Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 09:36   #12
no soul...
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Smilik
 
Репутация: 6581  
Сообщений: 1,544
По умолчанию

chaser, впечатляющая первая запись. Местами отсутствуют предлоги, но в целом текст мне понравился. Хорошо пишешь)
Цитата:
я был бы не против стать диктатором среди тех вкусных зелёных мармеладных пони
я была бы тоже не против. И дальше, где идет, про "что ты смеешься", я слегка офигела, и мне стало как-то стремно
Миссис Ожен не стоит сильно винить, у меня сложилось впечатление (за время школы и универа), что у каждого преподавателя есть тот ученик, на котором он отыгрывается за все (потому что самим преподам тоже нелегко, с учетом того, что все мы знаем, какие у нас иногда одноклассники бывают), что только можно, так сказать "любимчик" Правда, обычно это реальные хулиганы, печально, конечно, что Ханна стала этим самым "любимчиком", но, может быть, ей повезет вылезти из этого звания, но маловероятно, на мой взгляд.
Цитата:
Таким людям, в таких подробностях описывающих отношения между мужчинами, не место обществе!
Одно дело писать, а другое таким заниматься. Следуя ее логике и у классиков надо посжигать все их произведения, а то им, наверно, тоже не место в обществе и оставить книги только по физике. Плохому вдруг научат, хотя да, это же классики, куда нашей Ханне до них.
Аманда – это одна из стерв местного разлива, без которых не обходится ни одно общественное место. И если вы считаете, что у вы таких не знаете, то у меня плохие новости Но это я так шуткую Иногда и чудеса случаются, правда, я такого еще не встречала)
Ханна живет в одной квартире со своей подругой по совместительству одноклассницей? Почему так получилось?
Цитата:
и провела влажной рукой по фотографии, стоящей на прикроватной тумбе. Невольно улыбнулась.
- Ты не поверишь, как я скучаю. Надеюсь, это взаимно...
Повисла тишина, прерываемая свистом ветра за окном.
- И почему всё так вышло? Почему?
Заинтриговала. У меня есть предположение, что она держит фотографию того самого подростка, который был в прологе. Либо фото еще одного героя, с которым мы позже познакомимся. Или просто воспоминание потом проскользнет в истории.
В общем, заинтересовала, и я жду продолжения)))
Smilik вне форума   Ответить с цитированием