12.03.2008, 21:15
#1
администратор
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Логотип и обложка The Sims 3
новая версия / старая версия
Вот он, свежеиспеченный логотип The Sims 3, новой линейки Симс! Скоро данное словосочетание станет таким же родным, как и Sims 2, которое будем видеть почти каждый божий день...
Как вам новый логотип? Он вам нравился? Что вы ожидали увидеть и как его представляли?
Как его будут украшать в случае выхода нового аддона?
Последний раз редактировалось Zinger, 06.04.2009 в 01:01 .
11.08.2008, 12:58
#292
ньюби
Сообщений: 17
мне кажется что логотип ничем не отличается от старого =) и что нового они увидели ???... =)
11.08.2008, 13:51
#293
активист
Адрес: Facebook, и только там
Возраст: 33
Сообщений: 6,144
Lelik51, раньше был кристалл в надписи, а теперь - надпись в кристалле =)
__________________
Вся жизнь - игра . А люди - разработчики.® |
11.08.2008, 14:25
#294
активист
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от
Simolubka
быстрее привыкнем.
Ну те, кто играет
исключительно в Симс, тому хочется быстре привыкнуть к игре (в том числе к логотипу)... Мне-же хочется, чтобы игра сильно отличалась от Симс 2 и чтобы я не сразу к ней привык (я не могу годами играть в одно и тоже и сейчас довольно редко играю в симс 2). И я хочу чтобы лого тоже было другим...
11.08.2008, 14:27
#295
(゚ε゚ )
Адрес: Красноярск
Возраст: 32
Сообщений: 2,685
Lelik51 , да ну Логотип Симс3 намного креативней,стильнее и интересней!
Сюда!!! Напоминает логотип Симс1!!!
Maximus Maxi, совершенно с тобой солидарен, но Вил райт сказал что90% объектов останутся!
11.08.2008, 14:39
#296
активист
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от
Catgirl
я думала что к тому времени выйдет 4d
Чтобы играть в 4D игру, нужны сверхспособности!
3D куб
4D куб
Ну... Сможешь играть в 4D?
11.08.2008, 16:33
#297
династиец
Адрес: Наша любимая Russia
Возраст: 29
Сообщений: 911
Логотип красивый.. А что это во втором логотипе правый нижний угол смазан чуток?
12.08.2008, 16:37
#298
активист
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 432
14.08.2008, 21:45
#299
династиец
Адрес: Наша любимая Russia
Возраст: 29
Сообщений: 911
Sadness ,
а поподробней можно
16.08.2008, 00:08
#300
активист
Адрес: Череповец
Сообщений: 276
Цитата:
Сообщение от
UillLin
а поподробней можно
извините, что встреваю.
просто этот логотип был вырезан с помощью фото-редактора из какого-то полноценного скриншота. вот.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 09:02
vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru