1. Бекки Пиджен знает море неприличных анекдотов, и очень страдает, что ей некому их рассказывать. С появлением Дэвида рассказывать их быстро стало кому, и это и послужило началом их дружбы.
2. В отчёте
IV.10 Стефан не разрядился, а сломался, потому что пьяный Дэн, уставший от пьянства в одиночку, приказал ему пить с ним. Стефан и пил. Дэн починил его на следующий день, а об этом случае никогда никому не рассказывал.
3. Дэвид как-то конфисковал у обнаглевших малолеток целый ящик привезённого из дома виски, а потом они с Бекки Пиджен закрылись в спортзале и играли в бир-понг
* до тех пор, пока не надрались до такой степени, что не смогли подняться с пола. На следующее утро Бекки впервые пропустила свою лекцию, а Дэвид хоть и пришел на пару, но кидался подручными предметами во всех, кто "громко дышал".
4. Чарли однажды пытался научить Дейзи водить. Посадил её к себе на колени и сказал держаться за руль, а сам нажимал педали. Так они ехали некоторое время, пока их не остановил полицейский и не спросил, что тут вообще творится. Тогда Дейзи чудом договорилась, чтобы Чарли не лишили прав, а потом они занимались сексом на заднем сиденье Отто.
5. Единственная студентка, при которой Дэвид открыто матерится - Мег, с остальными как-то себя контролирует.
6. АУ, в котором Кассандра играет в сборной универа по футболу, несмотря на все проблемы со здоровьем. Подслушав перед решающим матчем, как Пруденс назвала её "этой болезной, из-за которой мы ничего не выиграем", она намеренно сделала пас в сторону её ложи во время игры. Столкновения мяча с лицом Пруденс избежала чудом, а матч они в итоге выиграли.
7. Однажды Пруденс занималась сексом прямо на трибуне в актовом зале, за которой она теперь толкает речи студентам.
8. Мег на самом деле дико любит тупые подростковые романтические комедии, но слишком в образе, чтобы открыто это признать. Однажды, когда она смотрела такой фильм, и в комнату вдруг вошел Чарли, она не успела переключить канал, запаниковала, зомбировала его и велела удариться башкой об косяк. В себя Чарли пришел с жутко гудящей головой и ничего не помнил о том, что видел.
9. Рут как-то уговорила Тайлера хотя бы попробовать быть вегетарианцем. Тайлер согласился и продержался аж два часа, потом по привычке заточил мяса.
10. На самом деле, Бонни ненавидит Кассандру, потому что она вечно что-то ест, но не толстеет.
11. Однажды Дэвид поспорил с Бекки Пиджен, что, как настоящий еврейский мальчик, сможет отвечать вопросом на вопрос на все вопросы Пруденс на ближайшем педсовете. Спор проиграл, потому что она его в итоге выгнала. Дэвид себя проигравшей стороной признавать отказался.
12. Первая и единственная истерика в жизни Пруденс случилась в тот день, когда в Министерстве Образования решили внедрить курс полового воспитания в список обязательных предметов первого курса. Она тогда напилась в драбадан, а когда протрезвела, принялась думать, что делать и как помешать разврату. В итоге, предложивший это чиновник был отстранен от работы, жизнь его была сломана, но духовные скрепы остались целы.
13. В детстве процесс наряживания ёлки у Кассандры, Мег, Чарли и Дэна всегда был поводом для скандалов, потому что Чарли хотел, чтобы было красиво, и перевешивал все игрушки, которые пытались вешать остальные.
14. Инесент с детства не любил свое имя и всё время спрашивал, почему его именно так назвали, на что родители отвечали "мы вообще бумажки из шляпы тянули, скажи спасибо, что ты не Дрэгонгласс - мама очень увлекалась фэнтези одно время".
15. AU во вселенной Гарри Поттера. Чарли настолько хотел попасть в Рейвенкло, что УБЕДИЛ распределяющую шляпу взять его на факультет, пока она не сказала "блин, ты достал, вали куда хочешь".
16. Дейзи любит мотивировать девочек, которые сами себя считают уродинами, что они вовсе не уродины, и нужно просто работать над собой. В пример ставит выдуманную историю о том, как в детстве была толстой, с плохими зубами и зрением.
17. Дэн имеет тенденцию следить за жизнью своих бывших. Что с Исенарой, что с Мартой он довольно долго был в курсе мельчайших деталей, о чем ни Марта, ни Исенара понятия не имели и не имеют.
Прекратил, когда бабушки во дворах уже начали показывать пальцем и уводить детей от "этого ненормального".
18. Однажды Дэвид на паре НВП объявил, что они идут в поход и дал 10 минут на сборы. Потом отвёл в лес, вручил нож и спички и сказал, что тот, кто до утра умрёт - получит незачёт. Потом, когда пришёл проверить, как все справляются, всё конечно отменил, но был очень недоволен.
UPD1: Посмотрел на этих болезных в дикой природе и решил, что погорячился.
UPD2: Увидел, как Тобби пытался палатку поставить, и всё понял.
UPD3: Первым делом отдал Касcандре куртку и сказал сделать глоток из своей фляжки (вспомнил что ей мерзнуть нельзя).
UPD4: - Пей
- Господин Фарбер, это алкоголь?!
- Пей, кому говорят
- Ок
(с)SierraMadre
19. На самом деле, Ник получал в университете хорошие оценки вовсе не потому, что играл за сборную, а потому, что спал с преподавательницами.
20. С Алишей тоже, но исключительно по-дружески и вообще это не в счет.
21. Будучи подростком, Мэри Джейн красила волосы в экстремальные цвета, в итоге сожгла их нафиг и с трудом восстановила. Больше не экспериментировала.
22. На самом деле, Мэри удалось склонить Мартина к контрацепции в первую брачную ночь, но он коварно снял его в самый интересный момент.
23. Мег тайком пописывает слэш-фанфики про "Пурпурную Траву", давая их почитать только Кассандре. Разумеется, исключительно затем, чтобы насладиться выражением её лица.
24. Как-то Мег заподозрила, что Исенара не против родить Бенджи еще и дочку. Испугавшись потенциального конкурента, она "убедила" Исенару, что денег мало, очередной ребенок подорвет здоровье, не говоря уже о колоссальной психологической травме у Амери. Последнее стало решающим аргументом.
25. Рут ударилась в вегетарианство после совместного с кузенами просмотра "Пряничного домика". Та самая сцена, которая напугала Кассандру, запомнилась и ей, теперь бедняжка даже смотреть на мясо не может без жутких ассоциаций.
26. Мета пыталась научить Даниеля курить травку. Поначалу всё шло хорошо, но наутро у него случился дикий отходняк. Мета побоялась, что он скопытится, а она получит срок за убийство, и больше не пробовала.
27. Зодиакальные хэдканоны: 3
(с)Influence
28. Пруденс в старших классах влюбилась в лучшую подругу, но это было не по-мортемиански, поэтому она от греха подальше вышла замуж сразу после школы за первого попавшегося одноклассника и родила двоих сыновей, но потом сбежала, бросив и мужа, и детей, потому что всегда была карьеристкой в душе.
29. Кассандра ест печенье, а не чипсы, потому что чипсы - вообще смертный грех.
30. Мег думает, что в любой момент может бросить курить, просто сейчас ей этого не хочется.
31. Керан знает, насколько они с Исенарой родственники, а Исенара - нет.
32. Хотя Кассандра и испугалась Вальтера при встрече в церкви, она подсознательно хотела увидеть его ещё раз из-за того, что это событие было похоже на события из фильмов про крутых и полезных супергероев и разбавляло её монотонную жизнь.
33. Это Вальтер подстроил события таким образом, чтобы Кассандра в тот день попала в кафе.
34. Рут тратит на витамины и минеральные добавки больше денег, чем на косметику, чтобы не потерять здоровье из-за вегетарианства. Все её витамины не содержат лецитина и желатина.
35. Раньше Рут ела гематоген, а потом Чарли рассказал ей, из чего этот гематоген делают.
36. Дейзи знала, что Кассандру никто не пригласил на выпускной, поэтому договорилась с Биллом заранее.
37. Рут по большому счёту хочет замуж и детей только потому, что это желание ей подсознательно внушила Юльхен при поддержке мортемианского общественного мнения.
(c)AstraVi
38. Даниель всегда любил фастфуд, чипсы и прочую вредную еду. Не растолстел только благодаря папиным генам.
39. Кай был очень популярным парнем в школе, но ни одной из многочисленных воздыхательниц не повезло, потому что он ждал свою Единственную.
40. Мета однажды соблазнила однокурсницу. Ее интересовала не столько сама девушка, столько заманчивая возможность провернуть подобный трюк в благопристойном мортемианском обществе. Наутро партнерша закатила истерику, кричала, что ее жизнь сломана и они обе отправятся в ад, после чего Мета решила: ну на фиг, лучше с парнями.
41. В первую ночь с Ирмой Люк назвал ее Мэри. Та отреагировала на удивление спокойно, и он понял, что это судьба.
42. Первой любовью Рут на самом деле был Ричард Ферри, ведь он же такой милашка.
43. Аналогично с Мег. Именно его она представляла на месте Стефана в бонусе «Джентльмен».
44. Когда Юльхен застукала Симуса с другой, тот вовсе не прошел мимо, а предложил заняться любовью втроем. В разговоре с Даниелем, разумеется, она умолчала об этой детали — побоялась, что он скажет Каю, и тогда Симусу кранты.
45. Даниель как-то поинтересовался у Мэри, может ли он взять фамилию отца, как нормальный симлендский юноша. Та очень выразительно посмотрела, после чего малыш Дэнни больше не поднимал эту тему.
46. На самом деле, Бендикс Гаррисон — не дядя, а отец Мартина. Но эту страшную семейную тайну он унес в могилу.
46.а. А может, и не унес. Чтобы примерно представить реакцию Мартина, вспомните аналогичную сцену из «Звёздных войн».
47. Доктор Лайз выглядит так молодо, потому что пользуется косметикой на основе эликсира жизни. Но, если ее об этом спросить, скажет что-нибудь про правильное питание, спорт и прочие общеизвестные истины, потому что эликсир в четвертой параллели вне закона.
(с)Influence
продолжение следует