Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня
Перезагрузить страницу Сыр
Флудильня Разговоры обо всем

Ответ
Страница 6 из 7 « Первая < 2345 6 7 >
  Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 11:05   #51
Деффачка Feliks меню пользователя Feliks
активист

 Аватар для Feliks
 
Репутация: 238  
Сообщений: 877
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Chocolate), .
тоже, чо .-.



WildHoneyPie, а за что мясо не любить? :_D

Люблю только бри из жестяной баночки за 70 рэшечек хД
__________________
я краду твои аватары, пока ты спишь.
Feliks вне форума   Ответить с цитированием
Feliks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Feliks
Найти ещё сообщения от Feliks
Старый 22.07.2010, 11:12   #52
Деффачка Rosemarine меню пользователя Rosemarine
активист

 Аватар для Rosemarine
 
Репутация: 74  
Адрес: Самара
Сообщений: 220
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я люблю только косичку) и то не копченую)))) Это веееещь)
__________________

В отпуске. Жутко болею.
Дневник Джаккет. Отчет №7 от 22 августа
моя подборка имен :)мои фотокарточки
Замечательный пик и линеечка от Sun'sChild
Rosemarine вне форума   Ответить с цитированием
Rosemarine
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rosemarine
Найти ещё сообщения от Rosemarine
Старый 22.07.2010, 11:14   #53
Деффачка Marseillaise меню пользователя Marseillaise
активист

 Аватар для Marseillaise
 
Репутация: 1994  
Адрес: белокаменная
Сообщений: 2,857
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Feliks, невкусное оно. И.. зверюшек жалко
__________________
I believe love to be hurtful to society, and to the individual happiness of men. I believe, in short, that love does more harm than good. Napoleon Bonaparte
Marseillaise вне форума   Ответить с цитированием
Marseillaise
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Marseillaise
Найти ещё сообщения от Marseillaise
Старый 22.07.2010, 12:19   #54
Деффачка Feliks меню пользователя Feliks
активист

 Аватар для Feliks
 
Репутация: 238  
Сообщений: 877
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

WildHoneyPie, употребляя мясо, мы спасаем животных *О*
__________________
я краду твои аватары, пока ты спишь.
Feliks вне форума   Ответить с цитированием
Feliks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Feliks
Найти ещё сообщения от Feliks
Старый 22.07.2010, 13:38   #55
Мальчег Steve меню пользователя Steve
просимовец

 Аватар для Steve
 
Репутация: 2811  
Сообщений: 2,976
По умолчанию

Feliks, О_о! откуда такое мнение?
Steve вне форума   Ответить с цитированием
Steve
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steve
Найти ещё сообщения от Steve
Старый 23.07.2010, 00:42   #56
Деффачка princessa_ai меню пользователя princessa_ai
активист

 Аватар для princessa_ai
 
Репутация: 1017  
Сообщений: 2,565
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

люблю сыр! а гауду особенно. еще нравится с плесенью.ммм,ням-ням!
ну всякие хохланды и виолы разумеется. не нравятся только сыры,
у которых выраженный оранжевый цвет .они,как правило,горькие -_-
еще недавно ела сыр,на вкус приятный,но запах

фээ.извините,но напомнило запах ушной серы. простите,если кому аппетит испортила
__________________

|моя династия|
мы восстали из пепла!отчет намбер 2
аватар от милой Маши :*
princessa_ai вне форума   Ответить с цитированием
princessa_ai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для princessa_ai
Найти ещё сообщения от princessa_ai
Старый 23.07.2010, 07:19   #57
Деффачка Metro меню пользователя Metro
Смажь карту будня

 Аватар для Metro
 
Репутация: 401  
Адрес: Сибирь
Сообщений: 817
По умолчанию

фу!а вот я не люблю сыр!не знаю почему,но и молоко с сметаной я не ем...иногда творог(нужен же ведь кальций).вот щас вспомнила вкус сыра и вся мурашками от ууужаса покрылась
__________________
Спасибо Маше
Metro вне форума   Ответить с цитированием
Metro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Metro
Найти ещё сообщения от Metro
Старый 23.07.2010, 12:11   #58
Деффачка Feliks меню пользователя Feliks
активист

 Аватар для Feliks
 
Репутация: 238  
Сообщений: 877
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Simчик, возьмем например корову.)
Её разводят для мяса, если бы мы их не ели, фигли бы вид поддерживали.
Их бы занесли в красную книгу как редких и потом они бы умерли.
Так что...)


princessa_ai, уняня, плесень xD
__________________
я краду твои аватары, пока ты спишь.
Feliks вне форума   Ответить с цитированием
Feliks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Feliks
Найти ещё сообщения от Feliks
Старый 27.08.2010, 18:59   #59
Деффачка Gossip girl меню пользователя Gossip girl
писатель сим-историй

 Аватар для Gossip girl
 
Репутация: 311  
Адрес: Нью-Йорк
Возраст: 30
Сообщений: 983
По умолчанию

Вообще никогда сыр не любила ,никакой:не твердый,не плавленный,не с плесенью. Но вот этим летом мы ездили в Ниццу, и там ходили по магазинам, продуктовым в том числе, т.к. у нас там квартира,поэтому еду сами готовим и выбираем. Ну так вот вижу сыр колбасный плавленный, написано что для чизбургеров, чизбургеры я люблю , вот и решила взять. Придя домой отрезала белого хлебушка, отрезала колбаски, и на верх этот сыр, поставила его в микроволновку на 40 сек, какая же вкуснятина...Теперь у нас в Москве нашла такой-же сыр хохланд , для чизбургеров, к тому же и в упаковке удобной.Но отдельно я его все же не ем, только в горячем бутерброде и расплавленном состоянии. Так вот хоть один вид сыра стала есть. Ну еще люблю шоколадный плавленный сыр, тоже вкусняшка)
__________________

ава by Trend
Gossip girl вне форума   Ответить с цитированием
Gossip girl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gossip girl
Найти ещё сообщения от Gossip girl
Старый 13.11.2010, 21:12   #60
Мальчег Gold меню пользователя Gold
активист

 Аватар для Gold
 
Репутация: 662  
Возраст: 25
Сообщений: 1,162
По умолчанию

Обожаю сыр!
__________________
Много воды утекло..
Gold вне форума   Ответить с цитированием
Gold
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gold
Ответ
Страница 6 из 7 « Первая < 2345 6 7 >

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 22:12

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru