Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 21:58   #187
династиец
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Новогодний шар 
 Аватар для Лалэль
 
Репутация: 22270  
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Сообщений: 4,892
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Facebook
По умолчанию



Отчет восемнадцатый
Второй курс


Солнышко моё!

Очень сложно рисовать себя без прикрас, разбивать тот образ идеального папы, каким, надеюсь, ты меня считаешь. Пойми, мне очень важным быть честным перед тобой, важнее даже, чем быть искренним с самим собой.

Не думай, что я закрутил роман с профессоршей (что само по себе аморально) и остановился на этом. Девушку с изумрудными глазами кобры, которая случайно встретилась мне в кампусе, я тоже не забыл и сделал всё, чтобы она попала в мои сети. Что и случилось довольно скоро.


Она была очень юна (должно быть, ты сейчас, когда читаешь эти строки, в таком же прекрасном возрасте). Я даже сейчас помню её золотистые плечи, с которых всё время сползали тоненькие лямки, блестящие светлые волосы и яркие зелёные глаза – но не могу вспомнить её имени.

Говорили, что она считалась первой красавицей кампуса. Не знаю, сколько побед ей удалось одержать, прежде чем мы встретились, но она стала моей второй и самой яркой победой (про роман с профессоршей я, конечно, никому не рассказывал, возможно, ты первая, кто об этом узнает).


В ночь, когда она у меня осталась, произошел неприятный случай. У нас, мальчиков, была общая спальня (у девочек – своя). Мне как-то не пришло в голову поговорить с братьями, чтобы они переночевали на диванах в гостиной или ещё что-нибудь придумали. Потому ребята пришли, когда мы с ней нежились под одеялом, и смущаясь и «незаметно» поглядывая в нашу сторону, залезли в свои кровати. Моя девушка засмущалась и почти с головой нырнула под одеяло, так, что видны были только зелёные глаза, томно прищуренные. Я тогда не думал о том, что поставил её в радовала положение. Я гордился тем, что рядом со мной такая красотка.


Поверь, если бы сейчас кто-нибудь поступил с тобой так, я бы его прибил. Тогда же это все воспринималось иначе.


Я быстро сообразил, что девушки воспринимают меня так же восторженно, как парни – зеленоглазую красотку, и почувствовал, что могу привлечь любую. Почти одновременно с этим мне пришла в голову простая мысль: две лучше одной, а три – лучше двух.
К тому же чем больше подружек, тем выгодней, решил я, когда начал получать от них подарки за свидания. Причём они не скупились, как будто пытались перещеголять друг друга.

Шатенка (профессор) подарила мне настоящий диджейский пульт.





Блондинистая королева кампуса зачем-то принесла бюст какого-то древнегреческого мыслителя (неужели я показался ей настолько заучкой?).






Была и третья, брюнетка с голубыми глазами, её имени я сейчас тоже не вспомню. Могу только сказать, что она чем-то напоминала твою маму.

Честно сказать, за всеми этими любовными похождениями я всё реже садился за книги (хорошо, что профессор во всём мне помогала), и даже слегка завидовал своим родственникам, которые бесились, как дети, ни о чём не думая.


Я же не мог не планировать. Когда я в один прекрасный день недостаточно хорошо всё распланировал, брюнетка и блондинка фактически встретились возле нашего крыльца.



Пока я объяснялся с брюнеткой, блондинка так и стояла неподалеку, держа букет.
Потом ей это надоело, она поставила букет на крыльцо и ушла.

Успокоить брюнетку было нетрудно, она довольно быстро сменила гнев на милость.



С утра, кажется, уже и вовсе не помнила, из-за чего на меня рассердилась.



А вот блондинку я больше не видел. Как же её звали всё-таки? Не помню…

Третий семестр

Четвертый семестр
__________________
I will survive! NEW! 3 новых отчёта Всадник без головы
Давно не обновлялось Сказка про Карлика Носа В.С.Н.У.
Лалэль вне форума   Ответить с цитированием