Translate into English
+ Расширенный поиск
  • Пользователи
  • Правила форума
  • Регистрация
  • Сайт
К странице...
  • Вступай в группу Гиды по форуму (подробнее)
  • Все новости форума можно узнать из нашего паблика в ВК
  • Еженедельные обновления на форуме можно узнать здесь
Вернуться   Prosims: новости, обзоры, дополнения, файлы, коды, объекты, скины и скриншоты The Sims 3 и The Sims 2 — Симы форева ;) > The Sims 2: игра и дополнения > Решение технических проблем
Перезагрузить страницу Небольшие технические вопросы
Решение технических проблем Если у Вас возникли проблемы с запуском The Sims 2, не можете объединить все многочисленные аддоны и мини-паки воедино, а глюки и баги не дают Вам покоя, то этот раздел будет очень полезен и вы обязательно найдете ответы на технические вопросы, а наши симоводы-профессионалы помогут в этом!

Ответ
Страница 97 из 150 « Первая < 478793949596 97 9899100101107147 > Последняя »
  Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 18:49   #1
Деффачка Alice Fierce меню пользователя Alice Fierce
ньюби

 Аватар для Alice Fierce
 
Репутация: 2  
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 10
По умолчанию

нужна помощь!
такая вот проблма.
не могу создать большую семью. когда торчу в создании персонажей больше 15-20 мин, вылетает просто так с ошибкой приложение будет закрыто, отправить\не отправить отчет.
и все. почему-непонятно. когда играю никогда не вылетает. только если долго создаю персонажа либо большую семью. какой то лимит прям) что можно сделать?
Alice Fierce вне форума   Ответить с цитированием
Alice Fierce
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alice Fierce
Найти ещё сообщения от Alice Fierce
Старый 08.12.2011, 19:11   #2
Деффачка Maximalistka меню пользователя Maximalistka
[Snow must go On]

 Аватар для Maximalistka
 
Репутация: 1196  
Адрес: Europe
Сообщений: 573
По умолчанию

Готта, Alice Fierce, попробуйте зайти в игру без папки даунлоадс, если проблема устранится, значит ищите гадость в закачах, если нет - баги с игрой.
__________________
Maximalistka вне форума   Ответить с цитированием
Maximalistka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maximalistka
Найти ещё сообщения от Maximalistka
Старый 14.12.2011, 07:12   #3
Деффачка Jiyang меню пользователя Jiyang
бывалый

 Аватар для Jiyang
 
Репутация: 2365  
Адрес: Минск
Возраст: 32
Сообщений: 188
По умолчанию

NaniKami, а что за позы?
Есть, например, коробки поз, которые не добавляют в игру новые анимации, а используют уже имеющиеся в игре. Возможно, коробка поз использует анимации из более новых аддонов, поэтому игра не может определить, что это за объект и что с ним делать.
__________________
Одежда и объекты для TS1 l Объекты из TS1 в TS2 l Обои из других игр для TS2 (тема удалена)
Jiyang вне форума   Ответить с цитированием
Jiyang
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jiyang
Найти ещё сообщения от Jiyang
Старый 14.12.2011, 22:34   #4
Деффачка NaniKami меню пользователя NaniKami
ньюби

 Аватар для NaniKami
 
Репутация: 3  
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Jiyang, кажется там были позы с оружием. Вполне возможно, что проблема именно в отсутствии большинства аддонов, спасибо)
NaniKami вне форума   Ответить с цитированием
NaniKami
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NaniKami
Найти ещё сообщения от NaniKami
Старый 07.01.2012, 15:40   #5
Деффачка Язва меню пользователя Язва
ньюби

 Аватар для Язва
 
Репутация: 31  
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 76
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Здравствуйте. Извините, если вопрос повторяется; вроде искала, такого не встретила.
Пропал меш стандартной прически - волосы прямые с оригинальной версии (на память приходит только Джульетта из Веронавилле, если необходимо,могу найти скрин); пропал, как водится, во всех цветах. Как можно его вернуть\можно ли где-то его скачать Оо ?
Заранее спасибо за помощь!
__________________
Язва вне форума   Ответить с цитированием
Язва
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Язва
Найти ещё сообщения от Язва
Старый 22.01.2012, 18:28   #6
Деффачка Katya32 меню пользователя Katya32
активист

 Аватар для Katya32
 
Репутация: 49  
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 241
По умолчанию

Симы не двигаются, у них нет своих стремлений!!!!! Стоят как вкопанные!!! Что сделать?
__________________
Katya32 вне форума   Ответить с цитированием
Katya32
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Katya32
Найти ещё сообщения от Katya32
Старый 22.01.2012, 21:47   #7
Деффачка Maximalistka меню пользователя Maximalistka
[Snow must go On]

 Аватар для Maximalistka
 
Репутация: 1196  
Адрес: Europe
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Извините, если вопрос повторяется; вроде искала, такого не встретила.
Пропал меш стандартной прически - волосы прямые с оригинальной версии (на память приходит только Джульетта из Веронавилле, если необходимо,могу найти скрин); пропал, как водится, во всех цветах. Как можно его вернуть\можно ли где-то его скачать Оо ?
Заранее спасибо за помощь!
Меш пропасть не может. Вы либо скачали к нему дефолтную замену, либо это глюк какой-то. Скачать его нельзя, он же стандартный.

Цитата:
Сообщение от Katya32 Посмотреть сообщение
Симы не двигаются, у них нет своих стремлений!!!!! Стоят как вкопанные!!! Что сделать?
Включите свободу воли в настройках.
__________________
Maximalistka вне форума   Ответить с цитированием
Maximalistka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maximalistka
Найти ещё сообщения от Maximalistka
Старый 24.01.2012, 01:12   #8
Деффачка DrAU_RA меню пользователя DrAU_RA
Борец за свободу запятых

 Аватар для DrAU_RA
 
Репутация: 4597  
Сообщений: 1,409
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

не нашла более подходящей темы, поэтому спрошу здесь:
куда совать хаки и моды, чтобы они корректно работали? в Downloads, или надо создавать отдельную папку Mods?
DrAU_RA вне форума   Ответить с цитированием
DrAU_RA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DrAU_RA
Найти ещё сообщения от DrAU_RA
Старый 24.01.2012, 01:32   #9
Деффачка Рокус-Крокус меню пользователя Рокус-Крокус
love you :*

 Аватар для Рокус-Крокус
 
Репутация: 545  
Сообщений: 675
По умолчанию

DrAU_RA, да, все хаки и моды кидаешь в папку Downloads. Исключение, если автор хака/мода предлагает поместить его в другую папку.
Но лучше в папке Downloads создать папку специально для хаков и модов, чтобы потом легко их удалить, если возникнут конфликты.
__________________
RIP Династия Смоленская
Рокус-Крокус вне форума   Ответить с цитированием
Рокус-Крокус
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Рокус-Крокус
Найти ещё сообщения от Рокус-Крокус
Старый 24.01.2012, 01:39   #10
Деффачка Сибирячка меню пользователя Сибирячка
ньюби

 Аватар для Сибирячка
 
Репутация: 1  
Сообщений: 8
По умолчанию

подскажите пожалуйста, как найти в папке Downloads кофе-автомат добавляющий энергии из дополнения Путешествия, слышала, что из-за него проблемы с игрой, хочу удалить?
Сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирячка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сибирячка
Найти ещё сообщения от Сибирячка
Ответ
Страница 97 из 150 « Первая < 478793949596 97 9899100101107147 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Отправить по электронной почте Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид Линейный вид
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Обратная связь / Архив / Вверх

Часовой пояс GMT +4, время: 07:01

vBulletin® Version 3.6.12. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.
EA Россия

Запрещено копирование и публикация любых материалов форума на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на prosims.ru

Рейтинг@Mail.ru