Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Кино > Сериалы
Перезагрузить страницу Друзья
Результаты опроса: Нравиться ли вам сериал "Друзья"?
Да, очень!!! 47 70.15%
Нет, не люблю. 2 2.99%
50/50... 18 26.87%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Страница 5 из 5 < 1234 5
  Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 17:52   #41
Деффачка Katёna меню пользователя Katёna
ньюби

 Аватар для Katёna
 
Репутация: 1  
Возраст: 36
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
Kate-Julia, так это декорации вроде))
Поначалу это и были просто декорации, но благодаря популярности друзей открыли настоящее кафе, если не ошибаюсь в Нью-Йорке =)
Интересный факт: Центральная Кофейня — один из немногих съёмочных павильонов с «улицей» из настоящего асфальта. Это позволяло добиться более реалистичного звука в уличных сценах.
Для съёмки каждого эпизода сериала использовалось около 30000 футов плёнки. (Фильм «Friends» телеканал Discovery)
ps. у кафе имеется офицальный сайт. http://www.centralperk.com/
Katёna вне форума   Ответить с цитированием
Katёna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Katёna
Найти ещё сообщения от Katёna
Старый 10.12.2009, 19:06   #42
Деффачка Svechka меню пользователя Svechka
активист

 Аватар для Svechka
 
Репутация: 284  
Адрес: Челябинск-Костанай
Возраст: 42
Сообщений: 489
По умолчанию

Владик, я имела ввиду не таких же по содержанию, а по тому какой эффект он оказывает на просматривающих, сейчас действительно много ситкомов, но с друзьями не сравнится ни один.
__________________
Сотри случайные черты,
И ты увидишь - жизнь прекрасна!!!
Svechka вне форума   Ответить с цитированием
Svechka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Svechka
Найти ещё сообщения от Svechka
Старый 10.12.2009, 21:03   #43
Мальчег Indigo меню пользователя Indigo
активист

 Аватар для Indigo
 
Репутация: 1169  
Сообщений: 2,512
Подмигивание

Поклонникам Друзей, Симса 2 и английского, посвящается:


*клик на картинку)
Пасибо Соне за ромбик симсовский




Всё равно, то кафе было декорацией и его не повторить)
Лишь частично удалось воплотить в жизнь (название, мебель и элементы декора)

Svechka, всё равно, что бы не придумали, друзья, они уже свои.. родные такие.. с ними как-то тепло) и лучше не снимут.)
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Indigo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Indigo
Старый 10.12.2009, 21:11   #44
Деффачка Katёna меню пользователя Katёna
ньюби

 Аватар для Katёna
 
Репутация: 1  
Возраст: 36
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
Всё равно, то кафе было декорацией и его не повторить)
Я с удовольствием бы ходила в это кафе =) Теплые воспоминания о друзьях, сама атмосфера..
Katёna вне форума   Ответить с цитированием
Katёna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Katёna
Найти ещё сообщения от Katёna
Старый 10.12.2009, 21:18   #45
Мальчег Indigo меню пользователя Indigo
активист

 Аватар для Indigo
 
Репутация: 1169  
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Katёna, ага, я бы тоже)) Ещё бы там Фиби пела свои странные песенки))
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Indigo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Indigo
Старый 23.12.2009, 12:08   #46
Мальчег SepTembeR меню пользователя SepTembeR
бывалый

 Аватар для SepTembeR
 
Репутация: 35  
Возраст: 29
Сообщений: 127
По умолчанию

Это мой любимый сериал!!!!Жалко что новых серий не будет, хотя и некуда уже)

Добавлено через 1 минуту
Фиби больше нравится))
__________________
Мой фото-арт

Последний раз редактировалось SepTembeR, 23.12.2009 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
SepTembeR вне форума   Ответить с цитированием
SepTembeR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SepTembeR
Найти ещё сообщения от SepTembeR
Старый 27.12.2009, 05:31   #47
Деффачка Лереена меню пользователя Лереена
активист

 Аватар для Лереена
 
Репутация: 237  
Адрес: Украина
Возраст: 34
Сообщений: 621
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Смотрела, смотрю и буду смотреть этот сериал,сколько бы раз его не повторяли на ТВ. Это навсегда. Смотришь его в разном возрасте и начинаешь переосмысливать что-то...
Лереена вне форума   Ответить с цитированием
Лереена
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лереена
Найти ещё сообщения от Лереена
Старый 27.12.2009, 06:16   #48
Мальчег SepTembeR меню пользователя SepTembeR
бывалый

 Аватар для SepTembeR
 
Репутация: 35  
Возраст: 29
Сообщений: 127
По умолчанию

Лереена,точняк!
__________________
Мой фото-арт
SepTembeR вне форума   Ответить с цитированием
SepTembeR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SepTembeR
Найти ещё сообщения от SepTembeR
Ответ
Страница 5 из 5 < 1234 5

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 10:55

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru