Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > Общение (счетчик сообщений выключен) > Музыка > Зарубежная
Перезагрузить страницу Britney Spears
Ответ
Страница 80 из 144 « Первая < 307076777879 80 8182838490130 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 23:10   #791
Деффачка eremina2008 меню пользователя eremina2008
бывалый

 Аватар для eremina2008
 
Репутация: 7  
Адрес: там где весело и нескучно!
Сообщений: 100
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

бритни спирс рулииииит..
__________________
eremina2008 вне форума   Ответить с цитированием
eremina2008
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eremina2008
Найти ещё сообщения от eremina2008
Старый 26.04.2009, 02:29   #792
Мальчег Sep меню пользователя Sep
balance

 Аватар для Sep
 
Репутация: 7347  
Возраст: 31
Сообщений: 4,511
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Официально: Концерт Бритни Спирс состоится в Санкт-Петербурге!
Недавно появившиеся слухи о том, что Бритни Спирс посетит Россию в рамках своего турне "The Circus Starring: Britney Spears" были подтверждены представителями SONY MUSIC в России. Официально: Бритни выступит в рамках своего турне "The Circus Starring: Britney Spears" в Санкт-Петербурге в "Ледовом Дворце" 19 июля.

Да, свершилось! Бритни едет в Россию! Хоть и не в Украину, но уже ближе к ней) Я должен поехать... Обязательно! Только вот не знаю как заказать билеты в Одессе... Это как-то возможно? Электронная почта... Или что ещё? Подскажите плиз... Помогите сумасшедшему фанату
__________________

Аватар Quarryman
Sep вне форума   Ответить с цитированием
Sep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sep
Посетить домашнюю страницу Sep
Найти ещё сообщения от Sep
Старый 28.04.2009, 16:54   #793
Мальчег Hurricane меню пользователя Hurricane
Goodnight moon

 Аватар для Hurricane
 
Репутация: 798  
Адрес: Багамский город
Возраст: 32
Сообщений: 1,556
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Sер, в Москве же вроде тоже собираются устроить....
А теперь от себя:
Ах вы плохие люди.... Я против того чтобы брит в столицы наши ездила... вот ко мне чего не едет?... У нас тут так хорошо... мы бы для неё сцену построили... сами... *ушёл в депрессию*
__________________
pics
tweet
Hurricane вне форума   Ответить с цитированием
Hurricane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hurricane
Посетить домашнюю страницу Hurricane
Найти ещё сообщения от Hurricane
Старый 28.04.2009, 20:07   #794
Мальчег Gimme Mo®e меню пользователя Gimme Mo®e
активист

 Аватар для Gimme Mo®e
 
Репутация: 629  
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 1,365
Профиль на Thesims3.com
Смех

Цитата:
Сообщение от -VI- Посмотреть сообщение
Sермы бы для неё сцену построили... сами...
для её шоу и всяких спецэффектов этого будет мало
Gimme Mo®e вне форума   Ответить с цитированием
Gimme Mo®e
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gimme Mo®e
Найти ещё сообщения от Gimme Mo®e
Старый 28.04.2009, 20:13   #795
Мальчег Sep меню пользователя Sep
balance

 Аватар для Sep
 
Репутация: 7347  
Возраст: 31
Сообщений: 4,511
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

-VI-, Москва мне не светит...(

Gimme Mo®e, Ледового Дворца тож не хватит, он маленький, вдруг концерт урежут?((

Но я усё равно поеду в Питер, бум с Gimme Mo®e город крушить
__________________

Аватар Quarryman
Sep вне форума   Ответить с цитированием
Sep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sep
Посетить домашнюю страницу Sep
Найти ещё сообщения от Sep
Старый 29.04.2009, 17:40   #796
Мальчег Hurricane меню пользователя Hurricane
Goodnight moon

 Аватар для Hurricane
 
Репутация: 798  
Адрес: Багамский город
Возраст: 32
Сообщений: 1,556
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Gimme Mo®e, с такими темпами застройки нашего города, мы ей лично тут десять этих ледовых дворцов построили... Так жалко и обидно, то что я не в Москве(((
__________________
pics
tweet
Hurricane вне форума   Ответить с цитированием
Hurricane
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hurricane
Посетить домашнюю страницу Hurricane
Найти ещё сообщения от Hurricane
Старый 29.04.2009, 23:38   #797
Деффачка Дафно4ка меню пользователя Дафно4ка
ньюби

 Аватар для Дафно4ка
 
Репутация: 1  
Возраст: 30
Сообщений: 15
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

*рыдаю на коленях*
Ну почему Брит не приедет в Украину? =`(((((((
Хотя если бы Брит приехала в Украину, она бы приехала в Киев наверняка, и я бы всё равно не смогла бы её увидеть, я же в Донецке живу, а в Киев меня никто бы не отпустил)
__________________
Дафно4ка вне форума   Ответить с цитированием
Дафно4ка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дафно4ка
Найти ещё сообщения от Дафно4ка
Старый 02.05.2009, 20:55   #798
Мальчег Sep меню пользователя Sep
balance

 Аватар для Sep
 
Репутация: 7347  
Возраст: 31
Сообщений: 4,511
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Дафно4ка, О_о Бритни в Украину? Да не приедет она сюда, пока у неё будут такие масштабные туры... У нас негде это проводить! Даж Евровидение во дворце спорта провели
__________________

Аватар Quarryman
Sep вне форума   Ответить с цитированием
Sep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sep
Посетить домашнюю страницу Sep
Найти ещё сообщения от Sep
Старый 02.05.2009, 22:09   #799
Деффачка Valentikka меню пользователя Valentikka
бывалый

 Аватар для Valentikka
 
Репутация: 19  
Возраст: 31
Сообщений: 110
По умолчанию

После 39-ти концертов по Северной Америке Бритни покажет свое шоу The Circus Starring Britney Spears 2009 Tour в Европе! Грандиозное шоу на огромной концертной арене в Европе начнется с 8-ми шоу в O2 Arena в Лондоне, которое начнется 3-го Июня. Турне включает в себя музыку, танцы, магию и театральное действо.
Новые официальные даты в Европе:
19 Июня - O2 Arena - Дублин, Ирландия
20 Июня - O2 Arena - Дублин, Ирландия
5 Июля - Bercy - Париж, Франция
6 Июля - Bercy - Париж, Франция
9 Июля - Sportpalais - Антверп, Бельгия
11 Июля - Parken - Копенгаген, Дания
13 Июля - Globen - Стокгольм, Швеция
16 Июля - Hartwell Arena - Хельсинки, Финляндия
19 Июля - SKK - Санкт-Петербург, Россия
21 Июля - Олимпийский - Москва, Россия

24 Июля - TWKS - Варшава, Польша
26 Июля - O2 World - Берлин, Германия
__________________
То, что люди считают безумием, на самом деле является гениальностью

Что влюблённый, что сумасшедший — для медицины это одно и то же (c)
Valentikka вне форума   Ответить с цитированием
Valentikka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Valentikka
Найти ещё сообщения от Valentikka
Старый 02.05.2009, 22:13   #800
Мальчег FreeSpirit меню пользователя FreeSpirit
активист

 Аватар для FreeSpirit
 
Репутация: 3869  
Возраст: 33
Сообщений: 9,971
По умолчанию

Valentikka, как-будто мы не знаем! =)
FreeSpirit вне форума   Ответить с цитированием
FreeSpirit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeSpirit
Найти ещё сообщения от FreeSpirit
Ответ
Страница 80 из 144 « Первая < 307076777879 80 8182838490130 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 05:51

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru