28.06.2008, 19:11
#41
активист
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 30
Сообщений: 422
Еще я оооочнь люблю свой сериао!
__________________
Long distance relationships inevitably come to an end (Lara Croft)
03.07.2008, 15:34
#42
голубой агат х)
Адрес: Nutopia
Сообщений: 1,343
Цитата:
Сообщение от
Sk8erboi
Еще я оооочнь люблю свой сериао!
Тебе нужна пересадка скромности.
Мне очень нравицца "Над пропастью во ржи".
04.07.2008, 00:50
#43
Рождение Искательницы
Возраст: 32
Сообщений: 5,750
"В Низину Спускается Туман". Самый для меня любимый
09.07.2008, 07:44
#44
активист
Адрес: Екатеринбург-Style
Возраст: 40
Сообщений: 1,003
До сих пор самым любимым сериалом остается "Изабелла" .. еще ни один сериал его не переплюнул (в моем личном рейтинге)
__________________
Я просто сажусь и пишу грёбаные слова. Называйте меня колбасником. Да, я долбаный колбасный писатель. То, что я пишу, — это колбаса. Сел и съел. Я признаю это и не принимаю никаких претензий: ведь я никогда не выдаю свою колбасу за белужью икру. (с) Стивен Кинг
18.07.2008, 09:22
#45
бывалый
Адрес: [Moscow never sleeps]
Возраст: 30
Сообщений: 189
Слепая судьба по любому+))))
__________________
упёрлась отсюда наверное +)))
18.07.2008, 13:06
#46
активист
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 30
Сообщений: 422
Но на сегодня уж точно "Слепая судьба" и "Семья Нуны Азирис"
__________________
Long distance relationships inevitably come to an end (Lara Croft)
18.07.2008, 13:16
#47
активист
Адрес: Россия, г. Москва
Возраст: 38
Сообщений: 229
Слепая судьба и око ястреба
29.07.2008, 23:52
#49
писатель сим-историй
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 32
Сообщений: 9,890
Всё не читала, но очень нравится "Слепая судьба"
30.07.2008, 03:47
#50
активист
Адрес: Россия, г. Москва
Возраст: 38
Сообщений: 229
Ну все...погнали...
Не могу я один выделить, не могу.
Помимо тех, что указала ранее,
Над пропастью во Ржи, Холокост,
Семья Нуны Азириз
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
HTML код Выкл.
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14
vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru