Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 21:09   #12
писатель сим-историй
Золотая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Grand Leon
 
Репутация: 454  
Адрес: Остров с пальмой
Сообщений: 476
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
Хорошо Советы и секреты by Grand Leon

Решил поделиться советами приготовления комиксов.
Придумать и продумать идею комикса, по моему это самый сложный и требующий терпения момент создания комикса. Ещё один очень важный момент, не забрасывайте свои творения, но это конечно не только к комиксам относится Ну, конечно главное как делать отличные скриншоты. Я пользуюсь стандартной кнопкой "С" этого мне вполне достаточно. Перед тем как делать скриншот обращайте своё внимание на следующие детали:
1. Делать снимки нужно обязательно в режиме жизни, иначе у вас можно будет наблюдать строительную клетку. Кстати, с аддоном Апартамент Лайф в режиме строительства потолка получаются вполне оригинальные скриншоты.
2. Режим видимости стены должен быть всегда включен с крышей (по моему это элементарно)
3. Есть очень удобный режим съемки скриншотов. Во время игры нажмите табуляцию (кнопка Tab) и камеру можно крутить под очень удобными ракурсами. P.S.
Фотошоп конечно хорошо, но я и пользоваться не умею. И я вполне спокойно пользуюсь стандартным Paintом. Да, качество и резкость заметно падает, но для тех у кого нет возможности пользоваться наворочиными графическими редакторами Paint очень даже гуд. Собственно это мои комиксы не портило.

Собственно, это всё. Остальное зависит только от вас. Если есть желание, то вероятность успеха уже 90%. Желаю всем успехов.
Grand Leon вне форума   Ответить с цитированием