Тема: Реликвия
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 17:36   #27
ньюби

 Аватар для VitaV
 
Репутация: 39  
Адрес: Вологда
Сообщений: 95
По умолчанию

Чаcть 1. КОРСАРЫ
6. Каин.




Вернувшись на свой корабль, Каин продолжил в одиночестве пир в своей каюте…
На него опять обрушилась апатия и злость, а еще и раздражение на всех и себя…
Выставив спиртное на стол и, найдя фрукты на закуску, он перебирал в уме все слова сказанные ему братом. Он уронил голову на стол. Нет, он не был пьян. Он был недоволен встречей с братом, и за это сердился на себя, на него и на весь белый свет в придачу…
- Тысяча чертей, Филл, я когда-нибудь убью тебя, - прошептал он про себя.
Дверь отворилась, и в кабинет просунулась голова Тита, а потом он и сам вошел.
Было просто удивительно, что Тит при любых обстоятельствах был очень предан Каину.



- Какого черта тебе надо? Ты, как всегда не вовремя, неужели незаметно, я никого не хочу видеть, - Каин раздраженно повернулся к вошедшему пирату.
- А вот вас хочет видеть какая-то дама, мне впустить ее, или прогнать?
- Дама на корабле? Какая еще дама, Тит? - отодвинув бокал, Каин с удивлением посмотрел на него.
- Молодая и очень красивая…
Постояв минуту, Тит, раздраженный на себя за то, что побеспокоил хозяина, развернулся, чтобы уйти.
- Эээ, постой. Так и быть, пусть войдет.



- Очень безрассудно было являться вот так на мой корабль, - сказал Каин, даже не поднимая даже головы.
- У тебя хоть корабль и маленький, но довольно милый, - услышал он мягкий голос.
- Что тебе нужно, Лора, на моем корабле? - откинувшись на спинку стула, Каин уже с интересом рассматривал вошедшую, взгляд стал цепким, немного оценивающим, мысленно он уже раздевая ее.
- Во-первых, я соскучилась по тебе, и потом я была очень осторожна, а во-вторых у Филла на корабле новое лицо, - сняв шляпу, Лора встряхнув волосы и мягко улыбнулась.



- Что женщина может понимать в кораблях? Не говори о том, о чем не знаешь, Этот корабль очень медленный, мало приспособлен на длинные расстояния и плохо вооружен. И вообще я не хочу с тобой обсуждать свой корабль, а о незнакомцах поговорим позднее. Даже удивительно, но похоже, ты вовремя, - с этими словами, Каин обняв Лору, повел ее в небольшую скрытую комнату, которая служила ему спальней.
Огромная роскошна кровать посреди спальни, похоже, занимала полностью все помещение.
- Ты путешествуешь с комфортом, может возьмешь меня с собой? - Лора лукаво подмигнула ему.
- Женщина на корабле – это нонсенс, но я, возможно, подумаю об этом, на тебе слишком много всего, - обнимая ее, прошептал он.
Им потребовалось всего лишь несколько минут, чтобы освободится от своей одежды…

- Так намного лучше, ты выглядишь просто восхитительно, - Каин присел на краешек своей кровати, рассматривая Лору.
- Каин, ты самый лучший, - Лора вытянулась в предвкушении.
Все ее тело выражало собой желание, вздрагивая то ли от уличной прохлады, то ли от страсти, которая бушует в груди молодой женщины.
- Я знаю это. А теперь займемся чем-нибудь более полезным…



P.S. Фото обновлены, новая редакция
Продолжение следует...
__________________

Последний раз редактировалось VitaV, 25.01.2012 в 01:03.
VitaV вне форума   Ответить с цитированием