Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > The Sims 2 игровой > The Sims 2 Pets
Перезагрузить страницу Как зовут вашу кошку
The Sims 2 Pets В дополнении "The Sims 2 Питомцы" симы теперь могут заводить самых разнообразных домашних животных: от классических до экзотических. Они требуют любви, заботы и внимания. Вы должны кормить и выгуливать любимца, играть с ним, холить и лелеять - они прекрасно понимают отношение хозяев, без труда отличая ласку от грубости или равнодушия. Как правильно ухаживать за животными в The Sims 2 Pets читайте в этом разделе!

Результаты опроса: Как зовут вашу кошку
Муся 17 28.33%
Мурка 11 18.33%
Васка 10 16.67%
У меня вообще нет кошки 22 36.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 4 из 7 < 123 4 567 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 16:08   #31
Деффачка Сюшка меню пользователя Сюшка
бывалый

 Аватар для Сюшка
 
Репутация: 13  
Возраст: 28
Сообщений: 135
По умолчанию

А у мя в семье симов три кота...У меня самой две кошки, и красавчик кот. Моих кошек зовут Матильда, Муся и Вирус))А в симсах-Васёк,Пушок и мой любимый-Борюсик
Сюшка вне форума   Ответить с цитированием
Сюшка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сюшка
Найти ещё сообщения от Сюшка
Старый 01.03.2010, 19:39   #32
Мальчег Undertaker меню пользователя Undertaker
в бане

 Аватар для Undertaker
 
 
Адрес: †Silent Hill†
Возраст: 28
Сообщений: 2,019
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Мурка,Ринен,Шоко,Зик
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Undertaker
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Undertaker
Найти ещё сообщения от Undertaker
Старый 03.03.2010, 17:35   #33
Деффачка Umeo меню пользователя Umeo
просимовец

 Аватар для Umeo
 
Репутация: 902  
Сообщений: 830
По умолчанию


Моих котов в реале зовут Тими (Или Фрикаделька) и Пузя
У меня всегда разные имена для симских любимцев моих))
Ну вот небольшой топ самых популярных имен:
1. Тони
2. Милки
3. Фрики
4. Барт
5. Джи-джи
6. Фёрби
7. Мёли
8. Марк
__________________
Solo sé que no sé nada.
Umeo вне форума   Ответить с цитированием
Umeo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Umeo
Найти ещё сообщения от Umeo
Старый 09.03.2010, 18:13   #34
Деффачка Dignare меню пользователя Dignare
Dangerous fascination

 Аватар для Dignare
 
Репутация: 887  
Адрес: В коробке из под обуви
Возраст: 31
Сообщений: 733
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

В реале были кошки которых звали:
Шашлыком, Дусей.
И сейчас которых зовут:
Бегемот(Мота-мота), Котька, Мэг и Уля. Доо у меня кошачий дом.
В симсах также были Дуся (в честь моей самой любимой кошки), Бегемот, Леопольд IV и... Какашка... шило было у него... гм... в одном месте.
__________________
Навсегда потеряна в реале.
Dignare вне форума   Ответить с цитированием
Dignare
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dignare
Найти ещё сообщения от Dignare
Старый 25.03.2010, 17:12   #35
Деффачка Кэрри меню пользователя Кэрри
активист

 Аватар для Кэрри
 
Репутация: 60  
Адрес: Королевство Тилимилитрямдия XD
Возраст: 31
Сообщений: 979
По умолчанию

О, я вспомнила ещё! У меня там были Антонио, Мачо (с этим котом были ещё три кошечки и он оправдывал своё имя), Бланк - был белым котом, а blanc с фр. переводится как белый, Сомбре, Кичак, БигсБи, Моисей...
__________________


Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Кэрри
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кэрри
Найти ещё сообщения от Кэрри
Старый 01.04.2010, 12:28   #36
Деффачка ☺Kuka☺ меню пользователя ☺Kuka☺
бывалый

 Аватар для ☺Kuka☺
 
Репутация: 19  
Возраст: 32
Сообщений: 101
По умолчанию

Ну наверное лучше подбирать под имЯ сима. Потому что, может получится:
Ерика Фишер а кота Муся
__________________
☺Kuka☺ вне форума   Ответить с цитированием
☺Kuka☺
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ☺Kuka☺
Найти ещё сообщения от ☺Kuka☺
Старый 26.04.2010, 16:37   #37
Деффачка Dianka_720 меню пользователя Dianka_720
бывалый

 Аватар для Dianka_720
 
Репутация: 11  
Адрес: zp-citi
Возраст: 30
Сообщений: 104
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я восновном называю так:
- Мурка
- Мася
- Ферби
- Пушок
- Звездочка
- Флафи
Dianka_720 вне форума   Ответить с цитированием
Dianka_720
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dianka_720
Найти ещё сообщения от Dianka_720
Старый 26.04.2010, 17:37   #38
Деффачка Dignare меню пользователя Dignare
Dangerous fascination

 Аватар для Dignare
 
Репутация: 887  
Адрес: В коробке из под обуви
Возраст: 31
Сообщений: 733
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Родился котенок и теперь его зовут Кулька по украински- шарик, такой шарообразный пушистик)))
__________________
Навсегда потеряна в реале.
Dignare вне форума   Ответить с цитированием
Dignare
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dignare
Найти ещё сообщения от Dignare
Старый 26.04.2010, 19:00   #39
Деффачка Lady Pink меню пользователя Lady Pink
гимназист

 Аватар для Lady Pink
 
Репутация: 2563  
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 2,315
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
По умолчанию

Самое распространённое имя моих кошек и котов различные формы клички Шашлык
__________________
Вернулась и приступаю к работе ^^
Lady Pink вне форума   Ответить с цитированием
Lady Pink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lady Pink
Найти ещё сообщения от Lady Pink
Старый 26.04.2010, 19:06   #40
Мальчег lobster322 меню пользователя lobster322
ньюби

 Аватар для lobster322
 
Репутация: 5  
Адрес: Планета Шизофреников
Сообщений: 75
По умолчанию

пушка,ряба() и мое любимое-пистолетка!
lobster322 вне форума   Ответить с цитированием
lobster322
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lobster322
Найти ещё сообщения от lobster322
Ответ
Страница 4 из 7 < 123 4 567 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 17:06

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru