Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2020, 17:31   #105
Юный падаван
Участник фан-клуба Prosims Золотая Корона Золотая Корона Золотая розетка Серебряная медаль Золотая Корона Бронзовая звезда 

Сердце "Happy New Year, ёпта!" - кричал Тайный Санта запивая оливье шампанским

Крапивушка,
Поздравляю тебя и семейство Трастов с Новым 2020 годом!

Спасибо тебе за твою пусть и грустную, но интересную историю, которую хочется читать дальше.
За героев, чьи судьбы заставляют задумываться о реальной жизни и ценить каждый момент.
За текст, который читается настолько легко, что я не заметила как прочитала все отчёты и бонусы в то утро, когда села читать Трастов.
За скриншоты, которые передают ситуации так точно и ярко, что я с уважением киваю, разглядывая их.

Мы с Дальмонтами желаем тебе, чтобы всё позитивное, что случилось в твоей жизни, в новом десятилетии умножилось.
И пусть уже в этом году к тебе придёт Мышка и наполнит твой дом яркими эмоциями и воспоминаниями.
А Трастам... Трастам я желаю веры в Творца, ведь насколько бы хорошей и легкой жизни я бы им не пожелала, всё равно на всё воля Создателя.
В общем, всё зависит от настроения Творца, как ты понимаешь, и я очень надеюсь, что мои пожелания достигнут адресата

Сам подарок отправляется в личку, а под ёлкой ты найдёшь его визуальную составляющую...