Четвёртые Симы???!!! Это перебор... Быстрее какой нить хак сделают))) Мне б тож хотелось и вещи грязненькие... А вот о протирании стёкол ток щас узнала))) Надо будет поэкспериментировать))
Мне не нравится инструмент уборки в симах три(((( ну что это такое, рукой убиирать, фи. И то, что нет линеечек - тоже на симс не похоже. Это будет совсем по-дрегому ощущаться. А чегоо тогда там делать, линеечек нет, уборка руками. Почему б не сделать грязь, плесень, пыль, беспорядок?
ну тогда пусть будет возможным что бы они и на стенах рисовали и можно было бы писать всякие слова на заборах
Полностью поддерживаю, но это наверное уже появится в Sims 10! Также насчёт темы если будет такая опция то через день после выхода технические темы будут набивать до смерти так как некоторым будет казаться что слишком часто падает пыль и т.д. опять патчи и ...