Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 [обсуждение до выхода игры]
Перезагрузить страницу Уборка в доме и на улице
The Sims 3 [обсуждение до выхода игры] Новости, официальная информация, скриншоты, видео, пресс-релизы, обзоры и рецензии.

 
Страница 6 из 10 « Первая < 2345 6 78910 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 17:11   #51
Деффачка _Stasy_ меню пользователя _Stasy_
активист

 Аватар для _Stasy_
 
Репутация: 61  
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 31
Сообщений: 243
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Мне очень хотелось бы. Я, кстати уже писала про уборку в теме "Что бы вы хотели видеть в игре", ну или что-то типа того (точно не помню название).
__________________
Вечная весна...
_Stasy_ вне форума  
_Stasy_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для _Stasy_
Найти ещё сообщения от _Stasy_
Старый 12.01.2009, 17:37   #52
Деффачка Ino Yamanako меню пользователя Ino Yamanako
активист

 Аватар для Ino Yamanako
 
Репутация: 161  
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 31
Сообщений: 436
По умолчанию

Четвёртые Симы???!!! Это перебор... Быстрее какой нить хак сделают))) Мне б тож хотелось и вещи грязненькие... А вот о протирании стёкол ток щас узнала))) Надо будет поэкспериментировать))
Ino Yamanako вне форума  
Ino Yamanako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ino Yamanako
Найти ещё сообщения от Ino Yamanako
Старый 12.01.2009, 17:59   #53
Деффачка Bella_Goth меню пользователя Bella_Goth
бывалый

 Аватар для Bella_Goth
 
Репутация: 30  
Сообщений: 148
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Мне не нравится инструмент уборки в симах три(((( ну что это такое, рукой убиирать, фи. И то, что нет линеечек - тоже на симс не похоже. Это будет совсем по-дрегому ощущаться. А чегоо тогда там делать, линеечек нет, уборка руками. Почему б не сделать грязь, плесень, пыль, беспорядок?
Bella_Goth вне форума  
Bella_Goth
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bella_Goth
Найти ещё сообщения от Bella_Goth
Старый 12.01.2009, 18:05   #54
Мальчег Kiryienko.S меню пользователя Kiryienko.S
в бане

 Аватар для Kiryienko.S
 
Репутация: 1  
Адрес: Минск
Возраст: 32
Сообщений: 358
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Bella_Goth, Да ксати спасибо что напомнила об этом инструменте!
Kiryienko.S вне форума  
Kiryienko.S
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kiryienko.S
Старый 15.01.2009, 20:18   #55
Деффачка Дарья Лост меню пользователя Дарья Лост
бывалый

 Аватар для Дарья Лост
 
Репутация: 14  
Сообщений: 157
По умолчанию

да,стиричь газон я бы хотела несомненно
Дарья Лост вне форума  
Дарья Лост
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дарья Лост
Найти ещё сообщения от Дарья Лост
Старый 16.01.2009, 09:21   #56
Деффачка Аришика меню пользователя Аришика
ньюби

 Аватар для Аришика
 
Репутация: 6  
Сообщений: 62
По умолчанию

да все хотелось бы. а знаете было бы прикольно если маленькие дети в стену кашей залепляли (), а родители это отирали!
Аришика вне форума  
Аришика
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аришика
Посетить домашнюю страницу Аришика
Найти ещё сообщения от Аришика
Старый 16.01.2009, 10:35   #57
Деффачка Deyia меню пользователя Deyia
активист

 Аватар для Deyia
 
Репутация: 222  
Адрес: украина
Возраст: 41
Сообщений: 669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аришика Посмотреть сообщение
да все хотелось бы. а знаете было бы прикольно если маленькие дети в стену кашей залепляли (), а родители это отирали!
ну тогда пусть будет возможным что бы они и на стенах рисовали и можно было бы писать всякие слова на заборах
__________________
Мудрость—это великий дар который нельзя купить за деньги
Deyia вне форума  
Deyia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Deyia
Найти ещё сообщения от Deyia
Старый 16.01.2009, 10:54   #58
Мальчег Kiryienko.S меню пользователя Kiryienko.S
в бане

 Аватар для Kiryienko.S
 
Репутация: 1  
Адрес: Минск
Возраст: 32
Сообщений: 358
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Deyia, да уж эт точно, но наверное это будет только в The Sims 4 или The Sims 5. Мы будем уже стариками. На пенсии.
Kiryienko.S вне форума  
Kiryienko.S
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kiryienko.S
Старый 16.01.2009, 11:28   #59
Деффачка Ino Yamanako меню пользователя Ino Yamanako
активист

 Аватар для Ino Yamanako
 
Репутация: 161  
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 31
Сообщений: 436
По умолчанию

Аришика,
Deyia, ТОЧНЯК!!!

Kiryienko.S, Я чувствую, что и до третих не доживу(((
Ino Yamanako вне форума  
Ino Yamanako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ino Yamanako
Найти ещё сообщения от Ino Yamanako
Старый 17.01.2009, 21:57   #60
Мальчег Swift меню пользователя Swift
активист

 Аватар для Swift
 
Репутация: 720  
Сообщений: 3,015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deyia Посмотреть сообщение
ну тогда пусть будет возможным что бы они и на стенах рисовали и можно было бы писать всякие слова на заборах
Полностью поддерживаю, но это наверное уже появится в Sims 10! Также насчёт темы если будет такая опция то через день после выхода технические темы будут набивать до смерти так как некоторым будет казаться что слишком часто падает пыль и т.д. опять патчи и ...
Swift вне форума  
Swift
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Swift
Найти ещё сообщения от Swift
 
Страница 6 из 10 « Первая < 2345 6 78910 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 20:37

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru