Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > Новости
Перезагрузить страницу Логотип и обложка The Sims 3
Новости Самые свежие новости и интересная информация об игре The Sims 3 из официальных источников.

Результаты опроса: Как вам логотип The Sims 3?
Понравился 916 71.79%
Не понравился 154 12.07%
Всё равно 206 16.14%
Голосовавшие: 1276. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 30 из 59 « Первая < 2026272829 30 3132333440 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 21:15   #1
Деффачка Martini меню пользователя Martini
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию Логотип и обложка The Sims 3


новая версия / старая версия

Вот он, свежеиспеченный логотип The Sims 3, новой линейки Симс! Скоро данное словосочетание станет таким же родным, как и Sims 2, которое будем видеть почти каждый божий день...

Как вам новый логотип? Он вам нравился? Что вы ожидали увидеть и как его представляли?
Как его будут украшать в случае выхода нового аддона?

Первая официальная обложка Sims 3

Обложка и содержимое предзаказного диска с бонусами

Временный вариант обложки


Возможный вариант обложки

Задняя сторона обложки предзаказного диска

Обложки и наклейки

Последний раз редактировалось Zinger, 06.04.2009 в 01:01.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini
Старый 11.08.2008, 09:27   #291
Мальчег Tatto меню пользователя Tatto
активист

 Аватар для Tatto
 
Репутация: 36  
Адрес: Череповец
Сообщений: 276
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Catgirl, ты думаешь, твоё "4д" вообще когда-нить появится?
Tatto вне форума   Ответить с цитированием
Tatto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tatto
Посетить домашнюю страницу Tatto
Найти ещё сообщения от Tatto
Старый 11.08.2008, 12:58   #292
Деффачка Lelik51 меню пользователя Lelik51
ньюби

 Аватар для Lelik51
 
Репутация: 2  
Сообщений: 17
По умолчанию

мне кажется что логотип ничем не отличается от старого =) и что нового они увидели ???... =)
Lelik51 вне форума   Ответить с цитированием
Lelik51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lelik51
Найти ещё сообщения от Lelik51
Старый 11.08.2008, 13:51   #293
Деффачка Montane меню пользователя Montane
активист

 Аватар для Montane
 
Репутация: 1732  
Адрес: Facebook, и только там
Возраст: 33
Сообщений: 6,144
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Lelik51, раньше был кристалл в надписи, а теперь - надпись в кристалле =)
__________________
Вся жизнь - игра. А люди - разработчики.® |
Montane вне форума   Ответить с цитированием
Montane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Montane
Найти ещё сообщения от Montane
Старый 11.08.2008, 14:25   #294
Мальчег Maximus Maxi меню пользователя Maximus Maxi
активист

 Аватар для Maximus Maxi
 
Репутация: 45  
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simolubka Посмотреть сообщение
быстрее привыкнем.
Ну те, кто играет исключительно в Симс, тому хочется быстре привыкнуть к игре (в том числе к логотипу)... Мне-же хочется, чтобы игра сильно отличалась от Симс 2 и чтобы я не сразу к ней привык (я не могу годами играть в одно и тоже и сейчас довольно редко играю в симс 2). И я хочу чтобы лого тоже было другим...
__________________

В ролевой я Гейб Макинтош
Maximus Maxi вне форума   Ответить с цитированием
Maximus Maxi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maximus Maxi
Найти ещё сообщения от Maximus Maxi
Старый 11.08.2008, 14:27   #295
Мальчег Shou меню пользователя Shou
(゚ε゚ )

 Аватар для Shou
 
Репутация: 762  
Адрес: Красноярск
Возраст: 32
Сообщений: 2,685
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Lelik51, да ну Логотип Симс3 намного креативней,стильнее и интересней!
Сюда!!!
Напоминает логотип Симс1!!!

Maximus Maxi, совершенно с тобой солидарен, но Вил райт сказал что90% объектов останутся!
Shou вне форума   Ответить с цитированием
Shou
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shou
Найти ещё сообщения от Shou
Старый 11.08.2008, 14:39   #296
Мальчег Maximus Maxi меню пользователя Maximus Maxi
активист

 Аватар для Maximus Maxi
 
Репутация: 45  
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catgirl Посмотреть сообщение
я думала что к тому времени выйдет 4d
Чтобы играть в 4D игру, нужны сверхспособности!

3D куб

4D куб
Ну... Сможешь играть в 4D?
__________________

В ролевой я Гейб Макинтош
Maximus Maxi вне форума   Ответить с цитированием
Maximus Maxi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maximus Maxi
Найти ещё сообщения от Maximus Maxi
Старый 11.08.2008, 16:33   #297
Деффачка BKau меню пользователя BKau
династиец

 Аватар для BKau
 
Репутация: 381  
Адрес: Наша любимая Russia
Возраст: 29
Сообщений: 911
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Логотип красивый.. А что это во втором логотипе правый нижний угол смазан чуток?
BKau вне форума   Ответить с цитированием
BKau
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BKau
Найти ещё сообщения от BKau
Старый 12.08.2008, 16:37   #298
Деффачка Wintry Sun меню пользователя Wintry Sun
активист

 Аватар для Wintry Sun
 
Репутация: 202  
Адрес: Киев
Возраст: 32
Сообщений: 432
По умолчанию

UillLin, его вырезали=)
Wintry Sun вне форума   Ответить с цитированием
Wintry Sun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wintry Sun
Найти ещё сообщения от Wintry Sun
Старый 14.08.2008, 21:45   #299
Деффачка BKau меню пользователя BKau
династиец

 Аватар для BKau
 
Репутация: 381  
Адрес: Наша любимая Russia
Возраст: 29
Сообщений: 911
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Sadness,
а поподробней можно
BKau вне форума   Ответить с цитированием
BKau
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BKau
Найти ещё сообщения от BKau
Старый 16.08.2008, 00:08   #300
Мальчег Tatto меню пользователя Tatto
активист

 Аватар для Tatto
 
Репутация: 36  
Адрес: Череповец
Сообщений: 276
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UillLin Посмотреть сообщение
а поподробней можно
извините, что встреваю.
просто этот логотип был вырезан с помощью фото-редактора из какого-то полноценного скриншота. вот.
Tatto вне форума   Ответить с цитированием
Tatto
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tatto
Посетить домашнюю страницу Tatto
Найти ещё сообщения от Tatto
Ответ
Страница 30 из 59 « Первая < 2026272829 30 3132333440 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 09:02

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru