Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Добро пожаловать на Prosims! > Работа сайта и форума
Перезагрузить страницу Фото со свадьбы!
Работа сайта и форума Если у вас возникли вопросы относительно работы сайта и форума, увидели какую-то ошибку, неисправную ссылку, испытываете трудности в навигации и не знаете как пользоваться функциями форума, то вам сюда.

Ответ
Страница 6 из 7 « Первая < 2345 6 7 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 23:00   #51
Мальчег pike меню пользователя pike
Сочинитель мрачных сказок

 Аватар для pike
 
Репутация: 17380  
Адрес: Винодел Туссента
Сообщений: 12,971
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Dew, Солнце!Вы оба прекрастны!Дай вам Бог счастья!
__________________
pike вне форума   Ответить с цитированием
pike
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pike
Найти ещё сообщения от pike
Старый 19.04.2009, 23:05   #52
Мальчег blackout меню пользователя blackout
активист

 Аватар для blackout
 
Репутация: 34  
Адрес: moskow
Сообщений: 4,186
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Dew, позравляю)))Фотки-супер,мне нравятся))))Дай Бог вам семейного счастья и успехов во всем!
__________________
instagram.com/remainunfrozen
blackout вне форума   Ответить с цитированием
blackout
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для blackout
Найти ещё сообщения от blackout
Старый 20.04.2009, 01:40   #53
Деффачка Dew меню пользователя Dew
просимовец

 Аватар для Dew
 
Репутация: 3972  
Сообщений: 1,211
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Спасибо! Сложно выразить, как нам приятно получать поздравления, читать такие теплые слова! Ребята, спасибо
Dew вне форума   Ответить с цитированием
Dew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dew
Найти ещё сообщения от Dew
Старый 20.04.2009, 09:30   #54
Деффачка Kitti-1 меню пользователя Kitti-1
активист

 Аватар для Kitti-1
 
Репутация: 115  
Адрес: волгоград
Сообщений: 448
По умолчанию

Dew, Супер!!! оригинально,а главное красиво. Фотки просто обалденные))) свадьба шикарная!!!! Поздравляю! всего самого лучшего вам в вашей семейной жизни!!!
Kitti-1 вне форума   Ответить с цитированием
Kitti-1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kitti-1
Найти ещё сообщения от Kitti-1
Старый 25.06.2009, 14:35   #55
Деффачка Cassiopeia меню пользователя Cassiopeia
все слишком изменилось...

 Аватар для Cassiopeia
 
Репутация: 2325  
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 34
Сообщений: 3,588
По умолчанию

Dew, И оформление, и места, все - супер!!! Прими поздравления от меня и моей кошки!
__________________
Кошачий взгляд на династию Мурр`Ли.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы.
Шикарная ава от SantaFulmine
Cassiopeia вне форума   Ответить с цитированием
Cassiopeia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cassiopeia
Найти ещё сообщения от Cassiopeia
Старый 25.06.2009, 15:27   #56
Деффачка Дежавю меню пользователя Дежавю
Студент

 Аватар для Дежавю
 
Репутация: 289  
Адрес: London
Возраст: 32
Сообщений: 706
По умолчанию

Dew, Просто ВАУ! Просто супер, поздравляю тебя с таким прекрасным праздником. Честно, ты похожа на Роуз, а он на Джека из Титаника, вы созданы друг для друга. Молодцы!
__________________
Аватар от Dark_Fenix
Дежавю вне форума   Ответить с цитированием
Дежавю
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дежавю
Найти ещё сообщения от Дежавю
Старый 28.06.2009, 12:35   #57
Деффачка yesterday меню пользователя yesterday
beztebe

 Аватар для yesterday
 
Репутация: 1591  
Адрес: Львів
Сообщений: 2,502
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Dew, Как все красиво!
Ты наверно очень-очень счастлива!
Я тоже желаю, Вам, счастья, позитива, и много много маленьких крох!
__________________
спасибо за пик breathe_me

вселенная.то, чего уже не будет.

Meravilli Dinasty 1.4
yesterday вне форума   Ответить с цитированием
yesterday
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yesterday
Найти ещё сообщения от yesterday
Старый 05.07.2009, 20:02   #58
Деффачка iMarly меню пользователя iMarly
активист

 Аватар для iMarly
 
Репутация: 184  
Возраст: 30
Сообщений: 538
По умолчанию

Dew, наверное опоздала с поздравлениями!

Фото просто слов нет, и по ним видно что день прошел весело!

Никогда не видела что бы в платье катались на роликах!
__________________
авик мой
iMarly вне форума   Ответить с цитированием
iMarly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iMarly
Найти ещё сообщения от iMarly
Старый 19.12.2009, 23:46   #59
Деффачка selena 10 меню пользователя selena 10
бывалый

 Аватар для selena 10
 
Репутация: 19  
Адрес: г.Москва
Сообщений: 200
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

поздравляю!!!Счастья и любви)))
__________________
Пока любишь все наглеют, но только начни всех ненавидеть и тебя все полюбят...
selena 10 вне форума   Ответить с цитированием
selena 10
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для selena 10
Найти ещё сообщения от selena 10
Старый 19.12.2009, 23:55   #60
Деффачка Florence меню пользователя Florence
снова с вами)

 Аватар для Florence
 
Репутация: 1318  
Сообщений: 1,780
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Dew,
красивые фотографии.
но вы вместе лучше. счастливые.
поменьше разногласий и ссор вам.
любви и понимания.
хоть я и совершенно не знаю вас, я почему-то за вас счастлива.
не знаю почему.
__________________
*click*
Florence вне форума   Ответить с цитированием
Florence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Florence
Найти ещё сообщения от Florence
Ответ
Страница 6 из 7 « Первая < 2345 6 7 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 07:15

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru