Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Флудильня
Перезагрузить страницу Верите ли вы в конец света?
Флудильня Разговоры обо всем

Ответ
Страница 8 из 28 « Первая < 4567 8 910111218 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 02:53   #71
Мальчег Домовой меню пользователя Домовой
ньюби

 Аватар для Домовой
 
Репутация: 6  
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 30
Сообщений: 55
По умолчанию

Насчёт конца Света, могу сказать, что он будет в 2029 году - столкнётся с астероидом. Если сейчас что-то не предпринимать, то всё может закончится плачевно...
По крайней мере у нас ещё 20 лет. Ведь когда-то динозавры погибли от метеорита, рано или поздно погибнит бОльшая часть человечества... (с)
__________________
Моё счастливое число - 13 !!!
Домовой вне форума   Ответить с цитированием
Домовой
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Домовой
Найти ещё сообщения от Домовой
Старый 06.08.2009, 05:00   #72
Деффачка Junes меню пользователя Junes
активист

 Аватар для Junes
 
Репутация: 1182  
Сообщений: 4,700
По умолчанию

Эх... глупости это по моему... люди говорили, верили (и доставали меня), что в 2000 году будет конец света.... и что? не было ни конца, ни света (у меня)... даже если конец света и будет в 2012 году (я не верю), то человек сам виноват...

Домовой, Мда.. хороший ты оптимист однако... как я говорила (не тут), чем чаще человек будет об этом думать и говорить, тем больше будет шанс что это придет...
__________________
— Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: «Жили-были…»?
— Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов: «Если вы проголосуете за меня на выборах…»

Последний раз редактировалось Junes, 06.08.2009 в 05:09.
Junes вне форума   Ответить с цитированием
Junes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Junes
Найти ещё сообщения от Junes
Старый 06.08.2009, 17:19   #73
Деффачка Джульетта меню пользователя Джульетта
ньюби

 Аватар для Джульетта
 
Репутация: 1  
Сообщений: 8
По умолчанию

Не, я не верю. Про эти "концы света" постоянно по телеку трещат, только людей запугивают.
Джульетта вне форума   Ответить с цитированием
Джульетта
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Джульетта
Найти ещё сообщения от Джульетта
Старый 07.08.2009, 12:12   #74
Мальчег Домовой меню пользователя Домовой
ньюби

 Аватар для Домовой
 
Репутация: 6  
Адрес: Волшебная страна
Возраст: 30
Сообщений: 55
По умолчанию

Magnolia, я не верю, я знаю... я говорю - всё ещё можно изменить
__________________
Моё счастливое число - 13 !!!
Домовой вне форума   Ответить с цитированием
Домовой
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Домовой
Найти ещё сообщения от Домовой
Старый 08.08.2009, 06:59   #75
Деффачка Junes меню пользователя Junes
активист

 Аватар для Junes
 
Репутация: 1182  
Сообщений: 4,700
По умолчанию

Домовой, Ладно, экстрасенс, но я не говорю что ты "веришь"... я говорю что ты однако хороший оптимист...
__________________
— Папа, а скажи, все сказки начинаются со слов: «Жили-были…»?
— Нет, сынок. Самые лучшие сказки начинаются со слов: «Если вы проголосуете за меня на выборах…»
Junes вне форума   Ответить с цитированием
Junes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Junes
Найти ещё сообщения от Junes
Старый 08.08.2009, 13:44   #76
Деффачка Дива меню пользователя Дива
активист

 Аватар для Дива
 
Репутация: 142  
Адрес: Луганск
Возраст: 32
Сообщений: 518
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я верю...а почему бы и нет?Всё возможно...
Я вообще во всё верю...в инопланетянХ))
Единственное,во что не верю-так это в религию,пожалуй=/
__________________
Кто здесь самый главный анархист?Кто здесь самый хитрый шпиён?Кто здесь самый лютый судья?Кто здесь самый удалой господь?...
©Е.Летов
Дива вне форума   Ответить с цитированием
Дива
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дива
Найти ещё сообщения от Дива
Старый 06.12.2009, 19:05   #77
Деффачка Cassiopeia меню пользователя Cassiopeia
все слишком изменилось...

 Аватар для Cassiopeia
 
Репутация: 2325  
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 34
Сообщений: 3,588
По умолчанию

Не знаю даже...если верить всем конца света, то мы уже все погибли лет 10 назад. Думаю, всё же нет. Да даже если и да, то мы ничего не сможем сделать, чтоб это предотвратить.
__________________
Кошачий взгляд на династию Мурр`Ли.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы.
Шикарная ава от SantaFulmine
Cassiopeia вне форума   Ответить с цитированием
Cassiopeia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cassiopeia
Найти ещё сообщения от Cassiopeia
Старый 06.12.2009, 19:16   #78
Деффачка Whatsername меню пользователя Whatsername
просимовец

 Аватар для Whatsername
 
Репутация: 515  
Сообщений: 1,271
По умолчанию

Мамма мия, говорили, что конец света будет в 2000 ги ничего, живы пока)
На самом деле конец света вероятнее всего может произойти по вине человека. Недавно говорили, что собираются запускать коллайдер, чтобы выяснить, как образовалась наша планета. От этого как-то не по себе становится.
И еще глобальное потепление. Не особо хочется в это верить, но думаю многие стали замечать, что давненько не было настоящей, снежной, морозной зимы. Наталкивает на некоторые размышления.
Whatsername вне форума   Ответить с цитированием
Whatsername
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Whatsername
Найти ещё сообщения от Whatsername
Старый 06.12.2009, 19:43   #79
Деффачка Amelia меню пользователя Amelia
Amelia

 Аватар для Amelia
 
Репутация: 1303  
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Верю 2012 конец...
__________________
bye.
Amelia вне форума   Ответить с цитированием
Amelia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amelia
Найти ещё сообщения от Amelia
Старый 06.12.2009, 19:54   #80
Деффачка Madlax меню пользователя Madlax
Рождение Искательницы

 Аватар для Madlax
 
Репутация: 7893  
Возраст: 32
Сообщений: 5,750
По умолчанию

Whatsername,
Цитата:
И еще глобальное потепление.
Нам учитель по биологии говорила, что она смотрела программу по телевизору, и там полностью опровергли эту возможность глобального потепления.
Взломали одну из переписок двоих ученых, где они говорили об этом, и поняли, что это потепление - полная брехня.
_______________
Хотя, не смотря на все это, я почему-то верю в конец света. Не долго осталось ^^
Человек сам себя убивает. Не сидится ему на месте вот и понапридумывали всякие там колайдеры. Делать им нефиг. А потом удивляются, чего это все их творения - причина гибели многих людей.
__________________


Madlax's ART | Эпоха Возрождения | Animus
Аvatar by Laurie.
Madlax вне форума   Ответить с цитированием
Madlax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madlax
Найти ещё сообщения от Madlax
Ответ
Страница 8 из 28 « Первая < 4567 8 910111218 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 14:43

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru