Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня > Игры - словесный флуд
Перезагрузить страницу Что ты будешь делать, если...
Игры - словесный флуд Этот раздел предназначен для форумских мини-игр.

Ответ
Страница 5 из 41 < 1234 5 678915 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 22:07   #41
Деффачка Мисс Додо меню пользователя Мисс Додо
активист

 Аватар для Мисс Додо
 
Репутация: 32  
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 326
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Winter, посмеюсь над этим с тем самым знакомым
Что вы будете делать, если к вам заявится Джонни Депп в костюме Шляпника?
__________________
...Идём полным ветром, плывём к горизонту, удача при мне, так выпьем чарку и йо-хо!...
Мисс Додо вне форума   Ответить с цитированием
Мисс Додо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мисс Додо
Найти ещё сообщения от Мисс Додо
Старый 10.10.2010, 22:14   #42
Деффачка Arnae меню пользователя Arnae
писатель сим-историй

 Аватар для Arnae
 
Репутация: 9686  
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 32
Сообщений: 9,890
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Напою чаем.
А если прилетит Карлсон? ))
Arnae вне форума   Ответить с цитированием
Arnae
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arnae
Найти ещё сообщения от Arnae
Старый 10.10.2010, 22:17   #43
Деффачка Мисс Додо меню пользователя Мисс Додо
активист

 Аватар для Мисс Додо
 
Репутация: 32  
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 326
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Тьма, напрошусь к нему в гости
Что вы будете делать, найдя дома неизвестную коробку сладостей?
__________________
...Идём полным ветром, плывём к горизонту, удача при мне, так выпьем чарку и йо-хо!...
Мисс Додо вне форума   Ответить с цитированием
Мисс Додо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мисс Додо
Найти ещё сообщения от Мисс Додо
Старый 10.10.2010, 23:18   #44
Деффачка Сherry меню пользователя Сherry
ньюби

 Аватар для Сherry
 
Репутация: 33  
Адрес: Уютный солнечный городок Итсборн в Великобритании
Сообщений: 97
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Мисс Додо, нууу

Что вы сделаете если я вас расцелую?
__________________
Не будь таким - А будь таким -

Счастье близко, только протяни руку
Сherry вне форума   Ответить с цитированием
Сherry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сherry
Найти ещё сообщения от Сherry
Старый 10.10.2010, 23:20   #45
Деффачка Мисс Додо меню пользователя Мисс Додо
активист

 Аватар для Мисс Додо
 
Репутация: 32  
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 326
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Сherry, Сильно засмущаюсь и попытаюсь вам влепить хорошенько
Что вы сделаете, если я в дождь подам вам розовый зонтик?
__________________
...Идём полным ветром, плывём к горизонту, удача при мне, так выпьем чарку и йо-хо!...
Мисс Додо вне форума   Ответить с цитированием
Мисс Додо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мисс Додо
Найти ещё сообщения от Мисс Додо
Старый 10.10.2010, 23:22   #46
Деффачка Сherry меню пользователя Сherry
ньюби

 Аватар для Сherry
 
Репутация: 33  
Адрес: Уютный солнечный городок Итсборн в Великобритании
Сообщений: 97
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Мисс Додо, Да не, не надо, я под дождём люблю гулять =)

Что бы вы сделали если бы я вам наступила на ногу?
__________________
Не будь таким - А будь таким -

Счастье близко, только протяни руку
Сherry вне форума   Ответить с цитированием
Сherry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сherry
Найти ещё сообщения от Сherry
Старый 10.10.2010, 23:49   #47
Деффачка Мисс Додо меню пользователя Мисс Додо
активист

 Аватар для Мисс Додо
 
Репутация: 32  
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 326
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Сherry, Ждала бы извинений
Что бы вы сделали, если бы я забралась к вам через окно и начала читать сказку?
__________________
...Идём полным ветром, плывём к горизонту, удача при мне, так выпьем чарку и йо-хо!...
Мисс Додо вне форума   Ответить с цитированием
Мисс Додо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мисс Додо
Найти ещё сообщения от Мисс Додо
Старый 11.10.2010, 06:25   #48
Деффачка Lin-Quest меню пользователя Lin-Quest
IBB

 Аватар для Lin-Quest
 
Репутация: 431  
Адрес: Москва
Сообщений: 1,411
По умолчанию

Мисс Додо, внимательно выслушила, подумав про себя, как можно закарабкаться по отвесной стене.

Что вы будете делать, если прямо сейчас рухнет рабочий стол?
__________________
Lin-Quest вне форума   Ответить с цитированием
Lin-Quest
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lin-Quest
Найти ещё сообщения от Lin-Quest
Старый 11.10.2010, 13:45   #49
Деффачка Мисс Додо меню пользователя Мисс Додо
активист

 Аватар для Мисс Додо
 
Репутация: 32  
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 326
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Lin-Quest, Упаду в обморок от страха
Что вы сделате, если к себе на чай вас пригласит ваш директор?
__________________
...Идём полным ветром, плывём к горизонту, удача при мне, так выпьем чарку и йо-хо!...
Мисс Додо вне форума   Ответить с цитированием
Мисс Додо
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мисс Додо
Найти ещё сообщения от Мисс Додо
Старый 12.10.2010, 04:59   #50
Деффачка Yunna меню пользователя Yunna
активист

 Аватар для Yunna
 
Репутация: 1571  
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Мисс Додо, постараюсь вспомнить что я натворила и придумать отмазы.

Что будешь делать если тебя по ошибке наградят Игнобелевской премией по физике - за доказательство, что на обледеневшей дороге не поскользнется одевший носки не на ноги, а на ботинки?
__________________
Geysha ---> Yunna
Yunna вне форума   Ответить с цитированием
Yunna
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yunna
Найти ещё сообщения от Yunna
Ответ
Страница 5 из 41 < 1234 5 678915 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 19:16

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru