Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение
Перезагрузить страницу Карьерные вершины!
The Sims 3 - Обсуждение The Sims 3 - это огромный мир со множеством персонажей, которые живут исключительно по Вашим правилам! Умение управлять ими - целое искусство, доступное каждому. В этом разделе Вы найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.

Ответ
Страница 4 из 6 < 123 4 56 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 23:19   #31
Деффачка Neptuna меню пользователя Neptuna
cozy silence

 Аватар для Neptuna
 
Репутация: 6847  
Сообщений: 8,585
По умолчанию

Всем совет! Закрутите роман с начальством, а потом попросите повышение. Моя симка таким образом с первой ступени перескочила сразу на пятую!


Shaha sim, меня однажды там застукали!)) И оба сима выскочили оттуда голыми.
Neptuna вне форума   Ответить с цитированием
Neptuna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Neptuna
Найти ещё сообщения от Neptuna
Старый 18.06.2009, 03:15   #32
Мальчег Morton249 меню пользователя Morton249
ньюби

 Аватар для Morton249
 
Репутация: 4  
Сообщений: 86
По умолчанию

Мой сим сумасшедший ученый..униформа воопще класс.. зеленые очки белый халат ..а прическа... кароче : я оффицально заявляю, что ЛЮБАЯ ПРОФЕССИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМОЙ... стоит дойти до вершины карьеры и повысить шкалу прогресса на работе до максимума..как тут-же шкала опустится..но в придачу получите прибыль к зарплате ( у меня было +40$).. и эту процедуру можно повторять до бессконечности...вот например у моего сима зарплата ~816 симолеонов в час..скрин сделаю завтра
Morton249 вне форума   Ответить с цитированием
Morton249
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Morton249
Найти ещё сообщения от Morton249
Старый 18.06.2009, 12:52   #33
Мальчег vertu333 меню пользователя vertu333
ньюби

 Аватар для vertu333
 
Репутация: 1  
Сообщений: 4
По умолчанию

Мой сим "Всемирно известный врач" с помощью этих повышений он в час получает 1260 симолеонов.
vertu333 вне форума   Ответить с цитированием
vertu333
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vertu333
Найти ещё сообщения от vertu333
Старый 18.06.2009, 13:37   #34
Мальчег LifeSims меню пользователя LifeSims
активист

 Аватар для LifeSims
 
Репутация: 91  
Адрес: Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 835
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

можно еще больше сделать. по завершении карьеры, можно получать прибавки к зарплате.
LifeSims вне форума   Ответить с цитированием
LifeSims
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LifeSims
Посетить домашнюю страницу LifeSims
Найти ещё сообщения от LifeSims
Старый 18.06.2009, 15:02   #35
Мальчег Morton249 меню пользователя Morton249
ньюби

 Аватар для Morton249
 
Репутация: 4  
Сообщений: 86
По умолчанию

Прибавки можно получать на любом уровне работы, хоть на первом хоть, на втором.
Morton249 вне форума   Ответить с цитированием
Morton249
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Morton249
Найти ещё сообщения от Morton249
Старый 18.06.2009, 15:09   #36
Мальчег LifeSims меню пользователя LifeSims
активист

 Аватар для LifeSims
 
Репутация: 91  
Адрес: Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 835
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Morton249, не в этом смысле. когда достигаешь вершины, шкала успеха остается. заполняй ее и получай прибавки. после каждой прибавки, шкала сбрасывается.
LifeSims вне форума   Ответить с цитированием
LifeSims
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LifeSims
Посетить домашнюю страницу LifeSims
Найти ещё сообщения от LifeSims
Старый 18.06.2009, 16:09   #37
Мальчег TheDarkOne меню пользователя TheDarkOne
бывалый

 Аватар для TheDarkOne
 
Репутация: 42  
Адрес: РК, Павлодар
Сообщений: 172
По умолчанию

NadyaV28, да незачто. Есть масса способов заработать невыходя из дому. Но это не так интересно.
__________________

Осторожно! Пьяный пилот дрейка.
TheDarkOne вне форума   Ответить с цитированием
TheDarkOne
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TheDarkOne
Найти ещё сообщения от TheDarkOne
Старый 19.06.2009, 11:43   #38
Мальчег Shaddam меню пользователя Shaddam
ньюби

 Аватар для Shaddam
 
Репутация: 6  
Адрес: Москва, Центр Вселенной
Возраст: 43
Сообщений: 42
По умолчанию

Брокер может проводить "собрания-в-офисах" 1 собрание 750тугриков
да и зарплатка неплохая. мой получает 4800 в час.
__________________
Shaddam вне форума   Ответить с цитированием
Shaddam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shaddam
Найти ещё сообщения от Shaddam
Старый 20.06.2009, 17:32   #39
Мальчег MiNG меню пользователя MiNG
ньюби

 Аватар для MiNG
 
Репутация: 1  
Адрес: Москоуу Сити - стлицца России, да-да
Сообщений: 5
По умолчанию

Я много раз устраивал вечеринку по сбору средст(политик) и собирал кучу денег, после окончания легендарной вечеринки мне писали о том, что часть заработанных средст я получил в качестве премии. Сумма там не маленькая, только вот почему-то в семейном бюджете как были гроши,так и остались... Денег просто не начисляют. Это что, так положено ? (
MiNG вне форума   Ответить с цитированием
MiNG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiNG
Найти ещё сообщения от MiNG
Старый 20.06.2009, 17:41   #40
Мальчег Seguro меню пользователя Seguro
активист

 Аватар для Seguro
 
Репутация: 71  
Адрес: в интернете
Возраст: 37
Сообщений: 493
По умолчанию

MiNG, те деньги изначально не идут в бюджет семьи.Там кстати артмани легко взломать,как и семейный бюджет
__________________
Одним чудесным админом Black Phoenix превращается в Seguro

Один маленький поступок лучше тысячи больших слов.
Seguro вне форума   Ответить с цитированием
Seguro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seguro
Найти ещё сообщения от Seguro
Ответ
Страница 4 из 6 < 123 4 56 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 15:54

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru