Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > The Sims 2 игровой
Перезагрузить страницу Уродцы
The Sims 2 игровой The Sims 2 - продолжение самой популярной игры в мире, которая принадлежит редкому жанру - симулятор жизни! В этом разделе найдете массу ответов на всевозможные игровые вопросы, а знатоки, в свою очередь, поделятся своим опытом и знаниями.

Ответ
Страница 9 из 19 « Первая < 5678 9 10111213 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 11:26   #81
Деффачка Корсика меню пользователя Корсика
активист

 Аватар для Корсика
 
Репутация: 87  
Сообщений: 297
По умолчанию


кто сказал что только симы с толстыми губами и носами могут быть уродами?
__________________
Корсика вне форума   Ответить с цитированием
Корсика
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Корсика
Найти ещё сообщения от Корсика
Старый 29.07.2008, 11:58   #82
Деффачка ingasim меню пользователя ingasim
активист

 Аватар для ingasim
 
Репутация: 1406  
Сообщений: 2,111
По умолчанию

если бы я была модератором или администратором,я бы эту тему анулировала!!!сердце болит смотреть как вы над ними издеваетесь!!!!уродца делать легко,вы бы красавцев делали...
ingasim вне форума   Ответить с цитированием
ingasim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ingasim
Найти ещё сообщения от ingasim
Старый 02.08.2008, 14:05   #83
Деффачка Анечко меню пользователя Анечко
активист

 Аватар для Анечко
 
Репутация: 730  
Адрес: Сталинград
Возраст: 33
Сообщений: 316
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

раньше делала, но сейчас уже давно забросила. КОгда Симс стал частью моей жизнью, мне стало их жалко. Поддерживаю ingasim.
__________________
My Sims
My Dynasty

Анечко вне форума   Ответить с цитированием
Анечко
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анечко
Найти ещё сообщения от Анечко
Старый 19.08.2008, 17:42   #84
Деффачка Miyuki меню пользователя Miyuki
Ньюби

 Аватар для Miyuki
 
Репутация: 2  
Возраст: 40
Сообщений: 13
По умолчанию

Кстати, вот по поводу стола для пластических операций... Иногда он таких еще уродов создает сам! У кого не случалось - попробуйте несколько раз подряд назначить действие пластической операции. Когда будет выскакивать стандартное окошко операции - закрывайте просто, и опять пробуйте назначить операцию. В один прекрасный момент стол не спросит вас, что именно вы хотели бы подкорректировать в своем симе - он просто сделает все за вас. Ошеломляющий, до крика сима, результат не заставит долго ждать. Не забудьте только сохраниться перед этими манипуляциями
__________________
• • • 石の上にも三年 • • •
• • • Ishi no ue ni mo sannen • • •
• • • Кто ищет, тот всегда найдет • • •
• • • Терпение и труд все перетрут • • •
Miyuki вне форума   Ответить с цитированием
Miyuki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miyuki
Найти ещё сообщения от Miyuki
Старый 19.08.2008, 18:08   #85
Деффачка Hale Lacey меню пользователя Hale Lacey
бывалый

 Аватар для Hale Lacey
 
Репутация: 184  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 32
Сообщений: 148
По умолчанию

правда, ужасная тема, поддерживаю ingasim и Анечко, глупость такая(( мне их о4ень жалко(
Hale Lacey вне форума   Ответить с цитированием
Hale Lacey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hale Lacey
Найти ещё сообщения от Hale Lacey
Старый 19.08.2008, 18:10   #86
Деффачка Coca-in меню пользователя Coca-in
активист

 Аватар для Coca-in
 
Репутация: 363  
Сообщений: 495
По умолчанию

Hale Lacey,
Анечко,
ingasim,

вы чё с дубу рухнули!!! енто всего лишь симы!! они ненастоящие!!! ппц блин...
__________________
За твоими искрящимися счастьем глазами, за расплывшимися в улыбке губами, я вижу смерть.
Coca-in вне форума   Ответить с цитированием
Coca-in
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coca-in
Найти ещё сообщения от Coca-in
Старый 20.08.2008, 10:37   #87
Деффачка SuperMan меню пользователя SuperMan
бывалый

 Аватар для SuperMan
 
Репутация: 73  
Сообщений: 123
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Сегодня создала.Да,я живу симами ,ено не грех прикольнутся пару раз

__________________

огромнейшая благодарность Martini за то, что из позорной kiss'ы сделала нормального SuperMan'а :)
SuperMan вне форума   Ответить с цитированием
SuperMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SuperMan
Найти ещё сообщения от SuperMan
Старый 20.08.2008, 12:24   #88
Деффачка Hale Lacey меню пользователя Hale Lacey
бывалый

 Аватар для Hale Lacey
 
Репутация: 184  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 32
Сообщений: 148
По умолчанию

kissa, и чего тут прикольного?

SpyFuck,
Цитата:
Сообщение от ingasim Посмотреть сообщение
уродца делать легко,вы бы красавцев делали...
отличная фраза

Цитата:
Сообщение от SpyFuck Посмотреть сообщение
вы чё с дубу рухнули!!! енто всего лишь симы!! они ненастоящие!!! ппц блин...
ну это кто к ним как относится, и поаккуратнее с выражениями, проявляй уважение к остальным форумчанам)

я вовсе не хочу ругаться, но нужно же хоть какие-то рамки иметь))
Hale Lacey вне форума   Ответить с цитированием
Hale Lacey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hale Lacey
Найти ещё сообщения от Hale Lacey
Старый 20.08.2008, 14:02   #89
Деффачка SuperMan меню пользователя SuperMan
бывалый

 Аватар для SuperMan
 
Репутация: 73  
Сообщений: 123
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hale Lacey Посмотреть сообщение
kissa, и чего тут прикольного?
Ну незнаю,незнаю.Мне она какая-то чуть-чуть смешная
__________________

огромнейшая благодарность Martini за то, что из позорной kiss'ы сделала нормального SuperMan'а :)
SuperMan вне форума   Ответить с цитированием
SuperMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SuperMan
Найти ещё сообщения от SuperMan
Старый 20.08.2008, 15:28   #90
Деффачка Skarlett меню пользователя Skarlett
бывалый

 Аватар для Skarlett
 
Репутация: 36  
Возраст: 34
Сообщений: 102
По умолчанию

о,иногда даже из нормальных такое получается,что мурашки по коже))
Корсика,жжесть))
__________________
+++ Ошибка Деления На Огурец. Переустановите Вселенную И Перезагрузитесь. +++

Тык на ссылку, она не кусается. Почти))
Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Skarlett
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Skarlett
Найти ещё сообщения от Skarlett
Ответ
Страница 9 из 19 « Первая < 5678 9 10111213 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 10:27

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru