Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Японская культура > Аниме и манга
Перезагрузить страницу Рубаки/The Slayers
Аниме и манга Раздел, посвященный японской анимации и комиксам

Ответ
Страница 3 из 3 < 12 3
  Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 17:41   #1
Деффачка Akio меню пользователя Akio
pink milk with drugs

 Аватар для Akio
 
Репутация: 1000  
Сообщений: 2,655
гы Рубаки/The Slayers

スレイヤーズ
The Slayers
Производство:Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези

В “Рубаках” все как в обычном фэнтези. Небольшие королевства, часто умещающиеся в пределах одного города. Маленькие деревни и дремучие леса. Эльфы, драконы, тролли, оборотни, магические артефакты и прочая атрибутика присутствуют в полной мере. С небольшой поправкой — все это карикатурно, перевернуто с ног на голову. Дракон может иметь нестандартную ориентацию, вражеский маг может оказаться “третьесортным колдунишкой” с кучей комплексов, а страшное проклятие снимет не священник, а злая жена. Впрочем, издевательство “Рубак” над многими фэнтезийными и анимешными штампами словами описать невозможно — это надо видеть!

Источник

Последний раз редактировалось Akio, 11.07.2008 в 20:46.
Akio вне форума   Ответить с цитированием
Akio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Akio
Посетить домашнюю страницу Akio
Найти ещё сообщения от Akio
Старый 01.10.2009, 23:26   #21
Деффачка Dasy@ меню пользователя Dasy@
Юзер

 Аватар для Dasy@
 
Репутация: 524  
Сообщений: 1,311
По умолчанию

Классный мульт. С самой первой серии ржала как ненормальная
Кто не смотрел Рубаки - многое потерял!!! После него я не встречала столь ржачных аниме.
Dasy@ вне форума   Ответить с цитированием
Dasy@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dasy@
Найти ещё сообщения от Dasy@
Старый 19.03.2010, 18:40   #22
Деффачка Lurania меню пользователя Lurania
ньюби

 Аватар для Lurania
 
Репутация: 1  
Сообщений: 6
По умолчанию

Да-а, самое ржачное аниме в моей жизни =)
Кстати, Нага сестрица Амелии. Судя по всему, она и есть Нама из Эволюции Эр. Такого смеха больше ни у кого нет XD,
Лина рулит
Зеллос няшка^^
Гаури... вобщем, проехали)
Амелия... Я таких вдохновенных психов до нее не видела)
Зелгадис... Самый лиричный персонаж... И этим все сказано!
__________________
Это секрет! ^_^
Lurania вне форума   Ответить с цитированием
Lurania
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lurania
Найти ещё сообщения от Lurania
Старый 03.04.2010, 20:49   #23
Деффачка AnnaAmelia меню пользователя AnnaAmelia
династиец

 Аватар для AnnaAmelia
 
Репутация: 82  
Адрес: Нижегородская область, город Арзамас.
Сообщений: 410
По умолчанию Аниме вообще убойное.

Жаль только что я не могу разобраться. Что за промежуточные серии? Зачем они нужны. И что неужели Революшион это последний сезон Рубак?
Прошу найти ссылки по новеллам Рубаков на русском.
Прошу...
AnnaAmelia вне форума   Ответить с цитированием
AnnaAmelia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AnnaAmelia
Найти ещё сообщения от AnnaAmelia
Старый 30.08.2010, 01:45   #24
Деффачка Fantasy^_^ меню пользователя Fantasy^_^
ньюби

 Аватар для Fantasy^_^
 
Репутация: 2  
Адрес: там на неведомых... эх, город Минск))
Сообщений: 8
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Lurania, ты прочла мои мысли! Только добавлю. Зелгадис - *_*


AnnaAmelia,Еще есть Эволюция-Р.
И тоже могу подписаться, что это самое ржачное аниме
__________________
Fantasy^_^ вне форума   Ответить с цитированием
Fantasy^_^
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fantasy^_^
Найти ещё сообщения от Fantasy^_^
Старый 30.08.2010, 07:39   #25
Деффачка Kamille меню пользователя Kamille
unmuted

 Аватар для Kamille
 
Репутация: 8565  
Сообщений: 545
По умолчанию

Обожаю это аниме!
На данный момент собираюсь досмотреть Трай.
Зел - это мего ^^
Кселлосу особенно спасибо за фразу Sore wa himitsu desu ^^
__________________


Kamille вне форума   Ответить с цитированием
Kamille
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kamille
Посетить домашнюю страницу Kamille
Найти ещё сообщения от Kamille
Старый 23.02.2011, 09:20   #26
Деффачка Симка Энни меню пользователя Симка Энни
бывалый

 Аватар для Симка Энни
 
Репутация: 13  
Адрес: В городе Зея
Сообщений: 94
По умолчанию

Ура, досмотрела все сезоны и OVA. Давно я так не смеялась, мега аниме, всем аниме аниме))) хожу теперь всех достаю фразой Sore wa himitsu desu^^
__________________
Полей мое денежное деревце! http://treeofmoney.ru/149759
Симка Энни вне форума   Ответить с цитированием
Симка Энни
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Симка Энни
Найти ещё сообщения от Симка Энни
Старый 10.06.2011, 13:20   #27
Деффачка Что??? меню пользователя Что???
активист

 Аватар для Что???
 
Репутация: 89  
Адрес: Один глаз на нас, а второй на Арзамас!
Сообщений: 229
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Симка Энни, я с тобой полностью согласна. Это мое самое-самое любимое аниме. Блин, я уже начинаю болеть Рубакоманией...
И вообще: какие людишки сказали, что Революция и Эволюция получились плохо? Мне они тоже очень понравились.
Для некоторых это просто аниме, а вот я... я балдею.... от их приключений, от тупых шуточек, от книжек по рубакам, от музыки в фильме.
Slayers forever!!
__________________
Красавица все может себе позволить, красавице все можно простить. (Мольер)
Что??? вне форума   Ответить с цитированием
Что???
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Что???
Найти ещё сообщения от Что???
Ответ
Страница 3 из 3 < 12 3

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 08:47

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru