аватар для ГлупыйДжем
 
Репутация: 4886  
Возраст: 29
Сообщений: 514
По умолчанию

Heartbeat, Вот, и я здесь.На самом деле не не заглядываю в династии третьих симов, ну не люблю я их. Но твоя династия мне очень и очень понравилась. Такая свежая, лёгкая. Меня очень роднит с твоей династией, вроде бы, как аристократическое происхождение твоей основательницы.
Да и вот ещё вопрос. Имя Основательницы не из "Сумерек" случаем?

Алекс милый-милый-милый. Иногда, даже очень обидно, что я не играю в третьих симов. Но он потрясен. Я уже влюбилась, ну почти.
ГлупыйДжем вне форума   Ответить с цитированием
ГлупыйДжем
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ГлупыйДжем
Найти ещё сообщения от ГлупыйДжем
Старый 30.01.2011, 01:23   #8
Деффачка Rebellioni меню пользователя Rebellioni
Sningeki no ЕГЭ

 Аватар для Rebellioni
 
Репутация: 2844  
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлупыйДжем Посмотреть сообщение
Heartbeat, Вот, и я здесь.На самом деле не не заглядываю в династии третьих симов, ну не люблю я их. Но твоя династия мне очень и очень понравилась. Такая свежая, лёгкая. Меня очень роднит с твоей династией, вроде бы, как аристократическое происхождение твоей основательницы.
Я рада, что моя династия пришлась по вкусу) И так как я новичок в этих делах, то волновалась очень как публика примет

Цитата:
Сообщение от ГлупыйДжем Посмотреть сообщение
Да и вот ещё вопрос. Имя Основательницы не из "Сумерек" случаем?
Ты-первый человек который узнал) На самом деле из Саги только фамилия ( имя там Ли, а не Лея). Просто очень хорошо звучало с именем, вот и решила сделать такое сочетание. А имя взяла из "Звездных войн". очень уж мне принцесса Лея нравится

Цитата:
Сообщение от ГлупыйДжем Посмотреть сообщение
Алекс милый-милый-милый. Иногда, даже очень обидно, что я не играю в третьих симов. Но он потрясен. Я уже влюбилась, ну почти.
Алекс пряо звезда, всем нравится!
__________________

Активность минимальная - подготовка к экзаменам максимальная
Ушла, но обещала вернуться (с)
Rebellioni вне форума   Ответить с цитированием
Rebellioni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rebellioni
Найти ещё сообщения от Rebellioni
Старый 30.01.2011, 01:52   #9
Деффачка ГлупыйДжем меню пользователя ГлупыйДжем
вокруг только взрослые

 Аватар для ГлупыйДжем
 
Репутация: 4886  
Возраст: 29
Сообщений: 514
По умолчанию

Heartbeat,
Цитата:
Сообщение от Heartbeat Посмотреть сообщение
( имя там Ли, а не Лея)
Вообще, когда читала, то в оригинальной версии перевода она Лея. Даже в фанфиках она Лея, я поэтому и спросила.
ГлупыйДжем вне форума   Ответить с цитированием
ГлупыйДжем
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ГлупыйДжем
Найти ещё сообщения от ГлупыйДжем
Старый 30.01.2011, 02:04   #10
Деффачка Rebellioni меню пользователя Rebellioni
Sningeki no ЕГЭ

 Аватар для Rebellioni
 
Репутация: 2844  
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлупыйДжем Посмотреть сообщение
Heartbeat,

Вообще, когда читала, то в оригинальной версии перевода она Лея. Даже в фанфиках она Лея, я поэтому и спросила.
ахахах ну тогда значит оттуда
вот нашла как по английски пишется : Leah Clearwater , то есть грубо говоря Ли Клирвотер
__________________

Активность минимальная - подготовка к экзаменам максимальная
Ушла, но обещала вернуться (с)

Последний раз редактировалось Rebellioni, 30.01.2011 в 02:11.
Rebellioni вне форума   Ответить с цитированием
Rebellioni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rebellioni
Найти ещё сообщения от Rebellioni
Ответ
Страница 3 из 81 < 12 3 45671353 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 12:31

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru