Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня
Перезагрузить страницу Позитив! Делимся радостями жизни!
Флудильня Разговоры обо всем

Ответ
Страница 545 из 674 « Первая < 45445495535541542543544 545 546547548549555595645 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 23:57   #5441
Деффачка Масявка меню пользователя Масявка
злобная белая тряпочка(с)

 Аватар для Масявка
 
Репутация: 1831  
Адрес: г.Москва
Возраст: 35
Сообщений: 2,745
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Вернулась из Таиланда.
__________________
Ума палата одноместная, и та не занята.
юзерпик от Sun'sChild
pourrrring rain --
two cats on the lap
of their human pet ©
Масявка вне форума   Ответить с цитированием
Масявка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Масявка
Найти ещё сообщения от Масявка
Старый 30.03.2012, 02:37   #5442
Деффачка Jiyang меню пользователя Jiyang
бывалый

 Аватар для Jiyang
 
Репутация: 2365  
Адрес: Минск
Возраст: 32
Сообщений: 188
По умолчанию

В фильме "Шестиструнный самурай" есть одна песня, которая не вошла в оф. саундтрек, но нравится мне до безумия.
Я её только что нашла^^
__________________
Одежда и объекты для TS1 l Объекты из TS1 в TS2 l Обои из других игр для TS2 (тема удалена)
Jiyang вне форума   Ответить с цитированием
Jiyang
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jiyang
Найти ещё сообщения от Jiyang
Старый 30.03.2012, 04:08   #5443
Мальчег Simin меню пользователя Simin
бывалый

 Аватар для Simin
 
Репутация: 53  
Адрес: Моя голова выглядывает из двери холодильника
Сообщений: 151
По умолчанию

Да! Наконец майнкрафт пошел)
Simin вне форума   Ответить с цитированием
Simin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Simin
Найти ещё сообщения от Simin
Старый 30.03.2012, 14:22   #5444
Деффачка Hamartia меню пользователя Hamartia
ролевичок

 Аватар для Hamartia
 
Репутация: 18997  
Возраст: 26
Сообщений: 6,481
По умолчанию

1. Установила дефолт на третьих. Не прошло и года.
2. Переигрываю в ME2. Гаррус. Еах! *_*
3. Еах, обожаю ананасовый сок. И когда его так много. :3
__________________
почти что призрак
Hamartia вне форума   Ответить с цитированием
Hamartia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hamartia
Найти ещё сообщения от Hamartia
Старый 30.03.2012, 16:30   #5445
Деффачка anirka меню пользователя anirka
активист

 Аватар для anirka
 
Репутация: 217  
Адрес: Беларусь,г.Червень
Возраст: 28
Сообщений: 741
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Пишу домашку по исследованию Арды. Знаете, залезла в расписание, проглядела лекции мельком, почитала вопросы в домашках и сразу всё так легко стало казаться Надо пользоваться, пока не поздно А ещё перечитываю "Хоббита" (ух, как же я жду этого фильма) и пробую читать "12 стульев". Как нам сказали в понедельник на турнире, по этой книге на каждую главу вопросов по 15 пишется. Надо читать, может, тогда будем, наконец, кубки выигрывать? А когда прочитаю "12 стульев", попрошу какую-нибудь книгу об индейцах (всегда было интересно. Если я стану режиссёром, первым моим фильмом будет фильм про индейцев )
__________________
Чудеса существуют... Осталось лишь дождаться очередного, когда она будет просто счастлива...
anirka вне форума   Ответить с цитированием
anirka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anirka
Найти ещё сообщения от anirka
Старый 31.03.2012, 13:44   #5446
Деффачка anirka меню пользователя anirka
активист

 Аватар для anirka
 
Репутация: 217  
Адрес: Беларусь,г.Червень
Возраст: 28
Сообщений: 741
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

