Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 3: игра и дополнения > The Sims 3 - Обсуждение > The Sims 3 Все возрасты (Generations)
Перезагрузить страницу Воображаемый друг
The Sims 3 Все возрасты (Generations) Вместе с данным дополнением ваших симов ждет мир детских фантазий, затем - бурные переживания подростка, а потом - полная запутанных отношений взрослая жизнь. Оцените прелесть каждого этапа! Новые интересы и занятия сделают жизнь персонажей яркой и насыщенной. "The Sims 3 Все возрасты" дарит симам новые праздники, волнующие события в жизни и возможности раскрыть свои таланты!

Ответ
Страница 8 из 27 « Первая < 4567 8 910111218 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 01:22   #71
Деффачка Vesper меню пользователя Vesper
активист

 Аватар для Vesper
 
Репутация: 307  
Адрес: Москва
Возраст: 32
Сообщений: 574
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
Ну да! Как раз отлично. Из них очень симпатичные симы получаются, тем более, друзья твоему сименку.
Кстати говоря да!Симы очень красивые.Я даже удивлена была)И это несомненный плюс
__________________
|Screen-Art|

Aneli - Vesper
Vesper вне форума   Ответить с цитированием
Vesper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vesper
Найти ещё сообщения от Vesper
Старый 10.06.2011, 09:43   #72
Деффачка Cassiopeia меню пользователя Cassiopeia
все слишком изменилось...

 Аватар для Cassiopeia
 
Репутация: 2325  
Адрес: Альтернативная реальность
Возраст: 34
Сообщений: 3,588
По умолчанию

У моих деток, созданных в CAS, куклы появились сами, а после переезда в квартиру обе исчезли. Мистика какая-то.
__________________
Кошачий взгляд на династию Мурр`Ли.
Слабые утешения
- первый отчет шестого поколения от десятилетней наследницы.
Шикарная ава от SantaFulmine
Cassiopeia вне форума   Ответить с цитированием
Cassiopeia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cassiopeia
Найти ещё сообщения от Cassiopeia
Старый 10.06.2011, 10:55   #73
Деффачка Патюля меню пользователя Патюля
активист

 Аватар для Патюля
 
Репутация: 252  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 451
По умолчанию

Cassiopeia, У меня тоже так было,я в багаже нашла вместе с остальными вещами
__________________
Ваш няшный Бэт
Патюля вне форума   Ответить с цитированием
Патюля
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Патюля
Найти ещё сообщения от Патюля
Старый 10.06.2011, 14:27   #74
Деффачка Britain меню пользователя Britain
¯\_(ツ)_/¯

 Аватар для Britain
 
Репутация: 5824  
Адрес: Киев
Возраст: 27
Сообщений: 7,818
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrMik98 Посмотреть сообщение
Думаю, разрабы зря сделали взросление оживлённых воображаемых друзей. Оставались бы детьми.
Ага, а то воображаемые друзья у взрослых?
__________________
Пик от pathfinder <3
The life of little sims [TS1] ~ 06/07/16 - The Creator
My Secret Garden ~ 08/08/16 - 30DCD: Angelina Una - Day 3
Britain вне форума   Ответить с цитированием
Britain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Britain
Посетить домашнюю страницу Britain
Найти ещё сообщения от Britain
Старый 10.06.2011, 14:55   #75
Деффачка Neige меню пользователя Neige
активист

 Аватар для Neige
 
Репутация: 2900  
Сообщений: 5,484
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Мне не нравятся эти воображаемые друзья хотя бы потому, что я никак их не могу оживить. Ребенок и младенцем ничего не делал, только играл и ребенком тоже все играет, а ВД все еще кукла ><

Последний раз редактировалось Neige, 10.06.2011 в 15:06.
Neige вне форума   Ответить с цитированием
Neige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Neige
Найти ещё сообщения от Neige
Старый 11.06.2011, 22:53   #76
Мальчег Джей-Ни меню пользователя Джей-Ни
ньюби

 Аватар для Джей-Ни
 
Репутация: 2  
Возраст: 31
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне воображаемого друга прислали на второго ребенка. Вполне симпатичная такая кукла. Желания сделать персонажем не было, малыш успел все выучить, что можно в своем возрасте - остальное время самостоятельно играл и пел с куклой. Когда воображаемый друг вырос - не мешался, я даже удивилась. Сим из воображаемого друга вышел симпатичный, очень даже милая девочка))
Джей-Ни вне форума   Ответить с цитированием
Джей-Ни
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Джей-Ни
Найти ещё сообщения от Джей-Ни
Старый 12.06.2011, 07:46   #77
Мальчег wolfmega меню пользователя wolfmega
активист

 Аватар для wolfmega
 
Репутация: 9  
Сообщений: 237
По умолчанию

Жалко, что ВДруга нельзя клонировать и менять ему цвет, а то у меня был как бы ребёнок до ВВ, но прислали только тому, кто уже появился в игре ВВ
__________________
wolfmega вне форума   Ответить с цитированием
wolfmega
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wolfmega
Найти ещё сообщения от wolfmega
Старый 12.06.2011, 10:00   #78
Деффачка Heather меню пользователя Heather
Нормально вроде всё.

 Аватар для Heather
 
Репутация: 293  
Адрес: Земля<3
Возраст: 27
Сообщений: 679
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

А мне прислала кузина,на первого ребёнка в семье Вольфф.Когда родилась девочка,но пока ещё не поиграла))
__________________
Всё от Томочки :*
Heather вне форума   Ответить с цитированием
Heather
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Heather
Найти ещё сообщения от Heather
Старый 12.06.2011, 13:35   #79
Мальчег wolfmega меню пользователя wolfmega
активист

 Аватар для wolfmega
 
Репутация: 9  
Сообщений: 237
По умолчанию

Блин почему моему младенцу (3 ребёнок в семье) не присылают ВДруга? 2 ребёнку сразу через день прислали...
__________________
wolfmega вне форума   Ответить с цитированием
wolfmega
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wolfmega
Найти ещё сообщения от wolfmega
Старый 12.06.2011, 18:03   #80
Деффачка Intence меню пользователя Intence
активист

 Аватар для Intence
 
Репутация: 1204  
Возраст: 36
Сообщений: 449
По умолчанию

wolfmega, потому что не всем присылают. Великий Рэндом
Intence вне форума   Ответить с цитированием
Intence
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Intence
Найти ещё сообщения от Intence
Ответ
Страница 8 из 27 « Первая < 4567 8 910111218 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 18:20

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru