Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 00:01   #183
критик
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Новогодний шар 
 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Сообщений: 4,922
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
гы



Во исполнение кнута я должна заработать династийный балл (или несколько). Поскольку деньги\друзья\достижения – довольно скучные категории, я решила воплотить в жизнь давнюю задумку и заработать балл в категории, о которой всегда мечтала. Вы же помните, что я очень недобрый симовод, правда?

Итак, представляю вам, наша очень милая


Паршивая овца




Анхэдам вообще не особенно везло, но жизненный путь Акцидента Анхэд с самого начала был полон просто невероятными приключениями...



"Паршивая овца" - 1 балл

1 балл за «паршивую овцу» в семье. «Паршивой овцой» считается гибрид, т.е. одновременно инопланетянин-зомби-вампир-оборотень-ростоман. «Паршивая овца» должна быть членом семьи. Как только вы выполнили это условие, можете засчитать 1 балл и излечивать (или добивать дальше) сима. Если у вас нет какого-то дополнения, чтобы выполнить эту категорию - пропустите ее. После выполнения этой категории, вы можете выбрать стремление «семья» при переходе в подростковый возраст, без бросания кубика.
__________________
I will survive! NEW! 3 новых отчёта Всадник без головы
Давно не обновлялось Сказка про Карлика Носа В.С.Н.У.

Последний раз редактировалось Лалэль, 19.12.2017 в 00:17.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием