|
|
 |
13.08.2012, 16:46
|
#321
|
|
ролевичок
Возраст: 26
Сообщений: 6,481
|
lawertas, кошка. Люблю кошек.
Теплая цветовая гамма или холодная?
__________________
|
|
|
|
 
|
13.08.2012, 18:15
|
#322
|
|
Царевна Несмеяна
Возраст: 31
Сообщений: 3,486
|
MoshiMoshi, холодная
писать ручкой или карандашом?
__________________
|
|
|
 
|
13.08.2012, 19:22
|
#323
|
|
активист
Сообщений: 213
|
Hildefonsa, ручкой.
Кино цветное или чёрно-белое?
__________________
|
|
|
 
|
13.08.2012, 19:27
|
#324
|
|
Царевна Несмеяна
Возраст: 31
Сообщений: 3,486
|
Emeline, цветное.
Мышка проводная или беспроводная?
__________________
|
|
|
 
|
13.08.2012, 19:51
|
#325
|
|
активист
Сообщений: 579
|
Hildefonsa, беспроводная)
Смех или слезы?
|
|
|
 
|
13.08.2012, 19:55
|
#326
|
|
активист
Сообщений: 213
|
lawertas, смех
Твитер или Фэйсбук?
__________________
|
|
|
 
|
13.08.2012, 20:10
|
#327
|
|
активист
Адрес: Между небом и землёй.(палата под номером 17)
Сообщений: 292
|
Emeline, не то не другое -_- Ну ок, будет фейсбук
Сова или жаворонок?
__________________
|
|
|
 
|
13.08.2012, 20:27
|
#328
|
|
активист
Сообщений: 579
|
Kate_zayka, сова)
Ум или сила? (  )
|
|
|
 
|
13.08.2012, 20:38
|
#329
|
|
Царевна Несмеяна
Возраст: 31
Сообщений: 3,486
|
lawertas, ум же)
Колбаса или сыр? XDD
__________________
|
|
|
 
|
13.08.2012, 20:54
|
#330
|
|
Нормально вроде всё.
Адрес: Земля<3
Возраст: 27
Сообщений: 679
|
Hildefonsa, сыр:В
Canon или Nikon?
__________________
|
|
|
 
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
 |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:25 |
 |
|
vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru
|