Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 [обсуждение до выхода игры]
Перезагрузить страницу Взросление и категории возрастов
The Sims 3 [обсуждение до выхода игры] Новости, официальная информация, скриншоты, видео, пресс-релизы, обзоры и рецензии.

 
Страница 7 из 16 « Первая < 3456 7 891011 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 20:37   #61
Мальчег FreeSpirit меню пользователя FreeSpirit
активист

 Аватар для FreeSpirit
 
Репутация: 3869  
Возраст: 33
Сообщений: 9,971
По умолчанию

AleMiro, ну ты загнул))) Сравнил графику The Sims 2 и The Movies. Это две разные вещи.
FreeSpirit вне форума  
FreeSpirit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeSpirit
Найти ещё сообщения от FreeSpirit
Старый 16.04.2008, 03:56   #62
Мальчег Mr. Frozen меню пользователя Mr. Frozen
активист

 Аватар для Mr. Frozen
 
Репутация: 172  
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 465
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

а что?? мовис тож вродь ничё, и взросление плавное.)
__________________
Mr. Frozen вне форума  
Mr. Frozen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr. Frozen
Найти ещё сообщения от Mr. Frozen
Старый 16.04.2008, 10:42   #63
Мальчег ***DELT@*** меню пользователя ***DELT@***
активист

 Аватар для ***DELT@***
 
Репутация: 61  
Адрес: 127.0.0.1
Возраст: 36
Сообщений: 289
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Ну не обязательно же делать для каждого года свой скин и модель. Можно сделать модели изменяющиеся по стадиям, а с помощью сплайнов заставлять их изменяться. И судя по тому, какие голые текстуры на скринах, разработчики так и сделали.

Впрочем это только мои догадки.
***DELT@*** вне форума  
***DELT@***
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ***DELT@***
Найти ещё сообщения от ***DELT@***
Старый 16.04.2008, 21:12   #64
Деффачка RoseMary меню пользователя RoseMary
активист

 Аватар для RoseMary
 
Репутация: 134  
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 213
По умолчанию

Естественно постепенно!)А то бац, и ни стого ни с сего, ты из молодой, привлекательной девушки становишься старушкой
__________________
Любовь как ветер в моих руках, так легко почувствовать, но так сложно поймать...
Прошлый ник - Pussy
RoseMary вне форума  
RoseMary
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RoseMary
Найти ещё сообщения от RoseMary
Старый 16.04.2008, 21:30   #65
Мальчег Mr. Frozen меню пользователя Mr. Frozen
активист

 Аватар для Mr. Frozen
 
Репутация: 172  
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 465
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***DELT@*** Посмотреть сообщение
Ну не обязательно же делать для каждого года свой скин и модель. Можно сделать модели изменяющиеся по стадиям, а с помощью сплайнов заставлять их изменяться. И судя по тому, какие голые текстуры на скринах, разработчики так и сделали.

Впрочем это только мои догадки.
а как понять голые текстуры на скринах??
__________________
Mr. Frozen вне форума  
Mr. Frozen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr. Frozen
Найти ещё сообщения от Mr. Frozen
Старый 21.04.2008, 20:28   #66
Деффачка Angelvens меню пользователя Angelvens
просимовец

 Аватар для Angelvens
 
Репутация: 545  
Сообщений: 359
По умолчанию

По слуха старение будет постепенным 1 день = 1 год. Это и к лучшему так гораздо интересней. Было бы прикольно если б у симов ещё бы волосы со временем выпадали!
Angelvens вне форума  
Angelvens
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Angelvens
Найти ещё сообщения от Angelvens
Старый 21.04.2008, 21:02   #67
Деффачка Irinic меню пользователя Irinic
ньюби

 Аватар для Irinic
 
Репутация: 10  
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelvens Посмотреть сообщение
По слуха старение будет постепенным 1 день = 1 год. Это и к лучшему так гораздо интересней. Было бы прикольно если б у симов ещё бы волосы со временем выпадали!
ага и чтоб зубы выпадали, и была вставная челюсть
Irinic вне форума  
Irinic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irinic
Найти ещё сообщения от Irinic
Старый 21.04.2008, 21:17   #68
Деффачка LadyMakbet меню пользователя LadyMakbet
глаза не солгут...

 Аватар для LadyMakbet
 
Репутация: 737  
Возраст: 38
Сообщений: 539
По умолчанию

Больше узнавая об ожидаемых возможностях, я всё больше задумываюсь о том, потянет ли игру мой комп...
__________________
Более 3500 имен для ваших симов!
LadyMakbet вне форума  
LadyMakbet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LadyMakbet
Посетить домашнюю страницу LadyMakbet
Найти ещё сообщения от LadyMakbet
Старый 23.04.2008, 22:46   #69
Деффачка Ленка_пенка меню пользователя Ленка_пенка
ньюби

 Аватар для Ленка_пенка
 
Репутация: 10  
Адрес: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 49
Профиль в Вконтакте
Вопрос Симс 3.А что начёт детей?

Вот я подумала и тему решила создать.Интерестно поговорить о детях в симс 3.Будут ли дети в садик ходить,будем ли мы их там видеть(хотя наврятли)и вообще давайте поговорим просто о детях в симс 3!
Ленка_пенка вне форума  
Ленка_пенка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ленка_пенка
Найти ещё сообщения от Ленка_пенка
Старый 23.04.2008, 22:53   #70
Деффачка Violator меню пользователя Violator
бывалый

 Аватар для Violator
 
Репутация: 64  
Сообщений: 170
По умолчанию

Ленка_пенка, думаю детсадов не будет...
Violator вне форума  
Violator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Violator
Найти ещё сообщения от Violator
 
Страница 7 из 16 « Первая < 3456 7 891011 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 15:50

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru