Царевна Несмеяна
Возраст: 30
Сообщений: 3,507
|
[TS2|TS3] Мистер и Мисс Династия


Организатор: Hildefonsa
Оформление: Hildefonsa
Игры: The Sims 2, The Sims 3
Категория: Презентация
В конкурсе могут участвовать все форумчане, не зависимо от количество сообщений и баллов репутации.
Единственное условие - наличие династии, а также замужней/незамужней девушки и (или) женатого/свободного мужчины в ней. Возраст: молодой/студент, взрослый.
Нарушение правил форума (в частности флуд, оффтоп, и флейм) в процессе обсуждения конкурса или во время проведения голосования будут наказываться выдачей нарушений.
Можно участвовать только в одной номинации и представлять только одну династию.

Ваша задача:
Рассказать немного об участнице/участнике - 3 фотографии из повседневной жизни
- 1 фотография - в любой одежде
- 1 фотография – в вечернем платье/костюме
- 1 фотография - в купальном костюме.
- 1 фотография - шапка 500х500
Скриншотов всего 7 (семь)
Текста не более 0,5 страницы Word, шрифт Times New Roman, кегль 12
В конце работы предоставьте ссылку на династию (можно в виде баннера размером не более 350*70)
Ограничения:- Присылать можно только основателя/наследника и только из действующей династии.
- Нельзя презентовать основателя\наследника, если он участвовал в предыдущих конкурсах, даже если он тогда ничего не взял.
- Купить любые объекты (даже из пользовательского контента) и любые ящики поз, но после того, как ваши участники будут сфотографированы - сразу же их все продаёте.
- Сопровождение текстом является обязательным.
- На фотографиях «в обычной жизни» допустимо появление других членов семьи.
- Можно использовать в работе скриншоты из династии.
- Графические редакторы можно использовать только для увеличения/уменьшения яркости/контрасности/резкости (Исключение - шапка. Над ней же в можно изощряться как душе угодно).
- На "шапке" может присутствовать только неброский текст.
- Максимальный размер скриншотов - 640x480, допускается большое превью.

Прием работ: 14 февраля - 3 марта
Голосование: 4 марта - 8 марта

При достаточном количестве работ будет разделение на:- Мисс династия The Sims 2
- Мистер династия The Sims 2
- Мисс династия The Sims 3
- Мистер династия The Sims 3
2 - ∞ работ

ПРИСЛАТЬ РАБОТУ!


- Голосовать могут только форумчане имеющие не менее 25 сообщений и 10 баллов репутации. При несоблюдении хотя бы одного из параметров, голос не будет учтен;
- Участникам конкурса голосовать запрещено;
- Комментарии в теме голосования разрешены только касающиеся выбранных работ. Критика и указание на ошибки остальным участникам могут быть высказаны лично после объявления победителя и указания авторства работ;
- Голосующий может изменить свои голос до конца голосования;
- Если голосующий распределит баллы в несоответствии с правилами голосования, данными организатором в первом посте темы, его голос учитываться не будет;
- Следует выбрать от одной до трёх работ в категории Мисс и одну в категории Мистер.

Мисс:
№1

Юниаланиэль Урсус, также известна как Юна Саммерс, наследница третьего поколения династии Урсус. Яркая и необычная, она так не похожа на других представителей своей семьи. И все потому, что ее отцом был инопланетянин.
И от мамы Юна тоже наследовала многое. Не только рыжий цвет волос, но и семейную черту, доставшуюся всем представительницам семейства еще от прародительницы династии Клэр Урсус – клептоманию.
Благодаря своим инопланетным генам Юна почти не спит. Освободившееся время она тратит на то, чтобы побаловать домашних чем-нибудь вкусненьким.
Домашние любимцы тоже не остаются без ее внимания.
Значительную часть времени Юна посвящает своему хобби – изготовлению скульптур. Она достигла довольно значимых высот в этом занятии и уже в старшей школе работала скульптором, продавая свои поделки.
Впрочем, у Юны есть еще одна особенность. Мало кто может похвастаться тем, что ему посчастливилось лично встретиться с собственной прабабушкой и познакомиться с новорожденной бабушкой. У Юны это получилось. И все из-за того, что однажды всё семейство попало в прошлое на 120 лет. Останется ли Юна в Сансэт-Вэлли навсегда или найдет способ вернуться в свое время, она и сама еще не знает. Но, похоже, скоро ей опять придется переехать.

№2

Хоуп с детства знала, что рождена быть особенной; свет софитов и вспышки фотокамер заворожили ее, еще совсем крошечную малышку, заставив шагнуть в мир модельного бизнеса. Ее карьера едва не закончилась в двенадцать лет - в результате пожара девочка получила ожог половины лица и была вынуждена завязать с показами и съемками. Только десять лет спустя Хоуп вновь обрела себя на любимом поприще, но уже по другую сторону объектива.
Впрочем, иногда ей все же удается вновь почувствовать себя моделью - когда камера оказывается в руках одного из ее любимых мужчин, она забывает о скованности и собственном несовершенстве.
Девушка много работает и путешествует, а потому часы отдыха вне машин и самолетов для нее - роскошь. Тем не менее, отдыхать она предпочитает в рабочем пространстве или дома, с друзьями или в одиночестве, но неизменно в компании хорошей музыки и цветочных ароматов.
Хоуп - неисправимый борец за права животных, состоит в обществе Greenpeace и проводит митинги в защиту братьев наших меньших. В рабочем лофте на окраине города, где она зачастую устраивает закрытые вечеринки, обитают два четвероногих любимца - Лорд и Сопрано.
Однако несмотря на отчаянное желание покинуть отчий дом и жить отдельно, Брайс мейнор остается для Хоуп местом, в котором ей как нигде спокойно.
Династия Брайс

№3

Легенда о Нерождённой.
Когда за спиной нет ничего, а впереди лишь туман, очень сложно жить – день ото дня, снова и снова задаваясь одним и тем же вопросом: в чём смысл?
Когда прошлое умещается в год с небольшим, а запущенная по сосудам жизнь ломает и перекраивает тело. Когда даже имя украдено: одно – у знаменитого на весь мир физика, другое – у собственного создателя, с трудом осознаёшь, что лишь тешишь себя иллюзией тыла, фундамента, гавани, куда можно вернуться, если необозримое будущее чересчур сильно истреплет сознание.
Я знаю это, но всё равно готова идти вперёд, учиться новым эмоциям и открывать неповторимые ощущения от того, что я – живая.
Я была киборгом, созданным в подпольной лаборатории. Когда-нибудь я стану человеком. Но кто я сейчас? Я не знаю. Но я не одна, у меня есть друзья, работа, я справлюсь…
Тэсла Борн,
перерождающийся, исследователь, писатель.
№4

Дамы и господа! Династиевладельцы, династиечитатели, династиепочитатели, а также все, кто зашёл ради интереса, имею честь представить вам талантливую художницу, замечательную девушку и по совместительству шестое поколение от начала династии — великолепную Полину Фирт! Она у нас дама скромная (хотя сейчас меньше, чем раньше), поэтому рассказывать о наследнице буду я, Матильда, подруга и журналистка.
К этому конкурсу я готовилась как следует, подбирала образы, хотела шокировать читателей чем-то необыкновенно-умопомрачительным, показать им такую Полину, которую они никогда не видели. Идея посадить Полю на байк родилась спонтанно.
Но… вы только посмотрите на выражение её лица. Нет, не ленитесь, кликните на картинку и гляньте на эти несчастно скошенные бровки. Я поняла, что не нужно пытаться сделать из неё ту, которой она не является.
Чтобы отомстить за байкершу, Поля согласилась только на самый закрытый купальник.
Зато глядите, как она великолепна в образе индийской принцессы. (можно увеличить)
Хотя лучше всего она проявляется, естественно, в образе себя самой. Вот как здесь вместе с семьёй, дочерьми и мужем, обретая выстраданное своё счастье, которого определённо заслуживает. (Полька специально настояла на этой фотке, чтобы дать блеснуть Камилле)
Полина очень крепко привязывается, если вы вошли в её жизнь, это навсегда. (Крайняя слева - я, собственной персоной, а крайний справа - мой брат Ри, он же Полин второй муж)
И, конечно, наедине с любимым. (всё-всё, Риот, я уже убралась со своим фотиком)
Полина не дива, не наделена яркой, броской красотой, не появляется на публике, не срывает оваций и не будоражит умы миллионов. Она просто ответственная мама, много лет практически в одиночку выхаживавшая больную дочь, шикарная подруга и чуткая жена, которая без преувеличений вытащила с того света моего брата. Она – Полька. Наивная, милая, бесконечно добрая и совершенно бесхитростная. Её невозможно не любить, она такая, какая есть, местами неуклюжая, иногда замкнутая, частенько неаккуратная, но всегда искренняя и неповторимая. Будь счастлива, Полинушка.
Династия Фирт
№5

Я хочу рассказать о Кайнорис ан Грай. Это еще совсем юная алая фэйри, за несколько дней до совершеннолетия оставшаяся единственной наследницей древнего рода. Во внешности Каи примечательно… Пожалуй, все и примечательно, от странного цвета кожи и волос до непривычного разреза глаз и формы ушей.

- Ма, а как описать то что у тебя с глазами во время чародейства происходит?
- Савитри называет это калейдоскопом, но ты лучше вообще ничего не пиши.
- У тебя все «не пиши»…
Парень отворачивается к тетради. Лицо у него на столько по-детски обиженное, что будь рядом кто из сестер – было бы смеху над обычно непрошибаемым Истаром, но рядом только мама, да и та занята книгой

и на обиженное сопение только пожимает плечами.
- А я сразу предлагала писать про Жанну. У нее и образование звучит интереснее, и работа приличная.
- Ну про образование ты зря! У нее как раз звучит скучнее.
- Допустим, а что ты про занятие писать собираешься?
- Выкручусь. – паренек упрямо сжимает губы.
На самом деле. он и сам уже не рад своему выбору. По заданию ему надо написать о достижениях, а текст упорно сбивается на то, какая героиня речи красивая и замечательная. Но ведь мама у него и правда красивая.

А еще с ней уютно. Тетя и бабушка ворчат, что она мало уделяет внимания окружающим и вообще холодная, но Истару и его сестрам с ней хорошо. Можно придти с любой проблемой, рассказать о чем угодно. Можно даже поплакать, если хочется. Мама всегда подскажет, поможет – и промолчит, никому и никогда не расскажет о твоей слабости. Вот целует редко, а обнимать так вообще перестала еще до того как они пошли в школу,

но легкое прикосновение маминой ладони к волосам или плечу Истару дороже десятка объятий прочих родственниц.

Мама не холодная. Мама похожа на лес. Сумрачный, прохладный лес во время такой редкой осени – самое родное и самое красивое место на свете. 
№6

"Hipster Rainbow Gathering" очаровательный городишко в сельской местности, неожиданно прославившийся фестивалями, присутствие на котором обещает стать настоящим приключением.
Однако безоблачной жизни не бывать на постоянной основе, начало конца положило строительство более удобной федеральной трассы. В итоге - геморрой размером со слона, бесперспективный городишко, покинутый предприимчивой молодежью в поисках новой, лучшей жизни. Зрелище весьма печальное. Оставшиеся доживать свой век старушки не дремлют, отовсюду торчат все слышащие уши и таращатся всевидящие глаза.
***
Пора представиться - Бувье. Жаклин Бувье и я отправляюсь в Цветущие Холмы вслед за мечтой, достичь вершины карьеры охрана порядка. От мечты до осуществления гигантское расстояние. Берегись Супермен, педантичный конкурент уже наступает на пятки. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев.

Прошло несколько кошмарных недель, и неожиданно для себя я переполнилась чувством полного благополучия, любимая работа, напоминающая "Полицейскую Академию", уйма прекрасного будущего.

Друзья-приятели, занимающиеся сводничеством, и ложка дегтя, имя которой Роман. Да уж, друзей выбираем сами, но в отместку за это они пытаются наградить родственниками.
"Молодой человек без особых проблем и вредных привычек, с реальными взглядами на жизнь, с чувством юмора и разносторонними интересами, а также без детей и алиментов" профессионально продвинула Алина, оправдывая полученное образование – менеджер по продажам. Реклама и этим все сказано. Брр…одна головная боль.

***
Как говорил Юзеф Булатович "Женщины не хотят иметь деньги - они хотят тратить их" по магазинам. Добро пожаловать в ад под глянцевой обложкой, где продемонстрированы модели именитых дизайнеров.
Ничто не учащает пульс сильнее, чем вывеска "скидка 50%"

№7

Привет вам, друзья! Это я, Ришель Тольди,
Живу в Сансет Вэлли, Бульвар Саннисайд.
На конкурсе этом поведать позвольте
Про жизнь династийную повесть в стихах.

Рукой демиурга судьба преподносит
И страх, и сомненье, и радость, и боль.
Но если герой хорошенько попросит,
То может и счастье свалиться, яволь.
Ах да, по-немецки же не говорю я,
Простите, забылась, парле ведь франсе!
В мечтах о Париже с рожденья живу я,
Любовь я нашла на французской земле.

О, как это было! Мучительно, ярко,
И резко, и нежно, таинственно, сладко.
И танго звенело под лунным сияньем,
И щёки горели под жарким дыханьем.
И взгляды тонули в сапфировом свете,
Под небом Монмартра, в закате, в рассвете.

Но гордость и робость преградами стали,
В растерянном блеске померкли глаза.
По глупости счастье своё потеряли,
Болезненным жаром горела душа.
Не выдержав гнёта, пришла к демиургу:
- Алиса, верни Рафаэля скорей!
Нет силы терпеть эту адскую муку,
Поверь, не бывает страданий острей!
Сказала Алиса: "Без паники только,
У нас по сюжету, всё будет ещё".
Смотрю, ужасаюсь, страничек там сколько,
Но счастья дождёмся мы все своего.
И вот день настал, и мы встретились снова,
Любви нашей вновь зазвенела струна...
Дальнейший сценарий я вам не открою,
Алиса запрет наложила, ага.

Зато я спешу передать всем приветы
Соседских династий героям, друзьям!
Ловите скорее вот эти букеты,
Здесь хватит на всех, мы ж не в Сочи, да-да.
Вы знаете, судьбы порою жестоки,
И авторы страсти готовят для нас,
Любовное пламя, измены, пороки,
Предательства, ревность в сплетениях фраз.

Мы ждём состраданья, мечтаем о счастье,
Мы верим и любим, и плачем, и ждём.
И смело бежим мы навстречу ненастью,
Вдруг станет оно благодатным дождём?
Но верю всем сердцем - не зря те мученья,
Есть смысл, есть правда, есть цель впереди.
И ради читателя прыгаю в бездну,
Чтоб искорки счастья в полёте найти.


№8
 Света Веббер

Света - вампир, обладает даром телепатии. Помогала своему другу Кельвину, рискуя собственной жизнью, кстати, этот друг потом стал её мужем. Они очень любят друг друга, но, если разозлить Свету, она может наехать даже на Кельвина.

Света красива и в платье.

И без платья...

Она готова на всё раде своих близких, старается как можно чаще видиться с родителями и сестрой.

Ждёт малыша.
Династия Веббер. - Династия о сверхъестественном.
№9

«Имя тебе – Аврора, дочь моя,
да будет же богиня утренней зари твоим ангелом-хранителем на веки вечные,
да пробудит она с восходом солнца Великую Магию в теле твоем».
Дорогая мамочка!Ты всегда упрекала меня в том, что магия досталась именно мне: бесполезной, легкомысленной и ветреной девчонке, не способной даже правильно произнести заклинание. Ты хотела видеть меня другой. Сосредоточенной, мудрой, принимающей свои способности как великий дар, а не как развлечение. Извини, мам, что подвела. Извини, что всего лишь по ошибке переместилась на пятьсот лет вперед, потеряв при этом всю свою магию. А ведь все могло быть хорошо. Я бы все так же гуляла по лесам нашего графства, чувствовала силу многовековых деревьев, легкое прикосновение травы к боссам ногам, шепот могучего ветра.

Но я дала волю чувствам. И тогда моя никчемная жизнь разделилась на «до» и «после». В прошлом остались люди, дом, все, что у меня было. В настоящем же только воспоминания, которые останутся со мной на веки вечные. А все потому, что я никогда не умру. Время засосало меня, посадило в свою тюрьму. Я буду видеть, как умирают близкие мне люди, и ты теперь, должно быть, счастлива, что твоя дочь наконец-то заплатила за свои грехи. Но я верну себе силу, правда, пока не знаю, как.

Сейчас, перелистывая страницы старых гремуаров ведьм, я с каждым тихим шорохом ветхой бумаги понимаю, что ни одна книга мне не поможет, ведь никто не придумал такого заклинания. Да, мам, я ошиблась. И я раскаиваюсь. И даю тебе слово, что однажды стану именно такой, какой ты хотела, чтобы я была. Я тебе обещаю.

И жалею я сейчас лишь об одном… Что так поздно поняла одну простую истину: самая сильная магия – это любовь. И она способна победить смерть.
№10

Меня зовут Женевьева и я наследница династии Конради во втором поколении.
Но кто же я на самом деле?
Прежде всего, я любящая сестра и внучка, которая ценит родных и близких. Воспитали меня мой дедушка с братом, потому что мать погибла, сражаясь с могущественным колдуном, который, кстати, был моим отцом и хотел использовать в своих целях, но как-то не сложилось…
Мы с моим братом Чейзом были не разлей вода с самого детства, я очень благодарна ему за то, что он смог поддержать меня в трудные моменты.
С другой же стороны – я верная подруга, которая никогда не предаст, а всегда протянет руку помощи, окажись вы в беде. Именно благодаря Меган и Тринити, моим соседкам по комнате, студенческая жизнь останется в моей памяти навсегда.
А еще я девушка, которая верит в самое сильное и могущественное чувство на земле, любовь, способное изменить человека до неузнаваемости, причем только в лучшую сторону. И мне кажется, что я встретила ТОГО самого человека, которого я могу назвать своей второй половинкой. Но так ли это на самом деле? Время покажет.
В принципе, вот и все, пока я ничего героического не совершила, но у меня все еще впереди.
В любовью, ваша Ева.
№11

Урсула де Лоран
Все дети должны рождаться желанными и любимыми, Урсуле де Лоран повезло только наполовину – отец ее, Джолион де Лоран, с нетерпением ожидал рождения своего первенца. К сожаление не потому, что уже любил будущую малышку, а только из-за заключенной с ее матерью, могущественной волшебницей Фаридой Светлой, сделки. Планы отца на собственного ребенка были столь же темными, как и его магический дар. Вот только для исполнения их необходим был сын, на свое счастье Урсула, шестая наследница рода де Лоран, оказалась девочкой.
Впрочем, счастье – это вовсе не то, что окружало малышку с самого детства. Мать оставила крошку едва оправившись от родов, отец совсем не интересовался младенцем. Вторая жена Джолиона, Дженерис, стала прекрасной матерью для годовалой девочки, а потом еще и родила ей двух младших двойняшек-сестричек. Именно Амаранта и Ремедиос стали опорой и поддержкой Урсулы в детстве и юности, когда покладистой и ласковой девочке приходилось терпеть слишком суровые методы воспитания деспотичного и эгоистичного отца.

Академия Ля Тур, в которую Урсула отправилась изучать архитектуру, приготовила новые проверки на прочность. Замкнутой, робкой и нерешительной девушке, никогда не обладавшей железной волей и несгибаемостью, как ее бабка и прабабка, было не так-то просто приспособиться к студенческой жизни. Тем не менее, академия подарила Урсуле первую любовь, мужчину десятью годами старше нее, преподавателя. Девушка пожертвовала своей мечтой о проектировании зданий, перешла на факультет психологии и вовсю готовилась к свадьбе, даже сумела преодолеть неодобрение отца… Тем больнее было оказаться преданной и одинокой, ведь даже сестры к тому времени уже покинули родной Стренджтаун.

И тогда настал черед прекрасного принца. Гед фон Вальде, долгие годы видевший рыжеволосую красавицу в своих пророческих снах, пересек границы миров, только чтобы вернуть любимой желание жить. Урсула не сразу, но покорилась его настойчивости и вложила тонкие пальчики в протянутую ладонь, когда Гед вел ее к алтарю. Жаль, но в этой сказке они не жили долго и счастливо, ведь для этого всякой семье нужны дети. Долгие попытки, а затем и две тяжелейшие беременности ставили жизнь Урсулы под серьезную угрозу, но она ни за что не соглашалась отказаться от возможности стать матерью. И вот, теперь уже скоро один из сыновей возьмет в руки семейный дневник. Однако, кто сказал, что на этом история Урсулы закончится?

~***~


Династия де Лоран
№12

Шизука всегда была желанным ребенком в семье, ее любили, всегда поддерживали. И она смогла осуществить свою мечту – отправиться на поиски сокровищ неизведанных гробниц. Поначалу было очень трудно, но никогда у нее не возникло ни одной мысли, что надо отступить.
Ей удалось побывать там, где не ступала нога других людей. Она нашла реликвии, о которых ходили легенды, но никто не верил в их существование. Девушка, которая исполнила свою мечту.
Когда Шизуке удавалось побывать на поверхности земли, она предпочитала отдыхать на природе, а не сидеть в гостинице. Шелест листьев, пение птиц, теплая вода, солнышко, играющее на глади моря – все это было, есть и всегда будет любимо девушкой.
После случайного происшествия, которое чуть не погубило Шизуку, она отправилась в школу боевых искусств, чтобы оправиться и закалить свой характер. Ее учителем и наставником стал старый монах, девушка слушала его и прилежно училась. «Вначале я действительно была очень хрупкой, но сейчас я себя чувствую намного уверенней» - были ее слова после заключительного испытания.
Во время обучения в университете ее родители ушли из жизни. Для Шизуки это был настоящий удар, который она смогла пережить только благодаря подруге по несчастью. После их знакомства Шизука смогла снова радоваться жизни.
Ни одна проблема не могла заставить ее долго грустить, даже, когда она ждала ребенка от человека, с которым не была, она улыбалась и искала во всем плюсы. Что ее ждать дальше известно лишь самой судьбе.
Мистер:
№1
 Маленький Лендон Максфилд с ранних лет рос подающим надежды малышом. Его мать, Розмари, рано увидела в своем сыне задатки юного художника. Не сказать, чтобы рисование давалось Лендону легко - он был слишком непоседливым и недостаточно терпеливым. Однако Розмари ни на секунду не сомневалась в его таланте. А так же, она всегда знала, что у нее сына золотое сердце и он вырастет настоящим мужчиной.
Лендон рос восторженным, озорным ребенком, с восхищением и любопытством взирающим на окружающий мир. Порой Розмари казалось, что его будущее лежит у нее на ладони, словно хрупкая, трепещущая крылышками бабочка - оно будет таким же ярким, поразительным и прекрасным.
Все это было до трагедии, разъединившей семью Максфилдов навсегда и заставившей маленького Лендона позабыть обо всем, во что он когда-либо верил.
Лукас Максфилд - как вторая темная половина его разбитой души. Маска, которую он не успел вовремя снять. Второе я, которое навсегда вытеснило настоящее. Тот, кем он стал.
Потерянный и одинокий. Озлобленный и жестокий. Отчаянный и обезумевший. Но всего лишь одна случайная встреча способна изменить все.
Однако Лендон Максфилд никогда не сможет забыть двух вещей - как отчаянна и хрупка человеческая надежда.
И как всего лишь за одно биение сердца, его любимые люди уходят навсегда.
№2

Каждый в своей жизни задумывается о прошлом, вспоминает, анализирует, ругает себя, что поступил так, а не иначе. Я не исключение, и мне есть о чем сожалеть и за что ругать себя. Я не герой, не рыцарь, хоть меня и называли Принцем Бриллиантов, на деле я оказался слабаком и трусом. И эгоистом. Я жалел себя, полагая, что потерял в жизни все, когда любимые глаза цвета весенней травы навсегда закрылись. Я полагал, что мать предала меня, что жить незачем, что я самый несчастный в мире. Это была моя самая большая ошибка. Матери не предают своих детей, они лишь всеми силами пытаются их защитить и дать все лучшее, просто дети в силу юношеского эгоизма не видят истину. Моя мать спасла меня, а я обвинил ее в убийстве. Но на то она и мать, чтобы прощать ребенку его глупости, даже такие серьезные. Я тоже очень люблю тебя, мама.
Но не только перед тобой я виноват. Ведь я и сам родитель, как мог уважающий себя отец бросить родных детей, погрузившись в пучину отчаяния? Как мог я не признать в крохотном комочке с фиолетовыми глазами свою кровь и плоть? Я и вполовину не такой хороший отец, каким мечтал стать. За что только дети меня любят?
И мои любимые глаза цвета весенней травы. Моя прекрасная незнакомка. Прости, что твой супруг совсем не храбрец, но он все равно любит тебя.
Меня зовут Вольдемар Ренкольн, и я всего лишь обычный мужчина со своими слабостями и недостатками, но нашедший силы в любви к своей семье.

№3

Каждый раз, когда слышу собственное имя, я представляю какого-то загорелого пляжного мальчика из Калифорнии; наверное, мне бы больше все же подошел никнейм Сесил, нежели Диего. Ну, и Джулиан тоже ничего, например.
Именно поэтому мне не нравится представляться.
Давайте сейчас устроим тест, в ходе которого выявим темперамент, любимый цвет, вторую половинку, заглянув в будущее и сверившись с голосами из астрала? Разве это не весело, разве это не куда проще, чем близкое знакомство, наблюдения, какие-то умозаключения? И ничего рассказывать не буду, ведь ремень моих брюк все поведает сам.
А вообще, я забавный. Готовить умею, рисую иногда, много читаю, артхаусное кино смотрю. Люблю кожаные штанишки, чем уже, тем лучше, и обтягивающие майки. Не помню, когда в последний раз стригся. Хочу завести кота, хотя бы тамагочи.
Имею активную жизненную позицию, борюсь за справедливость, добро и всё в таком роде.
По крайней мере, в собственной вселенной, именуемой обалденно богатым внутренним миром.
 №4

«Мне пришлось жить в такое странное время, когда жизнь мало-помалу перестала напоминать вечную войну или седьмой круг ада, и все надеялись, что вот-вот, еще немного, и мы заживем легко, привольно, без этой изматывающей душу тоски, без страха, без голода, без Смерти, вечно караулящей нас за углом. Все расслабились, как после долгой зимы, обрадовались и приготовились греться под первыми лучами солнышка – а март так и не настал. Это была лишь оттепель, иллюзия весны, но не сама весна. Нам казалось, что мы сможем жить полноценной жизнью – но это нам только казалось. Апокалипсис не прекращался. Возврата к нормальной жизни не было и быть не могло».
в повседневной одежде
Его дед был героем, его мать была героиней. А Джастас не был героем. Он был легким и светлым душой, как мать. Родись он в другое время и в другом месте, был бы всеми любим и счастлив. В другом месте. В другом времени. Не здесь и сейчас.
Но он жил здесь и сейчас.
"Иногда мне немного стыдно перед предками. Мне кажется, я куда слабее, чем они".
С самого начала его представляли другим, не таким, каким он был. Мать дала ему имя Джастас.
Красивое имя, сильное. Джастас, Юстас. "Справедливость". Игрек надеялась, что её сын вырастет гениальным, как Робин, сильным, как Рэм, или справедливым, как Ромул. Но мальчик не был похож ни на одного из них. Он родился, чтобы улыбаться – вот в чём была разница.
С самого детства он умудрялся сочетать несочетаемое.
Сын больной матери и мертвого отца, брат мертвых сестричек и братьев, он жил в доме, населенном призраками, среди могил – и при этом его веселый игривый смех согревал душу всех в доме.
Единственный мужчина в доме, глава семьи – и рубаха-парень, душа компании, который всегда найдет время и способ пошутить.
Душа компании и любимец женщин, он вел себя как плейбой – но на самом деле как одинокий человек, отталкивающий от себя женщин. В глубине души он просто не верил, что имеет хоть один шанс на любовь.
в купальном костюме
Мог ли ты знать, что судьба улыбнется тебе? А потом, когда ты поверишь в свое счастье – ударит так больно, как только может, причем дважды?
Многим он казался странным, непонятным, чужеродным. Когда все стонали от горя, он улыбался, как будто ему все нипочем. Люди не понимали этого. Для них его веселость казалась нелепой; он был как разряженный танцор, дающий представление среди развалин.
в вечернем наряде
Тебя не любят, ты одинок, тебе некому помочь, все тебя сторонятся. Тебе все еще хочется смеяться, Джастас?
"В детстве у меня была одна странная фантазия. Когда мне было грустно или страшно, я закрывал глаза и начинал представлять себя лебедем с серыми крыльями. Крылья расправляются за спиной, я поднимаюсь в воздух и лечу, лечу, парю всё выше и выше, а всё, что было там, внизу, становится все меньше и меньше, и я забываю, откуда я прилетел, и всё забываю, и просто лечу…

Голосование: 4 марта - 8 марта

Мисс:
1 место: 40 баллов репутации +
2 место: 30 баллов репутации +
3 место: 20 баллов репутации +
Мистер:
1 место: 40 баллов репутации + 
Мисс:
1 работа - Dark_Fenix - 4 балла
2 работа - .fever - 14,5 балла
3 место! 3 работа - Anora - 16,5 балла - 20 баллов репутации + 
4 работа - katsol - 8 баллов
5 работа - Emija - 1,5 балла
6 работа - Jacqueline - 6 баллов
1 место! 7 работа - Алисса - 35,5 баллов - 40 баллов репутации + 
8 работа - Огонь - 4 балла
9 работа - Aquarell - 8 баллов
10 работа - marashino - 2,5 баллов
2 место! 11 работа - Innominato - 20,5 баллов - 30 баллов репутации + 
12 работа - Smilik - 2 балла
Мистер:
1 место! 1 работа - villivilli - 19 баллов - 40 баллов репутации + 
2 работа - Serenity - 7 баллов
3 работа - Ryuusei - 6 баллов
4 работа - Лалэль - 9 баллов
Всем спасибо за участие! 
Поздравление победителям! 
Последний раз редактировалось katsol, 12.03.2015 в 00:30.
|
|