Ну не обязательно же делать для каждого года свой скин и модель. Можно сделать модели изменяющиеся по стадиям, а с помощью сплайнов заставлять их изменяться. И судя по тому, какие голые текстуры на скринах, разработчики так и сделали.
Ну не обязательно же делать для каждого года свой скин и модель. Можно сделать модели изменяющиеся по стадиям, а с помощью сплайнов заставлять их изменяться. И судя по тому, какие голые текстуры на скринах, разработчики так и сделали.
По слуха старение будет постепенным 1 день = 1 год. Это и к лучшему так гораздо интересней. Было бы прикольно если б у симов ещё бы волосы со временем выпадали!
По слуха старение будет постепенным 1 день = 1 год. Это и к лучшему так гораздо интересней. Было бы прикольно если б у симов ещё бы волосы со временем выпадали!
Вот я подумала и тему решила создать.Интерестно поговорить о детях в симс 3.Будут ли дети в садик ходить,будем ли мы их там видеть(хотя наврятли)и вообще давайте поговорим просто о детях в симс 3!