Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 21:45   #482
самый счастливый человек
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Приз зрительских симпатий Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Золотая розетка 
 Аватар для Heisuke
 
Репутация: 3501  
Сообщений: 1,989
Профиль в Вконтакте
гы Конкурс "Вдохновение" - призовое место

SunFlower, Благодарю

Конкурс "Вдохновение" - первое место

Божественное вдохновение! Кто из нас не испытал его чудотворную силу? Оно как могучий вихрь уносит давящий груз сомнений, заторы прежних неудач, приносит новые и свежие идеи. Ко мне оно приходит обычно под покровом ночи, и разделить его, я могу лишь со своей второй половинкой, которая чутко спит в теплой кровати.


У меня есть верная троица, которая меня дружески поддерживает, придирчиво читает и перечитывает мои наработки, тем самым, давая мне силы, не хуже кофе, изо дня в день продолжать работу. Но самое главное они вдохновляют меня своими необычными и смешными историями из жизни. Большинство моих книг основано на их нелегкой судьбе.


Выходные я стараюсь проводить в парке среди людей. Везде играют дети: одни взлетают на качелях, другие только учатся ходить, третьи гоняются друг за дружкой с водяными пистолетами. Все такие разные и индивидуальные. Никто точно не знает, кем станет тот или иной ребенок. Мне нравится сидеть на лавочке в тени большого дерева и придумывать для каждого свой путь. Свою историю. Свою судьбу.

__________________
Галерея - Давно забытый Футарк | Династия Уайльд - Отрывок седьмой. Горький миг. Долгожданное обновление

О, если б голос мой умел сердца тревожить...
Heisuke вне форума