После своего ужасно провального выступления перед всем районом я с чистой совестью пошла домой (ещё бы, была вторым номером, отстрелялась и пошла, а остальные там, наверное, до сих пор сидят ), включила музыку в наушниках... Знаете, это самая позитивная песня в мире - Smash Mouth — All Star И шла по городу, улыбалась во всю ширь, настроение отличное, несмотря на снег и тучи... Люди, наверное, думали, что я сумасшедшая Но мне было классно... Да и сейчас тоже И через час будет турнир по ЧГК (кстати, надо предложить команде сменить наш гимн - Реквием по мечте Моцарта, на эту позитивнейшую песню, может, нам больше везти будет ), на котором мы должны классно повеселиться, а через пять часов мы с классом едем на "Ромео и Джульетту" День будет обалденным
__________________
Чудеса существуют... Осталось лишь дождаться очередного, когда она будет просто счастлива...
anirka вне форума   Ответить с цитированием
anirka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anirka
Найти ещё сообщения от anirka
Старый 31.03.2012, 16:49   #5447
Деффачка Кофе.in меню пользователя Кофе.in
активист

 Аватар для Кофе.in
 
Репутация: 1584  
Сообщений: 1,317
По умолчанию

почитала тему, у меня, оказывается, много раз был сонный паралич. ужасное ощущение, когда ты вроде как проснулся, сознание включилось, все реально, но двигаться не можешь. длится оно примерно полминуты-минуту. никому не хочу желать его испытать, поскольку все на тебя как будто давит, душит, ты пытаешься двигаться, а ничего не получается, рук и ног как будто вообще нет. не знала, что этому состоянию есть научное объяснение.
Кофе.in вне форума   Ответить с цитированием
Кофе.in
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кофе.in
Найти ещё сообщения от Кофе.in
Старый 01.04.2012, 02:13   #5448
Деффачка anirka меню пользователя anirka
активист

 Аватар для anirka
 
Репутация: 217  
Адрес: Беларусь,г.Червень
Возраст: 28
Сообщений: 741
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Поездка удалась В театре было здорово, я даже поревела немного в конце (похоже, одна-единственная из всего класса, да ) Но было классно-классно-классно В Червень приехали только к 11 - половине 12-го, ага Хочу ещё В театр, можно на что-нибудь другое А ещё в самом начале спектакля был такой здоровский танец-бой на кинжалах (мне вообще кинжалы нравятся, а тут ещё такое, здорово )
__________________
Чудеса существуют... Осталось лишь дождаться очередного, когда она будет просто счастлива...
anirka вне форума   Ответить с цитированием
anirka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anirka
Найти ещё сообщения от anirka
Старый 02.04.2012, 19:52   #5449
Деффачка Лисёночка меню пользователя Лисёночка
I'm a gleek, baby

 Аватар для Лисёночка
 
Репутация: 13753  
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 8,101
По умолчанию

4 часа сна меня здорово взбодрили утром и даже подарили замечательнейшое настроение. Но больше всего меня порадовало то, что контрольной по географии не было(и зачем, спрашивается, я все каникулы себя заставляла её учить?), а то, что вместо тошнотворной биологии, информатики(я из-за этой тупой клавиатуры там все ногти себе попереламывала) и физры мы поедем на какую-то там бесплатную(!) экскурсию, а оттуда, часа на 2 раньше, поедем по домам. И вот теперь я отправляюсь досыпать, блажееееенство
__________________
Пропала на неизвестный срок.
Лисёночка вне форума   Ответить с цитированием
Лисёночка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Лисёночка
Найти ещё сообщения от Лисёночка
Старый 02.04.2012, 20:07   #5450
Мальчег Steve меню пользователя Steve
просимовец

 Аватар для Steve
 
Репутация: 2811  
Сообщений: 2,976
По умолчанию

Мы с ней поговорилиЕсли это можно назвать разговором Если бы не было этих глупых одноклассников, то разговор бы вышел нормальнее .__. Ну хоть что-то!
Steve вне форума   Ответить с цитированием
Steve
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steve
Найти ещё сообщения от Steve
Ответ
Страница 545 из 674 « Первая < 45445495535541542543544 545 546547548549555595645 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 02:08

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru